Деньги хорошо или плохо?

Так же как и каждый мужчина хочет встретить красивую, ухоженную, с хорошей фигурой девушку, но никто не хочет взять серую мышь, отвести к стилисту, косметологу, на массаж, к психологу над самооценкой поработать) это естественно))
Все мы хотим идеальных, но жизнь всегда вносит свои коррективы 😄
Вот не совсем согласен сейчас ☺️,большинство мужчин будут попроще и готовы вкладывать в девушек.Давая на салоны, белье и многое другое...Они более наивны и верят в сказку что это для него хочет быть самой красивой,для него одного одеть красивое белье вечером и т.п.сказки...Хотя большинство девушек рассматривают это,как переход на новый уровень.Мужчина понимает,что нужно работать и готов вкладывать время и средства в женщину,а вот женщине нужно сразу чтоб у мужчин все было.Иначе он не состоявшийся мужчина 🤣
Так же даже хорошо зарабатывая,мужчине будет не только хватать на всё,но и будут оставаться накопления.При появлении девушки в его жизни,просто хорошо оплачиваемой работы мало,нужен бизнес.Иначе денег не выйдет отложить🤣
Мужчине не нужно такое количество шмоток,отдохнуть он может и поехав на рыбалку на пару дней...Женщина вряд-ли захочет кормить комаров и будет ныть о Мальдивах🤣
Но это вполне нормально,так мы устроены🤣
 
но никто не хочет взять серую мышь
Наоборот. Как раз только с мышью и возможно познакомиться и сделать из неё красотку. Если она уже супер звезда, с ней нет смысла знакомиться, мужчине нечего такой дать, нечем удивить, она уже во всеоружии своей красоты, мужского внимания и т.д.
Точно так же и с мужчинами, умные девушки берут заготовку и получают на выходе премиум класс. Дуры же берут Премиум класс, который ими пользуется и потом выкидывает на свалку. Богатых мужчин сложно использовать, сложно с ним строить отношения, они потому и богатые, что не связывались с дурами. На сайтах знакомств просто днище конечно творится, тыщи женщин в фэйковыми фотками ищут богатых мужиков, так и пишут - если подаришь мне прямо сейчас букет с доставкой, тогда подумаю.
 
девушек.Давая на салоны, белье и многое другое...
Знаете, пока девушка сама не захочет за собой ухаживать, ей ни один мужчина не поможет. Салоны, бельё и многое другое не помогут, если у неё будет например низкая самооценка или куча комплексов, которые она не хочет прорабатывать.
Да и есть такие мужчины, которые говорят "зачем тебе косметолог? Ты и так красивая" 😄 и можно забыть о маникюре и красивых трусах

Как раз только с мышью и возможно познакомиться и сделать из неё красотку.
Ну тогда бы все такие мышки были бы на расхват, но в жизни же это не так)
По себе могу сказать, что когда стала лучше одеваться, ухаживать за собой, ходить в салоны, быть ярче, то и мужчины потянулись ко мне. В Европе не особо принято ухаживать, а мне вот и цветы дарили и увезти/привезти и прочие джентельменские вещи, которые далеко не все европейские мужчины делают. Была бы серой мышкой, такие же серые ухаживания были бы

Дуры же берут Премиум класс, который ими пользуется и потом выкидывает на свалку.
Мне кажется, в этом случае они берут премиум класс, чтобы заткнуть свои финансовые дыры, а не отношения строить, поэтому их и выкидывают.
Богатых мужчин сложно использовать, сложно с ним строить отношения, они потому и богатые, что не связывались с дурами.
А зачем их использовать? Если с ним строить отношения, а не за его счёт проблемы решать, то всё норм будет.
 
Наоборот. Как раз только с мышью и возможно познакомиться и сделать из неё красотку. Если она уже супер звезда, с ней нет смысла знакомиться, мужчине нечего такой дать, нечем удивить, она уже во всеоружии своей красоты, мужского внимания и т.д.
Кто-то говорил, что ему умная в роговых очках нафиг не нужна. Красотка нужна.
 
В нашей культуре очень принято демонизировать богатых и наоборот говорить, что зато все бедные честные, добрые и т.д. Вспомнилась история . Мужчина оплачивал по своему желанию операции сотрудников и их родственников, помимо достойной зарплаты, покупал путевки тем кто долго работал. И в один год тяжелый он сказал, что отправит на море на курорт побюджетнее, в Турцию или Сочи. Так обычная уборщица, которой на другой работе не светили такие блага - облила его грязью. Ещё и высказалась, что он их обирает. Мораль - не все бедные благородные и добрые, а не все богатые люди - исчадия ада.
 
Очень хороший фильм на тему бедности и богатства - корейский «Паразиты». Очень рекомендую.
 
@Feride самая красивая, любящая, добрая, женственная и умная девушка, которую я знаю, одевается в Шанель и Луи Виттон. Вот реально, никогда не встречала таких великолепных людей 😊 для меня она пример не только, как женщина, бизнес леди, но и как мама. Поэтому я не понимаю, почему богатство так демонизируют.
 
