День для ритуалов

Мартуля

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый день. Уважаемые форумчане, сегодня Новолуние и Солнечное затмение... Для каких ритуалов будет благоприятен этот день?! Как провести его с "пользой"?
 
Добрый день. Уважаемые форумчане, сегодня Новолуние и Солнечное затмение... Для каких ритуалов будет благоприятен этот день?! Как провести его с "пользой"?
Каждый месяц, в одном из Знаков Зодиака, встречается Солнце и Луна. То есть это соединение.
В данном случае, они встретились в Козероге.
Солнце и Луна в Козероге

Для Солнца и Луны положение в Козероге не самое комфортное, это и недружественные отношения с хозяином знака — Сатурном, и стихия Земли. Сатурн можно представить как народ. И здесь Король и Королева пришли в гости к своим подданным. Благостное настроения Солнца и Луны смущаются страстью Козерога. Такое сочетание не позволяет полноценно испытывать счастье, амбиции, корысть, авторитарность, нечуткость к другим людям, жизнь в стиле «я, мне, мое», могут сниться беспокойные сны.

В это время, имеют силу те люди, которые родились на Новолуние. В любом знаке. Особенно, если это земной знак. Такие люди проживают последнее воплощение. И на них уже действует не Сила стихий (В данном случае Земли) а законы Вселенной, куда они устремляются. И тог, это под силу только опытным практикам. Так как они получают в руки, еще не полностью, управляемую ними силу.... них хоть и последнее воплощение, но все таки они еще на Земле.
Так что не советовала бы магичить. А вот начинать новые дела можно. Опять таки, согласно аспектов к Козерогу и его Хозяину. Планета строгая, ограничивающая и загоняющая в жесткие рамки.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,
Прочитала тему. Стало интересно получить больше знаний. Завтра 14.12 затмение. Какие ритуалы Вы могли бы посоветовать в большей степени для проведения или какие в меньшей?
Благодарю
 
Если нет опыта и нет сил для проведения ритуалов, будь завтра хоть парад планет всей галактики, толку для вас от этого не будет. Что бы ритуалы получались, надо учиться их делать, открывать места силы, заряжаться энергиями.
 
Здравствуйте,
Прочитала тему. Стало интересно получить больше знаний. Завтра 14.12 затмение. Какие ритуалы Вы могли бы посоветовать в большей степени для проведения или какие в меньшей?
Благодарю
Я целиком и полностью согласна с @Линда,
Но в качестве своего опыта и ))) как чайник исключительно (бо я не практик) должна сказать ,что был у меня опыт чистки дома своего именно в подобный день. В июне ,когда всё сразу было - два затмения и солнцестояние. Мои укатили, а меня как стыркнуло, что ли... думаю - дай почищу. Банально свечкой. И оговор по сути придумала , верней выбрала из той кучи, что роилась у меня в голове - что-то блоками, сложила в ладный ряд - и поехали. Кароче ,полнейшая отсебятина, но я поняла в какой-то момент, что по-другому у меня не получится просто. И лучше я так буду пробовать , чем никак не пробовать.
Я вам скажу - снесло всё напрочь. У меня за все совместные годы жизни не было такой гармонии так долго.:censored:
И ощущения были особые после этого... Как вроде не я всё это делала.

Не претендую на истину. Может оно не с затмениями не было связано... ни с чем. И меня счас разнесут в пух и прах. Но вот...было такое.
 
Если нет опыта и нет сил для проведения ритуалов, будь завтра хоть парад планет всей галактики, толку для вас от этого не будет. Что бы ритуалы получались, надо учиться их делать, открывать места силы, заряжаться энергиями.
Абсолютно с Вами согласна. Интересовалась для опыта на будущее, ведь затмение на что-то из ритуалов может влиять лучше и усилить, на что-то менее.

Я целиком и полностью согласна с @Линда,
Но в качестве своего опыта и ))) как чайник исключительно (бо я не практик) должна сказать ,что был у меня опыт чистки дома своего именно в подобный день. В июне ,когда всё сразу было - два затмения и солнцестояние. Мои укатили, а меня как стыркнуло, что ли... думаю - дай почищу. Банально свечкой. И оговор по сути придумала , верней выбрала из той кучи, что роилась у меня в голове - что-то блоками, сложила в ладный ряд - и поехали. Кароче ,полнейшая отсебятина, но я поняла в какой-то момент, что по-другому у меня не получится просто. И лучше я так буду пробовать , чем никак не пробовать.
Я вам скажу - снесло всё напрочь. У меня за все совместные годы жизни не было такой гармонии так долго.:censored:
И ощущения были особые после этого... Как вроде не я всё это делала.

Не претендую на истину. Может оно не с затмениями не было связано... ни с чем. И меня счас разнесут в пух и прах. Но вот...было такое.
Полностью согласна, что метод набивания шышек никто не отменял. Благодарю за то, что поделились своим опытом.
Но хотелось знать практикующих мнение, чтобы развить тему. К примеру, делать лучше на остуду или приворот на затмении? Ведь солнце что-то закрывает и поэтому эффект может быть разным. Как пример, поэтому и возник вопрос о том, что может и оба варианта обрядов не подходят. Но чистка пошла бы лучше, как в Вашем случае.
 
Назад
Верх