• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Moon

Мыслитель
Сообщения
1 176
Пол
Женщина
Услуги: ясновидение
Стоимость: нефиксированная, уточнять по телефону.
Телефон: +7(927)-750-32-59; +7(927)-727-71-94; +7(927)-713-98-99
Адрес: Ново-Садовая 182 ?

Добрый вечер! Вот телефоны ясновидящей как она называет себя Дарьи 8-927-750-32-59: 8-927-727-71-94. Отвечает по телефону помощница ее. Говорит, что приезжает на 3 дня в Самару вести прием и на 1 день в Новокуйбышевск. Где живет не знаю. На прием ездили если не ошибаюсь Новосадовая, 182.

56.jpg

Уважаемые участники форума, предлагаю поделиться своими отзывами о работе специалиста.
 
За 0
Всем здравствуйте! Была я у этой Дарьи года 2,5-3 назад. Ходили с подружкой. Отдали по 1,5 тысячи тогда. Потом ещё подружка к ней ходила - ничего не изменилось, потому как видимо нет способностей у Дарьи) Дарья говорит моей подружке - беда у тебя прям с щитовидной железой - прям вижу сильная беда, чуть ли не рак, давай говорит лечить. В больнице тебе говорит не помогут. У подружки сыну тогда 1,5 года было, она сына одна воспитывает - первая мысль естественно что с ребенком будет, если с ней что то не так. Так её трясло от ужаса сказанного.. Подружка по следующий день проехалась по 2 врачам в Онкологическом центре, сделала пункцию, все анализы сдала , результат отличный - щитовидка в идеале. Звонит подружка Дарье вновь на приём записаться, записалась, пришла и озвучила, что щитовидка слава Богу- отличая. А Дарья ей в ответ - а я Вам такого и не говорила, что у Вас что то не так с щитовидкой.... То, что мне она гадала - вообще всё мимо кассы, ну даже вот близко нет ничего. Я свой вывод сделала.
 
Были с подругой у нее дважды пару лет назад по совету другой подруги. В районе апельсина, 22 Партсъезда. В общем отдавали фиксированную сумму (кажется около 2000 с чел). Ровным счетом была секунд 20 у нее. Оттарабанила текст за 10 секунд, после говорит вопросы есть? вопросов нет - до свидания. С первого раза не поняли ничего, пошли второй раз - то же самое. По моему она умело разводит))). Подруге говорит у тебя машина иномарка черная. Ну а мы припарковались около подъезда, ее "администратор" могла легко это в окно увидеть с кухни))). Больше не ходила и не пойду. Хотя подруга, кто советовала, хвалила сильно
 
Была у неё с подругой лет 5 назад. Тогда она принимала в районе Советской Армии, в съемной квартире. Внешне приятная женщина среднего возраста. По мне ни одного попадания, про будущее полный пролёт. Подруге, как только та зашла сразу задала вопрос, почему она на хочет родить этого ребёнка ( на тот период она была беременна срок 2 месяца, что просто не увидишь) и она как раз думала про аборт. На этом все ясновидение закончилось, так как про будущее у подруги также все сложилось по - другому.
 
Назад
Верх