• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Дарина Светова - ТЦ Молот

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: гадание на Таро, просмотр по фото, снятие негатива, чистки, защиты, гармонизации, ритуалы на удачу.
Стоимость: от 900 р до 2000 р.
Адрес: ТЦ Молот, 3 этаж, секция 307
Телефон: +7(927)-714-64-83
 
За 0
Приезжали гадали, ничего не сбылось, отвечает на конкретные вопросы расплычато и не понятно толи вернется, толи не вернется, когда все же пришли к консенсусу что вернется - через год выяснилось что не вернулся. Из плюсов могу выделить знание описания карт таро, но несмотря на это предсказания не сбываются её карты не отвечают на поставленные вопросы. Мне гадала другая женщина в Самаре, не раскрученная и отвечающая на вопросы да или нет - вот там все сбылось - хотя карты она знает не так хорошо. Дарина скорее всего как учитель по картам Таро но не гадалка.
 
ничего не сбывается, человек действительно скорее всего как учитель по картам ТАРО, но не гадалка, нет возможно дара, или не совем развит.
 
А у меня все сбылось все как и предсказывала Дарина, даже описание людей прям точно 100 % два раза мне гадала и все сбывалось!!!!
 
Была 2а раза. И оба - ни слова правды. Как с подружкой поговорила. Конкретики никакой. Нет четкости в словах. Все расплывчато. И еще... навязывание услуг. Не приятные впечатления
 
Была 2а раза. И оба - ни слова правды. Как с подружкой поговорила. Конкретики никакой. Нет четкости в словах. Все расплывчато. И еще... навязывание услуг. Не приятные впечатления

Она также в ТЦ Молоте принимает?
 
Была у нее два раза - первый раз в молоте в марте, второй раз в мае - около ж.д не помню адрес. Первый раз погадала как мне показалось хорошо, многое увидела. Цену озвучила за полчаса и за час. Гадала полчаса - взяла сумму как за час, ну да ладно. Второй раз приехала к ней - как то смутно все сказала, просила вопросы, чтобы я задавала да или нет. Сказала по бывшему на тот момент молодому человеку моему, что возможно увидимся 1 раз в течение полгода и то для секса. Вместе не будем. Итог - совсем другой был. Спросила про приворот - сказала делает типа гармонизации и то парам только, а мы типа не пара. Предложила остуду за 5.000 и потом еще писала спрашивала сто раз не надумала ли я. Ну в общем бред, печально.
 
Мне тоже совершенно не понравилась. Толком ничего не сказала общалась по Скайпу. Ничего я не поняла, за что отдала деньги. Болтовня ни о чем.
 
Я у неё гадала 1раз. Что сказала...так и было. Но, вода была и просто сказала , что в течении года никого у меня не будет. И всё. Никакой больше информации.
 
Несколько лет назад обращалась к Дарине за раскладом.. Удивилась когда увидела сейчас её здесь на форуме. К сожалению, осталась в разочарованных чувтвах. Примерно 80% вообще не про мою ситуацию. Сказать об этом ей не сказала, не знаю, не хотелось как то человека обижать и сейчас не хочется, просто поблагодарила за расклад, разумеется заплатив предварительно. Может есть клиенты которые плохо читаются...или дни какие то неблагоприятные...не знаю. После этого было всё норм с другими специалистами. Без обид. Понимаю что тут не совсем место для отзывов, но раз уж написала, пусть будет. Что скажете, уважаемые практики? Когда человек обращается и искренне веря хочет знать правду, почему случаются такие ситуации? Спасибо. Не кидайте тапками))
 
Я тоже у ней гадала 3 года назад, ровным счетом все наоборот, 20% неточностей, но 80% сбылись в течении 3-х лет после. Про личную жизнь и родителей все как она сказала.
 
Назад
Верх