• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Диана - Пугачевский тракт 21

Анна0707

Участник
Сообщения
72
Пол
Женщина
Услуги: Белый маг, гадалка, целитель, делает обряды.
Стоимость: Берет столько, сколько дашь
Телефон: +7(927)-728-79-90
Адрес: Стошка, Пугачевский тракт 21

Кто был у нее, поделитесь результатом
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте. Я была в пятницу. Скажу сразу за чем же тогда не которые форумчане обсуждают ее. А сами судя по количеству сообщений посещают неоднократно. Это что такой метод отомстить за то что сказала не то что хотели услышать? Погадала лично мне на отлично. За три дня сбылось все что сказала. Хотя вопросы были достаточно личного характера. Не знаю как у всех , кто пишет выше а у меня гастрита нет, но есть одна болячка о которой и подумать с первого взгляда не возможно, так в точку назвала сразу указала на это место. Поэтому я б на вашем месте товарищи так рьяно ругающие ее за спиной посоветовала бы вам сначала в своей голове разобраться. Вы не умеете и сотой доли того что умеет она а судите. Есть в ней что то необьяснимое , а на всех не угодишь.

- - - Добавлено - - -

И еще хочу добавить. Не знаю как на счет обрядов. Но некоторый набор несложных последовательных действий, которые она мне посоветовала сделать в отношении одного вопроса помог отлично. Хотя я скептик от природы.
 
Здравствуйте. Я была в пятницу. Скажу сразу за чем же тогда не которые форумчане обсуждают ее. А сами судя по количеству сообщений посещают неоднократно. Это что такой метод отомстить за то что сказала не то что хотели услышать? Погадала лично мне на отлично. За три дня сбылось все что сказала. Хотя вопросы были достаточно личного характера. Не знаю как у всех , кто пишет выше а у меня гастрита нет, но есть одна болячка о которой и подумать с первого взгляда не возможно, так в точку назвала сразу указала на это место. Поэтому я б на вашем месте товарищи так рьяно ругающие ее за спиной посоветовала бы вам сначала в своей голове разобраться. Вы не умеете и сотой доли того что умеет она а судите. Есть в ней что то необьяснимое , а на всех не угодишь.

- - - Добавлено - - -

И еще хочу добавить. Не знаю как на счет обрядов. Но некоторый набор несложных последовательных действий, которые она мне посоветовала сделать в отношении одного вопроса помог отлично. Хотя я скептик от природы.

Естественно неоднократно, надо было 5 л воды выпить , потом приходить минимум 2 раза еще за другими 5 л воды.
Нам здесь нет смысла писать плохо безосновательно, у меня лично ничего не сбылось из того, что она нагадала, срок прошел уже, про который она говорила. Болячки да, она хорошо просматривает, у меня лично увидела. Никто ее не ругает и с головой у нас как раз тут у всех впорядке. Знаете,вы очень похоже на дамочку с ее группы поддержки в вк,ее там хорошо пиарят, прям возводят до небес, но на деле это не так. Конечно не умеем, куда уж нам простым смертным
 
Естественно неоднократно, надо было 5 л воды выпить , потом приходить минимум 2 раза еще за другими 5 л воды.
Нам здесь нет смысла писать плохо безосновательно, у меня лично ничего не сбылось из того, что она нагадала, срок прошел уже, про который она говорила. Болячки да, она хорошо просматривает, у меня лично увидела. Никто ее не ругает и с головой у нас как раз тут у всех впорядке. Знаете,вы очень похоже на дамочку с ее группы поддержки в вк,ее там хорошо пиарят, прям возводят до небес, но на деле это не так. Конечно не умеем, куда уж нам простым смертным

так и есть!!!! эти дамочки уже и здесь страничек однодневок наделали!!! если б ваша диана что то бы могла она не нуждалась в такой ярой рекламе вы уже пол контакту и в личку и в группах ее разукрасили со всех сторон. обычно это пиар ход шарлотанов ну и тут не всемогущий практик. И никогда адекватный человек не обидеться на то что ему нагадали не то что он хотел ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЕТЕ!!! Люди идут что бы им помогли разобраться в ситуации !!! Раз она все видит вот как она может поставить бесплодие девушки у которой есть ребенок и яро утверждать что ей не нужно волноваться т.к она поработает и случится чудо , а после того как от клиента услышала что с этим нет проблем и ребенок уже есть молча развела руками ваш горе маг !!
 
