• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Диана - Пугачевский тракт 21

Анна0707

Участник
Сообщения
72
Пол
Женщина
Услуги: Белый маг, гадалка, целитель, делает обряды.
Стоимость: Берет столько, сколько дашь
Телефон: +7(927)-728-79-90
Адрес: Стошка, Пугачевский тракт 21

Кто был у нее, поделитесь результатом
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Была у нее недавно) из всех тех у кого я была, на мой взгяд, лучше других, человек не просто видит по картам, но проведя свечей увидела какие есть проблемы со здоровьем, не знаю то ли мысли она умеет читать , то ли что , но я под впечатлением
 
Был вчера у неё, принимает в порядке живой очереди с 18.00 до 20.00, берёт сколько дашь. Сначала смотрит со спины и говорит какие есть проблемы, потом отвечает на конкретные вопросы по картам. Точность впечатляет. Погадала отлично, но в моём сложном вопросе сказала, что помочь не сможет.
 
Была у Дианы ,очень хорошо характеризует людей по фото ,прям все в точку.Что то видит .По моему вопросу не взялась ни по здоровью ни по возврату.Была так же подруга моя ,по ее мужчине снимать проблемы не взялась .Сказала идите снимайте все с него ,потом приходите ко мне.Двоякое впечатление, то что видит характер по фото это хорошо ,но я это все сама знаю .У нее идет поток клиентов ,постоянно звонит телефон или идут смс ,все как то на бегу.Принимает дома ,у нее трое детей ,немножко отвлекается на них.Говорит что жила в Молдавии ,у нее кажется бабушка лечила.В контакте есть ее страничка .
 
Была у Дианы ,очень хорошо характеризует людей по фото ,прям все в точку.Что то видит .По моему вопросу не взялась ни по здоровью ни по возврату.Была так же подруга моя ,по ее мужчине снимать проблемы не взялась .Сказала идите снимайте все с него ,потом приходите ко мне.Двоякое впечатление, то что видит характер по фото это хорошо ,но я это все сама знаю .У нее идет поток клиентов ,постоянно звонит телефон или идут смс ,все как то на бегу.Принимает дома ,у нее трое детей ,немножко отвлекается на них.Говорит что жила в Молдавии ,у нее кажется бабушка лечила.В контакте есть ее страничка .

пришлите пожалуйста ее страницу в вк в личном сообщение
 
Миледи ,у меня почему то нет возможности писать в личные сообщения.Диана Горбунова ,если фамилию писать нельзя то поправьте меня.В контакте в обсуждениях есть информация о ней.
 
Была у Дианы ,очень хорошо характеризует людей по фото ,прям все в точку.Что то видит .По моему вопросу не взялась ни по здоровью ни по возврату.Была так же подруга моя ,по ее мужчине снимать проблемы не взялась .Сказала идите снимайте все с него ,потом приходите ко мне.Двоякое впечатление, то что видит характер по фото это хорошо ,но я это все сама знаю .У нее идет поток клиентов ,постоянно звонит телефон или идут смс ,все как то на бегу.Принимает дома ,у нее трое детей ,немножко отвлекается на них.Говорит что жила в Молдавии ,у нее кажется бабушка лечила.В контакте есть ее страничка .
Ну значит идите и ищите, кто вам поможет, она же не может помочь абсолютно всем, приворотами она не занимается, поэтому и не берется за это
 
Раз живая очередь я хотела просто поехать но всё таки позвонила, Диана сказала что просто так приезжать не стоит, простою и могу не попасть в итоге. Поэтому записалась на конкретный день и время. Потом отпишусь.
 
Была у Дианы прошлой осенью. Приехала вечером - народу никого не было, принимала меня в детской комнате. Вообще ничего не совпало. Даже не увидела с каким вопросом я к ней приехала. Стала угадывать. Видимо решила, что я приехала спросить про мужа - но меня волновало совсем не это. Отдала ей 500 руб. На картах не гадала, просто смотрела за моей спиной.
 
Хочу сказать о том, что нет такого человека, который может помочь абсолютно всем и увидеть абсолютно всё, такого не бывает, мы не в сказке. Мне Диана помогала во многих вещах. И по здоровью, и с финансами, и в личном. Бывали и моменты, когда она мне и отказывала в просьбе, говорила тебе это не нужно, не твоё это пока, подожди. И я ей благодарна за это, удержала меня от многих ошибок. А ведь многие просто не умеют слушать. Приходят за тем, чтобы им пообещали светлое будущее. А правду слышать и признавать не хотят. Вот и появляются потом сообщения, что маг типа ничего не видит, ничего не умеет, не может помочь. А может вам просто посоветовали отступиться от вашего желания, потому что ничего хорошего это вам не принесет? А вы этого не захотели услышать и понять? Желаний всегда много, но только специалисту под силу определить что нам по судьбе действительно нужно. А Диана помогла оооочень многим людям и постоянные звонки и очереди это только доказывают.
 
Хочу сказать о том, что нет такого человека, который может помочь абсолютно всем и увидеть абсолютно всё, такого не бывает, мы не в сказке. Мне Диана помогала во многих вещах. И по здоровью, и с финансами, и в личном. Бывали и моменты, когда она мне и отказывала в просьбе, говорила тебе это не нужно, не твоё это пока, подожди. И я ей благодарна за это, удержала меня от многих ошибок. А ведь многие просто не умеют слушать. Приходят за тем, чтобы им пообещали светлое будущее. А правду слышать и признавать не хотят. Вот и появляются потом сообщения, что маг типа ничего не видит, ничего не умеет, не может помочь. А может вам просто посоветовали отступиться от вашего желания, потому что ничего хорошего это вам не принесет? А вы этого не захотели услышать и понять? Желаний всегда много, но только специалисту под силу определить что нам по судьбе действительно нужно. А Диана помогла оооочень многим людям и постоянные звонки и очереди это только доказывают.
Полностью с вами согласна, порой мы сами виноваты,отчаяние заводит в тупик и мы изем виноватых в других, но не в себе
 
Хочу сказать о том, что нет такого человека, который может помочь абсолютно всем и увидеть абсолютно всё, такого не бывает, мы не в сказке. Мне Диана помогала во многих вещах. И по здоровью, и с финансами, и в личном. Бывали и моменты, когда она мне и отказывала в просьбе, говорила тебе это не нужно, не твоё это пока, подожди. И я ей благодарна за это, удержала меня от многих ошибок. А ведь многие просто не умеют слушать. Приходят за тем, чтобы им пообещали светлое будущее. А правду слышать и признавать не хотят. Вот и появляются потом сообщения, что маг типа ничего не видит, ничего не умеет, не может помочь. А может вам просто посоветовали отступиться от вашего желания, потому что ничего хорошего это вам не принесет? А вы этого не захотели услышать и понять? Желаний всегда много, но только специалисту под силу определить что нам по судьбе действительно нужно. А Диана помогла оооочень многим людям и постоянные звонки и очереди это только доказывают.

Конечно, вряд ли найдётся такой человек. Я у неё была прошлой осенью. Она мне предсказывала на полгода вперёд - вообще всё пошло по другому, и увы,не сбылось - это мой правдивый личный отзыв личного её посещения.
 
Рьяна, это люди так проверки устраивают, мол если угадает с чем пришел значит профессионал, а если не угадала - слепая как сова.

знал одну гадалку, с порога рассказала всё то, что должен был сделать утром и не сделал) это был единственный профи из моей памяти. как она это делает - загадка. думаю это работа с вероятностями, но блестящая работа.
 
Болячки хорошо видит, а вот магическую помощь, которую предлагает впустую, ничего не работает
 
мне она не понравилась и болячки мои не увидела а гастрит так он у каждого второго а уж про другие вопросы вообще молчу все не в ту степь
 
Назад
Верх