Диагностика на порчу и негатив

Airina

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Уважаемая Альба, прсмотрите пожалуйста меня и моего мужа на порчу или негатив. Я дата рождения 05.07.1973, муж 07.07.1968г
 
Последнее редактирование модератором:
Ирина, вы что-то самостоятельно делали или заказывали? По картам идет откат у вас есть какой-то приворотной работы. На муже тоже привороты, один порчей лежит.
 
За 0
Ирина, вы что-то самостоятельно делали или заказывали? По картам идет откат у вас есть какой-то приворотной работы. На муже тоже привороты, один порчей лежит.
Я не кого не кому не чего не делала считаю это подлостью.
 
За 0
У меня полностью разлад в семье, муж не изменяет, но у меня просто нет не каких чуств пустота. Бизнес полностью потеряла и чем заниматься не вижу вообще не вижу себя. У мужа депрессия потерял смысл жизни.
 
За 0
Я не пойму, по картам вам обратно пришло, может трактую неверно, но карты приворотов бесовских есть у обоих. У вас почему то показало как откат.
 
За 0
Главная карта расклада - использование Магии! Нестандартные методы решения задач и проблем.
В прошлом бездействие, в настоящем мошенничество и двуличие, все это приведет к поражению.
По поводу есть ли на муже или на вас порча или негатив - с большой уверенностью - да есть.
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Тоже идут карты откатов. Ну может кто позаботиться решил и сделал за Вас. А может вообще отвод работы на Вас сделали. Вам в этой ситуации надо провести чистку. И чем скорее, тем лучше.
 
За 0
Назад
Верх