Я не собираюсь состязаться с вами в остроумии. И соревноваться в остроте слова. К группам поддержек я не отношусь. И сомневаюсь что такие существуют. Вы высказали свое мнение-я свое. Вы не довольны-я довольна. В чем проблема? Или это повод словесных перепалок? Сомневаюсь я в правдивости ваших слов. Это мое мнение.
 
Я не собираюсь состязаться с вами в остроумии. И соревноваться в остроте слова. К группам поддержек я не отношусь. И сомневаюсь что такие существуют. Вы высказали свое мнение-я свое. Вы не довольны-я довольна. В чем проблема? Или это повод словесных перепалок? Сомневаюсь я в правдивости ваших слов. Это мое мнение.

Как раз такая группа существует и вы в нее входите, потому что пишите такими же словами, как там, прямо в точности. Ну высказали вы свое мнение , это отлично. Зачем только навязывать свою позицию??? У нас по правилам форума это запрещено!! Вы можете сомневаться сколько угодно, но высказалось достаточно людей, мнение которых совпадает, чтоб была более менее понятная картина
 
Вы почему считаете то что истина в первой инстанции это Ваше мнение. И пытаетесь меня заклевать и в чем ьо уличить? Обвиняете в каком то маразме в принадлежностях к каким то группа? Вы что возомнили что сдесь главенствует лично Ваше мнение а кто его не поддерживает изгои которых надо закидать помидорами? Успокойтесь мне ваши высказывания безразличны. Я придерживаюсь своего мнения и своего впечатления. Не более того. Мне ПОНРАВИЛАСЬ эта гадалка. Еще повторить- повторяю ПОНРАВИЛАСЬ. и пойду еще если надо будет и подружкас посовотую. И к Вашему мнению и выводам точно прислушиваться не стану.
 
Вы почему считаете то что истина в первой инстанции это Ваше мнение. И пытаетесь меня заклевать и в чем ьо уличить? Обвиняете в каком то маразме в принадлежностях к каким то группа? Вы что возомнили что сдесь главенствует лично Ваше мнение а кто его не поддерживает изгои которых надо закидать помидорами? Успокойтесь мне ваши высказывания безразличны. Я придерживаюсь своего мнения и своего впечатления. Не более того. Мне ПОНРАВИЛАСЬ эта гадалка. Еще повторить- повторяю ПОНРАВИЛАСЬ. и пойду еще если надо будет и подружкас посовотую. И к Вашему мнению и выводам точно прислушиваться не стану.
Дарья29, вы высказали свое мнение - Вас услышали. Зачем вступать в перепалку? Отзыв он для того, чтобы вынести свой личный вердикт - понравилось или нет, а не встпуать в какие-то дебаты.
 
ЕленаМ, так она пришла сюда пиарить свою протеже, не по одному практику отзыва не написала, все и так понятно
 
ЕленаМ, так она пришла сюда пиарить свою протеже, не по одному практику отзыва не написала, все и так понятно

Просто мне кажется, что надо спокойнее относится и к тем же "рекламщикам". Кто захочет - тот увидит что это развод, а кто не захочет, то все равно ничего не доказать.
 
Просто мне кажется, что надо спокойнее относится и к тем же "рекламщикам". Кто захочет - тот увидит что это развод, а кто не захочет, то все равно ничего не доказать.
Да проблема в том, что новые участники это не видят, как я в свое время, когда зарегистрировалась, поэтому и хотела показать, что рекламщики
 
Алёночка, Бесполезно, на форуме уже образовался костяк, кто "понимает" - кому то доказывать - себе дороже. А новички видят в нас, как раз негативно настроенных, а потом идут обиды - вы всех оскорбляете, так что лучше не надо и начинать, пишите большие обзоры без выводов, иначе будут скандалы и ссоры.

- - - Добавлено - - -

Причем знаете какой парадокс, кто всех больше сделал вклад в рецензии - того оскорбляют всех больше. Почему так мне не понятно.
 
Была у Дианы дважды, проблемы со здоровьем, не знаю, как насчет других вопросов, по поводу здоровья все угадала, даже предупредила о проблемах, которые подтвердились спустя 3 месяца. Провела обряд с водой, особого эффекта нет, но она и не обещала выздоровления, диагноз сложный и хронический, сама понимаю, что чудес не бывает. Впечатление приятное, говорит по делу, что видит, то и говорит, без "воды".
 
Я побывала у Дианы, хочу поделится впечатлениями. К сожалению, только разочаровала. Много пишут что она видит проблемы со здоровьем,в моем случае, у меня в молодом возрасте удалили матку из за кровотечения при родах даже такой серьезной проблемы не увидела, не увидела проблем со щитовидкой. Не увидела что у меня уже есть ребёнок.Называет заболевания, которые в общем есть практически у всех( типо гастрита) Само гадание как попадание пальцем в небо, ничего существенного из прошлого не назвала, размытые фразы,приходила с конкретной проблемой, так вот ее предсказание не сбылось. Я не советую ее
 
Я побывала у Дианы, хочу поделится впечатлениями. К сожалению, только разочаровала. Много пишут что она видит проблемы со здоровьем,в моем случае, у меня в молодом возрасте удалили матку из за кровотечения при родах даже такой серьезной проблемы не увидела, не увидела проблем со щитовидкой. Не увидела что у меня уже есть ребёнок.Называет заболевания, которые в общем есть практически у всех( типо гастрита) Само гадание как попадание пальцем в небо, ничего существенного из прошлого не назвала, размытые фразы,приходила с конкретной проблемой, так вот ее предсказание не сбылось. Я не советую ее
Не расстраивайтесь, когда собираешься к кому- нибудь надо быть готовым ко всему, даже к такому(((
 
Тоже были с подругой. Летом. Ничего не сбылось. Здоровье, опять же как и все, желудок назвала. Что у многих гастрит этот. Ничего толком больше и не сказала. 5 минут и выпроводила
 
Была у Дианы. Увидела все болезни, из прошлого и настоящего все верно описала и увидела. С будущим многое сбылось, только один момент не сбылся. В остальном я очень довольна. Очень добрая и позитивная женщина. Ходила к ней ни один раз, все лето ездила и осень. Пила воду, улучшения заметны.
 
Была у Дианы. Увидела все болезни, из прошлого и настоящего все верно описала и увидела. С будущим многое сбылось, только один момент не сбылся. В остальном я очень довольна. Очень добрая и позитивная женщина. Ходила к ней ни один раз, все лето ездила и осень. Пила воду, улучшения заметны.
Хватит уже форумчан смешить с вашей Дианой. Ходила к ней в начале осени негатив снять, так ничего она не сняла! Пила это бесполезную воду, потом остаток от воды давала пить бездомному коту( это у нее такой именной обряд:ROFLMAO:). Эффекта не было вообще!!! По настоящему и прошлому ничего не говорила, по будущему ничего не сбылось. И еще берется лечить хронические болезни, которые ну просто не лечатся, заведома обманывая и вводя в заблуждение. Бесполезная трата времени и денег! Еще писала мне смс , что можно приехать к ней еще "полечиться". Один плюс лично у меня,это то, что увидела болячки, но я их сама знаю, без ясновиденья и карт, нужна была именно магическая помощь.
 
@Алёночка уйдет она придут другие и так же будут хвалить и писать суперские отзывы, не стоит обращать внимания, я серьезно, пусть пишут.
 
Назад
Верх