• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Диана - Пугачевский тракт 21

Анна0707

Участник
Сообщения
72
Пол
Женщина
Услуги: Белый маг, гадалка, целитель, делает обряды.
Стоимость: Берет столько, сколько дашь
Телефон: +7(927)-728-79-90
Адрес: Стошка, Пугачевский тракт 21

Кто был у нее, поделитесь результатом
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Секретари не знают время посещения своих протеже???! Что то новенькое:x3::x3:
Прошу прощения у модераторов за флуд, но ....Алёночка, Вам не надоело? Вы же сами про нее хорошие отзывы писали
 
Прошу прощения у модераторов за флуд, но ....Алёночка, Вам не надоело? Вы же сами про нее хорошие отзывы писали
Да Елена я писала, мне по началу показалось, что она обладает даром, но потом я поняла, что она просто гипнозом информацию считывает)) про обряды и гадание я промолчу, я писала ранее
 
Вот читаю вашу перепалку, уже и самой захотелось к этой Диане сходить:LOL::LOL::LOL:
если я схожу, то напишу отзыв и если Алене он не понравиться, то она думаю вообще психанет)

Представьте себе я тут главная)))) а зачем вам ходить если вы и так все знаете , еще приукрасите со всех сторон:ROFLMAO::ROFLMAO:
ну схожу я к Диане, напишу отзыв и? Дальше что? Я напишу то, что посчитаю нужным, а не то как вы это хотите и видите. И я напишу правду

Да пишите, только отстаньте от меня пожалуйста, мне до вас нет никакого дела, как и до вашей дианы
я заметила) Диана для вас как красная тряпка. Любое упоминание о ней вас выбешивает
Больше не вижу смысла в общении
 
На весь город только одна гадалка? Пришли и сразу в эту тему? Больше интересов нет?
Мой регион Москва, но даже мне понятно, что в Самарской ветке творится какой-то сюр.
 
Последнее редактирование:
я заметила) Диана для вас как красная тряпка. Любое упоминание о ней вас
На весь город только одна гадалка? Пришли и сразу в эту тему? Больше интересов нет?
Мой регион Москва, но даже мне понятно, что в Самарской ветке творится какой-то сюр.

вообще не сразу в эту тему)
Людмила там еще есть допустим.
и я выбирала по количеству сообщение о практике и ответов да
Плюс мне ее посоветовали.
А вам смотрю мой ответ по вызову не понравился? раз вы из Московской темы сюда перешли)
Теперь вы будете везде на мои сообщения отвечать?
я уже поняла вы подружка Аленочки, пришли ей на помощь.
 
Нет, скорее всего перед нами Диана, пришедшая поднимать свою тему.
Нет , это ее секретарь из группы в контакте:ROFLMAO: Там их три дамочки Оленька Медведева, Даша Дученко и Инна Братугина которые уже со всех сторон распиарили Диану
 
Нет , это ее секретарь из группы в контакте:ROFLMAO: Там их три дамочки Оленька Медведева, Дашка Дудченко и Инна Брагина которые уже со всех сторон распиарили Диану
так забавно вас читать) как вы пыжитесь пытаясь что-то доказать. уже подружек своих подтянули из Москвы)
Докажите сначала, что я одна из них, а потом поговорим уже
 
Обращалась к Диане в 2017 и 2019 году, оба случая по здоровью. Очень помогла. До сих пор вспоминаю, как благодарна этому человеку, больше, к сожалению не принимает.
Хотелось бы найти похожего целителя, который лечит молитвами, водой. Буду признательна🙏🏻
 
Назад
Верх