Детский приворот

Марьюшка

Знаток
Сообщения
245
Пол
Женщина
Сегодня я расскажу о своём первом неосознанном «привороте» 😁

Мне было 12 лет, я по уши влюбилась в мальчика из параллельного класса, и даже перешла туда ради него. Помню, как резко упала моя успеваемость, в голове стало пусто, а в животе завелись бабочки.

Мальчик, в свою очередь, меня игнорировал, и вообще не совсем понимал, чего я от него хочу.

Я завела дневник, где рисовала нас вместе, писала истории любви (теперь на англ.ютубе техника называется Scripting,)

Внезапно мальчик стал проявлять ко мне знаки внимания, и даже писать мне стихи (!) Мы ходили целоваться после уроков. Но роман наш был недолгим.

Затем на Новый Год он подарил мне плюшевого Винни пуха, и включил игнор.

Прошло несколько лет моих страданий по нему.

Я была в бешенстве. Как так?? Почему ничего не выходит? Я схватила подаренную им игрушку, и в каком-то трансовом состоянии начала тыкать в неё иголки ( возможно даже попадая в нужные чакры ), и бубнить какие-то, Бог весть откуда взятые/выдуманные заклинания, вроде «Ты будешь любить только меня, без меня тебе ни пить ни есть, ни дышать, ни в туалет...» и все в этом духе 😁

И по всем правилам- забыла об этом.

Через неделю примерно он объявился (на тот момент он перешёл в другую школу), начал ухаживать. Подарил огромного розового медведя и кольцо (вроде как помолвочное)

Говорил, что не знает почему его ко мне так тянет

Потом оказалось, у него что есть ещё девочка... не для ухаживаний, а для интима 😏

Я разозлилась, порвала с ним, хотя он твердил, что любит.

В тот же день меня снова накрыла волна «трансового бешенства» на фоне опущенного эго.

На этот раз я встала перед иконами и (если память мне не изменяет) закляла всеми святыми, чтоб он пожалел о своей измене и не мог жить без меня никогда (тварь такая😊)

Прошло полгода. Сработало. Правда мне это уже было совсем не нужно, я была в отношениях.

Короче говоря... жил у меня этот парень под окнами 2 года. Названивал, кричал, что убьёт себя, звонили его родители. Обычно он появлялся в 4-5 утра, абсолютно пьяный под подъездом, и кричал истошно «Я люблю тебя! Прости!», на что мой отец, высунувшись из окна, обещал его пристрелить)

Закончилось это все тем, что на встрече одноклассников я соврала, что вышла замуж и возможно беременна.

А перед иконами я помолилась, чтоб он отстал.

Не знаю, что именно сработало, но сейчас он счастлив, женат, и не на мне 🥳
 
Прошло несколько лет моих страданий по нему.
Странно как-то написано, как буд-то собраны фразы из разных источников или я чего-то не так понимаю, может автор пишет на телефоне и так странно получается?
 
включил игнор.
Прошло несколько лет моих страданий по нему.
Я была в бешенстве.
тоже не совсем понятно - несколько лет игнора и вдруг бешенство, что стало триггером такого "бешенства"? встреча, просмотр фото, или сидела, вспоминала и "вошла в штопор")), потому что несколько лет такой бурной эмоции, которая явно была при втыкании иголок, психика не выдержит...такие детали в сюжете надо объяснять
 
тоже не совсем понятно - несколько лет игнора и вдруг бешенство, что стало триггером такого "бешенства"? встреча, просмотр фото, или сидела, вспоминала и "вошла в штопор")), потому что несколько лет такой бурной эмоции, которая явно была при втыкании иголок, психика не выдержит...такие детали в сюжете надо объяснять
3 года страданий и попыток завязать с ним отношения. Периодические слёзы по ночам, и однажды просто накопилось. Да, там вылетел абзац. Я писала с телефона)
 
@Марьюшка, да? ну хорошо, что "влетел" этот абзац в повествование - гораздо понятней)) а по - сути, все эти спонтанные ритуалы от не практиков, как считается, в большинстве случаев срабатывают, может с огрехами, но всё равно срабатывают и влияют на объекты, потому что любой ритуал это детище, прежде всего, психических сил человека - тут и намерение и сопутствующий "пекат энергии" и т д., которые, грубо говоря, подвергаются трансформации в тонком мире и вызывают те или иные события. И все "профессиональные" ритуалы построены по образу и подобию возможностей человеческой психики. Человек не в состояние сделать посыл противоречащий его тонкому строению, хоть он обращается к помощи Сил, хоть это на так называемой "личной силе" происходит, и хоть он новичок, хоть маститый практик. Поэтому, только уже имея человеческую "матрицу" в своём распоряжении, почти у любого, просто потому что он человек, есть не плохой шанс колдануть)))И ещё понятно, вопрос оплаты, но чем моложе, тем больше ресурса, который можно "обменять" на хотелку))
 
Последнее редактирование:
@Марьюшка, да? ну хорошо, что "влетел" этот абзац в повествование - гораздо понятней)) а по - сути, все эти спонтанные ритуалы от не практиков, как считается, в большинстве случаев срабатывают, может с огрехами, но всё равно срабатывают и влияют на объекты, потому что любой ритуал это детище, прежде всего, психических сил человека - тут и намерение и сопутствующий "пекат энергии" и т д., которые, грубо говоря, подвергаются трансформации в тонком мире и вызывают те или иные события. И все "профессиональные" ритуалы построены по образу и подобию возможностей человеческой психики. Человек не в состояние сделать посыл противоречащий его тонкому строению, хоть он обращается к помощи Сил, хоть это на так называемой "личной силе" происходит, и хоть он новичок, хоть маститый практик. Поэтому, только уже имея человеческую "матрицу" в своём распоряжении, почти у любого, просто потому что он человек, есть не плохой шанс колдануть)))И ещё понятно, вопрос оплаты, но чем моложе, тем больше ресурса, который можно "обменять" на хотелку))
Вы считаете оплата всегда есть?) Даже в случае, когда делаешь это играя и не осознанно, не обращаясь конкретно к темным силам?

Мне просто интересно Ваше мнения, потому что мне самой кажется, что скорее да. Если такие штуки способны пробить чью-то волю, и пустить все не по тем рельсам, то отвечать за это нужно.
 
@Марьюшка, оплата есть всегда, как и в сугубо человеческих законах, знаете, "не знание не освобождает..." плату берут все, не только Тёмные - механизм, способы воплощения - это уже другое дело...
 
Назад
Верх