Может это неуверенность в своих силах?
Типо вы не сможете заработать?
Больше похоже на то, что вдруг больше не будет возможности. Потом садимся и разбираем свои страхи, вспоминаем, что вселенная изобильна и щедра и возможностей хватит на всех с лихвой. И так с каждым страхом.
Потом я представила как постреляла все деньги и написала что буду делать в таком случае, и страз прошёл.
Да, это и есть проработка.
Это касается любых страхов, надо их разложить на составляющие и окажется в итоге, что основной страх сидит в нас, страх неизвестности.
 
Страхи часто сидят в теле, на глубинном уровне. Очень помогают вывести телесно-ориентированная терапия по Виктору Райху например.
 
Вот вроде закончил институт, начинал с простого инженера. Шёл по карьерной лестницы. С самого низу. Дошёл до начальника цеха. Денег нет. И не предвидится мне так кажется. Девушка ушла что не помогал материально. И я это понимаю.
 
Спасибо прочитал. Наверное надо заняться мотивацией. Вроде хватало на сущие потребности, а дальше двигаться не знаю как . Я сам вроде и понимаю это. Вот смотришь на людей. Они сделали меньше чем ты. Придали какие то не большие усилия, а денег у них 100 раз больше. Пропадает мотивация.

Я не могу найти хорошую работу. Ищу не могу. Почему я их часто меняю. Обещают одно, а по факту другое.

Из долгов вылезти не могу уже какой год.
 
Ищите мотивацию которая вам помогает меньше зарабатывать, не нужно искать ту, которая поможет заработал больше.
Ищите блоки у себя и установки.
Работайте с завистью.
Долги большая утечка энергии - старайтесь их загасить.
 
Спасибо, буду стараться избавиться от долгов. Ваши статьи во многом привели мысли в нужное направление. Ещё бы девушка вернулась.
 
Нашла Вашу дату рождения из акции и мой ответ
\
Таких людей, планеты снабдили необходимым потенциалом для достижения успеха в различных областях. Они отличные лидеры и могут совмещать техническую работу с гуманитарными науками. Единственное условие — работа должна быть полезной для общества и предполагать возможность карьерного роста. Им жизненно необходима внутренняя и внешняя гармония, иначе они могут погрязнуть в противоречиях и сбиться с пути.

Сейчас Посмотрела Вашу карту более пристально. Картина не веселая. Ваши деньги (Венера) перекрыты ретроградным Плутоном- карма. Черная Луна и Меркурий, в соединении в Козероге. Добиться много можете. Но Вас окружение не особенно любит. Типа как..."начальника самодура" (сори, ничего личного) Такой Меркурий еще сродни ретроградному (лилит его поражает) может сам толкать на долги. Сначала нужно разобраться с собой, а потом с девушками.

Где-то Вы пошли не своим путем. Не своей жизнью, скорее, частично живете. И еще, у Вас завышены потребности и заторможены возвожности.
 
Придали какие то не большие усилия, а денег у них 100 раз больше.
Как может быть известно, что стоит за их небольшими усилиями? Вы же смотрите поверхностно.
Может они идут верной дорогой, много вложили задолго до вашего знакомства, но вы видите только верхушку айсберга, не понимая какие силы за этими успехами стоят. Есть очень хороший афоризм - "За каждым гениальным открытием, стоит чья-то большая жизненная трагедия." Но вас люди могут в свои трагедии не посвящать, и пока вы нам говорите "насколько у вас все плохо финансово", они вместо таких признаний, прогрызали дыры в бетонной стене.
На форуме люди читают ритуалы и делают их, вы делали? Может чистку делали, что бы снять финансовые блокировки? А если нет, то чего тогда ждёте?

- Люблю вкусную рыбку.
- Так поймай или купи.
- Ловить не умею, удочки нет, денег нет.
 
Последнее редактирование:
Транжирам помогают специальные счета, которые можно допустим потратить только через полгода. Это у кого деньги условно «карман жгут».
 
Нашла Вашу дату рождения из акции и мой ответ
\

Таких людей, планеты снабдили необходимым потенциалом для достижения успеха в различных областях. Они отличные лидеры и могут совмещать техническую работу с гуманитарными науками. Единственное условие — работа должна быть полезной для общества и предполагать возможность карьерного роста. Им жизненно необходима внутренняя и внешняя гармония, иначе они могут погрязнуть в противоречиях и сбиться с пути.

Сейчас Посмотрела Вашу карту более пристально. Картина не веселая. Ваши деньги (Венера) перекрыты ретроградным Плутоном- карма. Черная Луна и Меркурий, в соединении в Козероге. Добиться много можете. Но Вас окружение не особенно любит. Типа как..."начальника самодура" (сори, ничего личного) Такой Меркурий еще сродни ретроградному (лилит его поражает) может сам толкать на долги. Сначала нужно разобраться с собой, а потом с девушками.