Очень хороший фильм на тему бедности и богатства - корейский «Паразиты». Очень рекомендую.
А я знаю французский фильм Паразит. Про мужчину, который жил в шкафу квартиры чужой семьи, и помогал жителям, даже посуду мыл и прибирался. Мне понравился 😊
 
На сайтах знакомств просто днище конечно творится, тыщи женщин в фэйковыми фотками ищут богатых мужиков, так и пишут - если подаришь мне прямо сейчас букет с доставкой, тогда подумаю.
Ну так же и мужчины там отжигают под полной. Вы не представляете, какие перлы и предложения поступают там от мужчин, хоть стой, хоть падай😄 мы тут с подругами недавно решили книгу приколов составить про таких чудиков🤣

Вообще, заметила, что вся наша жизнь это как таргетированная реклама в интернете. Если находится вам такой треш, значит вы сами подсознательно этот треш ищите (не конкретно про вас, @Ледокол, в целом) мне на сайтах знакомств попадались очень достойные мужчины, с хорошей работой, с интересной жизнью, которые хотели семью или хотя бы серьёзные отношения. Даже если с ними ничего не получалось, с ними было приятно общаться и проводить время. Я не смотрю на мир через розовые очки, но и в то же время всякий треш меня обходит. Может, потому что я к психологу походила и стала адекватнее😄
 
Ну так же и мужчины там отжигают под полной. Вы не представляете, какие перлы и предложения поступают там от мужчин, хоть стой, хоть падай😄 мы тут с подругами недавно решили книгу приколов составить про таких чудиков🤣

Вообще, заметила, что вся наша жизнь это как таргетированная реклама в интернете. Если находится вам такой треш, значит вы сами подсознательно этот треш ищите (не конкретно про вас, @Ледокол, в целом) мне на сайтах знакомств попадались очень достойные мужчины, с хорошей работой, с интересной жизнью, которые хотели семью или хотя бы серьёзные отношения. Даже если с ними ничего не получалось, с ними было приятно общаться и проводить время. Я не смотрю на мир через розовые очки, но и в то же время всякий треш меня обходит. Может, потому что я к психологу походила и стала адекватнее😄
Быть может Вы стали делать больше выводов из прошлых ошибок?)))Вот как Вы начали анализировать ошибки,сами или благодаря психологу уже не так важно.Главное результат!!!))
 
@Samarik возможно)
Просто поняла, чего хочу и кого хочу иметь в своей жизни ☺
Рад за Вас!☺️
Главное к этому приходить без эмоций и паники!🤣Помог Вам психолог,форум или здравый смысл,это не так важно!Хотя я бы наверное копался для себя в этом и анализировал🤣.
 
@Ника, огромный респект. Не знаю в каком вы возрасте, но подозреваю, что в достаточно молодом 🙂 И уже нашли правильную формулу - понимай сам, чего хочешь, а что не так важно Вы так чётенько по пунктам это вывели... Понятно, что и тут возможны сюрпризы. Но их гораздо меньше возможно, и с наибольшей вероятностью - не в фундаментальных вопросах.
Почти все, кого я знала и кто имел четкие приоритеты выбора - живут долго и счастливо.

Правда, есть ещё такое явление...я его называю "эффект перламутровых пуговичек". Когда к чёткому приоритету добавляется куча пунктиков. И человек хочет прям всё-всё. Хотя сами пунктики противоречат иногда друг другу. Но тут только губозакаточная машинка поможет.
 
А мне кажется вкладывать свою энергию в мужчину, ум и силы, знакомства даже если муж наверное нет...ведь никто не вспомнить это когда они у него появятся и начнут им управлять! Вот сама зарабатываешь и хорошо, он зарабатывает и тоже хорошо ...ведь как любая энергия , деньги должны знать хозяина😀
 
@Kalina L благодарю☺
Правда, есть ещё такое явление...я его называю "эффект перламутровых пуговичек".
Это на самом деле когда не понимаешь, что хочешь, начинаешь метаться от одного к другому. Кажется, что хочешь всё а по факту просто не понимаешь, что действительно нужно. Ну мне так кажется 😄
 
Деньги все упрощают, ты выбираешь себе в пределах бюджета, квартиру, машину, ресторан, отпуск, друзей....

Кидайте в меня ссаные тапки, но друзья тоже деньгами определяются
 
Деньги все упрощают, ты выбираешь себе в пределах бюджета, квартиру, машину, ресторан, отпуск, друзей....

Кидайте в меня ссаные тапки, но друзья тоже деньгами определяются
Согласен, со временем достаток определяет с кем ты будешь общаться чаще. Например ты можешь себе позволить отдых, хорошие заведения, и твои друзья детства например нет. Пригласишь раз, оплатишь счет, второй раз пригласишь, но потом уже не пригласишь. Интересы начинают отличаться, на твои покупки смотрят уже с неподдельной завистью, с агрессией. Потом ты им перестаешь вообще что то о себе рассказывать, чтобы не расстраивать, и т.д и т.п.
 
Почти все, кого я знала и кто имел четкие приоритеты выбора - живут долго и счастливо.

Правда, есть ещё такое явление...я его называю "эффект перламутровых пуговичек". Когда к чёткому приоритету добавляется куча пунктиков. И человек хочет прям всё-всё. Хотя сами пунктики противоречат иногда друг другу. Но тут только губозакаточная машинка поможет.
Согласен, нужно понимать, что для тебя более важно, а что, условно, второстепенно и не пытаться получить "прям всё-всё", как Вы и написали. В таком случае шансы получить более важное существенно возрастают.
Не согласен, что это почти всегда путь в "долго и счастливо". Кмк, это иллюзия, т.к. не существует идеальных решений, всё имеет свои плюсы и минусы, достоинства и недостатки, но по настоящему понимают это лишь единицы.
 
Согласен, нужно понимать, что для тебя более важно, а что, условно, второстепенно и не пытаться получить "прям всё-всё"
Это легко сказать, но на деле все не так однозначно.
Вот хочу я себе ответственного мужчину, а могу ли я ему простить что он иногда спит дольше обычного? хотя на работу никогда не опоздает, но может забыть оплатить интернет во время.
И так со многими качествами.
 
Назад
Верх