• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Дия Шаманка - Тобольск

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах, смотрит по фото, снимает негатив, порчу, делает любовные заклятия.
Стоимость: от 1т.р. за сеанс
Телефон: +7(961)-204-19-94

Была у нее 5 раз. Все 5 раз она видела разные картины, то у меня бабушка грешила и сейчас будем снимать негатив, то дедушка и тоже негатив, то я сама оказывается ведьма и у меня третий глаз и надо открыть его и негатив убрать. Постоянно забывает, что говорила до этого и начинается новый спектакль, с песнопениями, магическим Ууууу---ууууу и прочие варианты магических и кармических звуков. Сначала я верила, но потом она стала называть дни, когда у меня ситуация изменится, в итоге все это не сбылось совсем. Ничего не сбылось. Не только у меня, у подруг тоже самое. Дала ее телефон девушке из Белоруссии, та ей позвонила и тоже услышала как ее попросту водят за нос, с одними и теми же предсказаниями.
 
За 0
Предлагала мне открыть третий глаз, села, впилась в меня глазами и завыла под музыку и рисуя в это же самое время круг. Через 10 минут воя и полностью пробурив 5 страниц ручкой, поведала мне тайну, что мои предки были ведунами и прадед хотел освободится от магических практик и стать священником, но потом согрешил и надо снять этот грех с души его, а иначе не женюсь я. Не стал говорить, что женат и не ношу кольцо обручальное. Вышел и поехал к Розе.
 
5 лет назад меня пригласили на ее сеанс, она принесла магнитофон, включила, закатила глаза и 5 минут пела песни, а потом 5 минут рассказывала о моих предках, которые ушли на тот свет сделав своими поступками весь род несчастными. И если у меня про бабушка во всем виновата, то у моего на тот момент парня прадедушка. Еще я могу магией заниматься, а у парня третий глаз и во сне ему приходят ответы на жизненные вопросы. Выглядит это как концерт самодеятельности, не хватает бубна, галлюциногенов, дыма от трав. Принимает где придется, нас принимала в строящемся доме.
 
Была у нее 1раз, этого хватило, чтоб понять, что передо мной "актриса". На ходу придумывала, и нагоняла жути!!! Сто процентов мимо! Вой, песнопения под музыку, в общем не более, чем спектакль!
 
Был в 2011 году, уже писал про нее отзыв, но на другом сайте. Принимала в несданном доме, где хозяева поставили только дверь. Приехал по адресу, даже еще номера дома не было написано, поднялся пешком на 11 этаж. Постучал, впустили, человек 7 в очереди. В комнате где просто бетонная коробка, пол бетонная стяжка, стены бетон, на ящике сидит гадалка, напротив нее пыльный старый матрас, там сидит ее клиентка. Реально глазам не поверил. Нет что бы снять квартиру за 1500 в сутки, экономит на всём. Прием стоил 2000 рублей. Развернулся, ушел. Она еще и специально время назначила всем одинаковое, что бы создать толпу.
 
Года три назад попала к этой "шаманке". В отзывах все красочно описано. И, нужно сказать, верно. Только мне повезло чуть больше, я о комфорте приема: принимала меня Дия дома. Полумрак комнаты, приятная энергетическая музыка и... Море "воды" - общие фразы, "умные" слова, попытки "попасть в цель"... Говорят, раньше она была популярна. Похоже, выработала ресурс)) Ушла не солоно хлебавши. К тому же с чувством какой-то выпотрошенности, обессиления.
Времени была много, и я решила осмотреть достопримечательности города. В сувенирной лавке в Торговых рядах на Красной площади я встретила Мастера. Несколько лет она курирует меня, помогает, учит и просто поддерживает. Поэтому, я даже немного благодарна этой Дие-шарлатанке, если бы не она, я так и не встретилась с женщиной, к которой испытываю и по сей день глубокое чувство благодарности и уважения.
 
Была у неё давно, еще в 2007 году. Слава Богу, ничего не сбылось. Очень неприятные вещи тогда пророчила.Принимала дома. Знакомые к ней ходили, тоже говорили что все мимо. Я кстати обращалась не гадать, а с головными болями. Говорила что это все мои экстрасенсорные способности.
 
@RedRose, она у Вас есть? или открылись с годами то все же? от чего голова болела?
Голова до сих пор иногда болит, травма просто была. А насчёт способностей есть немного, во снах получаю информацию, с которой все равно непонятно что потом делать. У вас тоже похожая проблема?
 
@RedRose, сны достают последнее время, и самое страшное что бывают ситуации когда я вспоминаю что видела это во сне. Сбываются сны, но только через огромный промежуток времени, год или два. Насчет способностей просто спросила, интересно стало.
 
@RedRose, сны достают последнее время, и самое страшное что бывают ситуации когда я вспоминаю что видела это во сне. Сбываются сны, но только через огромный промежуток времени, год или два. Насчет способностей просто спросила, интересно стало.
Аналогично. Бывает сбываются быстрей. Но ситуации как правило такие, что никак не повлиять. Что за дар))
 
Аналогично. Бывает сбываются быстрей. Но ситуации как правило такие, что никак не повлиять. Что за дар))
да да, просто на, смотри и жди. Я вот прекрасно понимаю когда сон был вещий и стараюсь его забыть и не раздувать в мыслях.
 
Назад
Верх