Где-то Вы пошли не своим путем. Не своей жизнью, скорее, частично живете. И еще, у Вас завышены потребности и заторможены возвожности.
Синильга, подскажите пожалуйста как вы видете, какой выход из этого. Что мне нужно сделать, чтобы всё исправить. Я много думал, не могу найти ответ.
 
Синильга, подскажите пожалуйста как вы видете, какой выход из этого. Что мне нужно сделать, чтобы всё исправить. Я много думал, не могу найти ответ.
Вам нужна полная диагностика, такие услуги бесплатными не бывают. Поэтому ищите магов и не надо засорять тему предложениями бесплатно вам помогать.
 
@Feride, на длительную дистанцию закрытые счета не помогают. Человек просто не станет туда закидывать средства, потому что не может их взять.
Нужно смотреть в корень, искать причины и убирать.

90% проблем с финансами идут изнутри, из головы и установок.
 
на длительную дистанцию закрытые счета не помогают. Человек просто не станет туда закидывать средства, потому что не может их взять
Но мне кстати рассказали это помогает именно тем, кто умеет заработать, но плохо откладывает, учит навыкам самоконтроля. Знаю лично человека, кому помогло.
 
но плохо откладывает, учит навыкам самоконтроля
Не учит. Просто убираете туда, где не достать, тут нет самоконтроля.
Подводный камень в том - месяц, два отложил, потом не понравилось что не можешь на них расчитывать - не стал пополнять.

Транжиры, это другая проблема, так же и долги. Это как зависимость.
 
За деньги отвечвает Венера. Она поддерживает Нептун, (Богатства из прошлой жизни)а Нептун поддерживает Юпитер, плангету Удачи в Центре. Все казалось бы отлично. Но саму Венеру тормозит РетроПлутон, не лучший вариант, да еще как мужчину, который имел в прошлом мужские грешки. А тут за ним еще и Сатурн в Козероге. Отличная планета для карьеры. Но и здесь "бита карта" Она поражена Лилит и та же лилит в соединении с Меркурием, богом Бизнесе. И так, "идя по этой дорожке" понятно, что бизнес не дает денег. Это непростая конфирмация.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 36726

За деньги отвечвает Венера. Она поддерживает Нептун, (Богатства из прошлой жизни)а Нептун поддерживает Юпитер, плангету Удачи в Центре. Все казалось бы отлично. Но саму Венеру тормозит РетроПлутон, не лучший вариант, да еще как мужчину, который имел в прошлом мужские грешки. А тут за ним еще и Сатурн в Козероге. Отличная планета для карьеры. Но и здесь "бита карта" Она поражена Лилит и та же лилит в соединении с Меркурием, богом Бизнесе. И так, "идя по этой дорожке" понятно, что бизнес не дает денег. Это непростая конфирмация.
Не чего, не льзя сделать? Может что нибудь? Подскажите. Как изменить ситуацию.

Посмотреть вложение 36726

За деньги отвечвает Венера. Она поддерживает Нептун, (Богатства из прошлой жизни)а Нептун поддерживает Юпитер, плангету Удачи в Центре. Все казалось бы отлично. Но саму Венеру тормозит РетроПлутон, не лучший вариант, да еще как мужчину, который имел в прошлом мужские грешки. А тут за ним еще и Сатурн в Козероге. Отличная планета для карьеры. Но и здесь "бита карта" Она поражена Лилит и та же лилит в соединении с Меркурием, богом Бизнесе. И так, "идя по этой дорожке" понятно, что бизнес не дает денег. Это непростая конфирмация.
Если я в корне поменяю свой образ жизни. Можно сдвинуть планеты?
 
Если я в корне поменяю свой образ жизни. Можно сдвинуть планеты?
Планеты сдвинуть? Представила себе, как Вы подставили стремянку и передвигаете планеты.:rolleyes: (шучу) Любая конфигурация планет в гороскопе человека, это описание его задачи на земле и ее решения. Если Ваша прекрасная Венера находится в том самом месте, где водятся деньги, но Вас от нее отгораживают глухие стены вредящих планет и аспектов, но это показатель того, что их надо прорабатывать. Но для этого нужен глубокий анализ ситуации. Чтобы точно знать, как именно и с помощью чего, Вы в корне поменяете жизнь. Вы думаете, это просто? У Вас для этого есть инструменты воздействия? Тогда почему Вы не сделали этого раньше?
 
Планеты сдвинуть? Представила себе, как Вы подставили стремянку и передвигаете планеты.:rolleyes: (шучу) Любая конфигурация планет в гороскопе человека, это описание его задачи на земле и ее решения. Если Ваша прекрасная Венера находится в том самом месте, где водятся деньги, но Вас от нее отгораживают глухие стены вредящих планет и аспектов, но это показатель того, что их надо прорабатывать. Но для этого нужен глубокий анализ ситуации. Чтобы точно знать, как именно и с помощью чего, Вы в корне поменяете жизнь. Вы думаете, это просто? У Вас для этого есть инструменты воздействия? Тогда почему Вы не сделали этого раньше?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх