• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Диана Рифовна - ясновидящая

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидение; целитель
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(917)-044-05-04


Эту ясновидящую мне порекомендовала лично моя приятельница из Уфы. Стоит сразу уточнить, что Диана Рифовна приворотами и порчами не занимается, но восстановить хорошие отношения с любимым человеком поможет - по крайней мере, так мне сказала моя знакомая.
Лично побывать на приеме так и не удалось, хотелось бы услышать отзывы тех, кто бывал у нее.
 
За 0
Я была у Дианы Рифовны на приеме и мне очень понравилось! Более того это по моему самый лучший экстрасенс! Она такие вещи умеет делать что даже и не снилось! Офигенная! Вообще классная! Очень рада что к ней попала.Она мне и здоровье крепкое сделала и личные проблемы решила за три приёма. Только записываться надо заранее. К ней сразу не попадешь.Очередь! Записывалась по тел +7(917)-044-05-04
 
Последнее редактирование модератором:
Ездили к ней в Стерлитамак из Уфы, ничего толкового не сказала и помочь отказалась, старалась как будто поскорее выпроводить из квартиры, не забыв при этом взять деньги.
 
Я к ней съездила на прием, очень понравилось.Номер телефона у нее кстати другой а этот только на ватцап .Диана Рифовна подробно мне все рассказала, такие мелочи увидела о которых никто не знает кроме меня.. Я в шоке и в восторге!
Говорит глядя на, человека, без карт, ясновидящая она.
 
Я к ней съездила на прием, очень понравилось.Номер телефона у нее кстати другой а этот только на ватцап .Диана Рифовна подробно мне все рассказала, такие мелочи увидела о которых никто не знает кроме меня.. Я в шоке и в восторге!
Говорит глядя на, человека, без карт, ясновидящая она.
Сколько стоит приём?
 
Назад
Верх