• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Элина

Мыслитель
Сообщения
267
Пол
Женщина
Услуги: Ясновидение, гадание, экстрасенсорика, приворот за 1 день по фото, снятие порчи, сглаза, проклятий, лечение алкогольной и наркотической зависимости.
Стоимость: Первая консультация - бесплатно.
Телефон: +7(911)-272-35-77
Адрес: Уточнять по телефону.

Сама на приеме не была, если кто был, напишите пожалуйста отзыв.
 
За 0
Приворот за 1 день это уже неправда и такого быть не может - ловит наивных людей. На ее сайте написано, цитирую: "Мои двери открыты всегда" - где находятся эти двери, если нет реального адреса и личного приема?
 
Сама на приеме не была, если кто был, напишите пожалуйста отзыв.
Элина, думаю не стоит и соваться. Ну не бывает такого, чтоб за 1 день. Зачастую потом такие псевдомастера говорят ,что под 1 днем они подразумевали, что работа проводится за один день, а дальше ждите и т.д. и т.п.
На счет наркозависимости я бы тоже поспорил
 
Приворот за 1 день это уже неправда и такого быть не может - ловит наивных людей. На ее сайте написано, цитирую: "Мои двери открыты всегда" - где находятся эти двери, если нет реального адреса и личного приема?
я кажется обращалась лет 10 назад к ней, про двери было что то написано на сайте, Дарья принимала на Сиреневом бульваре в Питере... Если вы о ней пишете, то способная девушка. Я обращалась к ней - не могла разъехаться с мужем много лет после развода... не соглашался ни на какие варианты, просто тупик был, как в кино "Война Роуз". Оказалось первая жена сделала, ни жить вместе - ни разойтись! Счастливый случай привел к Дарье - избавила, голубушка. Быстро все разрулилось, и месяца не прошло.
 
Назад
Верх