Деструктивное влияние

@Виталий99966, отредактируйте свою тему согласно правилам, опрос уберите, посмотрите другие темы в этом разделе.
 
За 0
@Виталий99966,
Есть чувство иного деструктивного влияния. Будто что то пожирает изнутри. В целом по жизни черная полоса не заканчивается, чем дальше тем хуже... Хочу знать, сидит ли во мне какая то сущность (им), порча?? Возможностей для подселения была масса, за последнее время....
Есть ли влияние..?? Есть или нет?!
 
За 0
Есть деструктивные программы, есть бытовой негатив, порчи не увидела, а сущности есть - найдите специалиста в своем городе и снимите, после чего станет значительно легче в работе и в жизни.
 
За 0
Есть деструктивные программы, есть бытовой негатив, порчи не увидела, а сущности есть - найдите специалиста в своем городе и снимите, после чего станет значительно легче в работе и в жизни.
Спасибо, будем чистить.. во многом сам себя разрушаю, животные инстинкты обострились, с большим трудом их подавляю, сам все знаю и делаю хуже себе, будто на помойке себя нашел.. все осознаю и смешно становиться, порой истерический смех, сам себя последними словами обзываю.. диалог во мне 3 (а то и больше) личности мерзкие, стервозные, даже разными голосами, бывает даже вслух ведут. Не произвольно стал енергетичвампиром высокого уровня, но и чувствую пожерает меня..больше
 
За 0
В принципе и добавить нечего, вы сами все знаете, снимайте негатив и все наладится, в будущем у вас хорошие перспективы, поэтому не стоит расстраиваться, это как болезнь, пора посетить врача, купить таблетки, пропить их и все встанет на свои места.
 
За 0
В принципе и добавить нечего, вы сами все знаете, снимайте негатив и все наладится, в будущем у вас хорошие перспективы, поэтому не стоит расстраиваться, это как болезнь, пора посетить врача, купить таблетки, пропить их и все встанет на свои места.
Спасибо, уже идёт работа, настраиваюсь на новую жизнь..
 
За 0
@Виталий99966, чистку доведите до конца, не торопитесь и не суетитесь, проверяйте диагностикой, для Вас важно снять не только внешний негатив, но и внутренний, возможно Вам придется использовать несколько ритуалов, например отжиг и восковую отливку, подойдите к решению вопроса комплексно. Вам не только важно избавиться от воздействия и сущностей, но и перейти на новый уровень, "перезагрузиться", иначе из болота не выберитесь, оно внутри Вас, а не снаружи.
 
За 0
@Виталий99966, чистку доведите до конца, не торопитесь и не суетитесь, проверяйте диагностикой, для Вас важно снять не только внешний негатив, но и внутренний, возможно Вам придется использовать несколько ритуалов, например отжиг и восковую отливку, подойдите к решению вопроса комплексно. Вам не только важно избавиться от воздействия и сущностей, но и перейти на новый уровень, "перезагрузиться", иначе из болота не выберитесь, оно внутри Вас, а не снаружи.
Понял, подойду со всей ответственностью, надеюсь выберусь..
 
За 0
Назад
Верх