• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Дарья Бегма - гадалка

Ю

Юлия

Услуги: Гадание на картах Таро, ясновидение, диагностика на Таро и по фото, помощь в кризисных ситуациях, защита от магического вмешательства, снятия негатива.
Стоимость: зависит от ситуации
Адрес: ?
Телефон: +7(913)-641-66-55
Из объявления в интернет:

Меня зовут Дарья, я маг практик. Работаю с Таро более 11 лет. Занимаюсь магическими практиками и веду личный прием в Омске 8 лет. Обладаю даром Ясновидения с детства. Гадаю на Таро. Снимаю порчи, привороты и другие воздействия чистками и отливками . Ставлю защиту. Занимаюсь чисткой помещений и квартир. Отчиткой бесов и подселений. Изготовлю на индивидуальные цели талисманы и амулеты (на полудрагоценных камнях, древесине, металлах, коже ). Обучаю сакральной системе Таро и консультирую по магическим практикам. Практикую церемониальную магию в западных традициях, руническую, планетарную, каббалистическую, графическую магию. Работаю с тонкими планами, каналами, энергетическим телом, информационными полями, при работе с ними я получаю нужную мне информацию и результат.
(Пунктуация сохранена)

Жду отзывов!
 
За 0
Дарья очень замечательная девушка и мастер в своем деле)
Помогла в одном вопросе, в котором запуталась и не могла давно решить...
Спасибо большое, конкретные вещи прояснились и открылись.
 
Знаю, Дарью давно и часто к ней обращаюсь за советом! Она мастер своего дела, прекрасно видит и описывает ситуацию, может даже не много грубо, но зато правдиво и без лести. Помогает разобраться и сделать правильный выбор. Всегда даст хороший совет. Спасибо большое Даше, я ее всем очень рекомендую!
 
Спасибо за отзывы, но это PR компания - надеюсь и сами понимаете это.
 
Дарья очень открытый и добрый человек. Знает толк в своей работе и как помочь человеку. Она мне помогла в моем вопросе и даже более. Сейчас мы с ней хорошо общаемся и она дает мне наставления для развития моего сознания и кругозора. Это первый человек, который сказал, что я обладаю тоже способностями и хочет помочь.
 
Про Дашу узнала от подруги и решила тоже посетить. Меня очень удивило насколько точно она описала людей на фото и факты связанные с ними. Была ситуация, в которой я не знала причину, и Даша ее сказала, после этого я в скоре узнала подтверждение, что это была именна эта причина :)
 
Здравствуйте! Дарьей познакомился сравнительно недавно-2 месяца как.Но с момента нашего знакомства в моей жизни произошли существенные изменения в лучшую сторону.Несмотря на плотный рабочий график,и большое количество клиентов,Дарья(не знаю как ей это удается!) оказала квалифицированную помощь ,качественно,с индивидуальным подходом и подробными разьяснениями что да как.так что,если вам нужен специалист в области магии и гадания смело ступайте к ней-ее профессионализм бесспорен, а значит вы получите качественные услуги.Огромная благодарность Дарье!
 
Мишка-Елка, Можно узнать, кто Вас направляет сюда и по чьей просьбе вы пишите отзывы?
 
Можно. По личному желанию.Порадовали изменения в моей жизни.Был приятно удивлен-вот решил поделиться людьми-уверен еще многим Она поможет)
 
Можно. По личному желанию.Порадовали изменения в моей жизни.Был приятно удивлен-вот решил поделиться людьми-уверен еще многим Она поможет)
Это реклама и заказные отзывы. Но вы правильно делаете, многие прочитав все это сразу поймут к кому в Омске точно идти не стоит - спасибо.
 
хм....По Москве ходили? а вторую половину че не обошли?если вам не повезло,и вы нарвались на шарлотанов,эт не повод порочить мастеров своего дела.

- - - Добавлено - - -

а если о Дарье знают даже в мурманской области,это мне кажется уже показатель.
 
Не люблю писать отзывы. Но, тут прям прорвало. может кому Дарья и помогает, но только в выкачке денег. Сначала делает вид, что да поможет и начинается тяготень со временем, затем, всё реже выходит на связь, а потом и просто не отвечает. как знать, может тот кто пишет эти оды ей в её компании...... Делайте выводы сами.
 
Дарья , хороший человек, помогла мне , ответила на многие мои вопросы, обращайтесь за помощью к ней , но вы должны понимать что она не всемогущая и должны сами знать чего вы хотите от нее, задавайте конкретные вопросы и она ответит на них
 
Назад
Верх