• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Диля - биоэнергетик

Sadaibow

Знаток
Сообщения
171
Пол
Мужчина
Услуги: лечит биоэнергией
Стоимость: кто сколько даст
Телефон: +380(50)-656-94-58
Адрес: пос. Дергачи, пер.Семафорный, 45, <ост. Стадион>, маршрутка от метро 23 августа, стоила в 2014 году 5,5 грн

Ходили с девушкой несколько лет назад, большой дом, большой холл, куча народу приезжает, заходят сразу по 5 человек, и при всех она прикладывает руку и называет якобы больные органы, потом прикладывает руку к солнечному сплетению и пару минут молча держит, потом говорит когда прийти..У нее курс 10 дней, потом через недели три опять 10 дней, я тоже к ней ходил и мое мнение что она читала по лицу мои проблемы, так как у меня темные круги под глазами из за неправильного сна, она мне наговорила кучу всего, больше не ходил. Девушка моя ходила несколько месяцев, была проблема с щитовидной железой (не знали об этом), болело все и с каждой неделей все хуже и хуже, а она все говорит "все хорошо" верь мне, короче перестали ходить, так как даже не намекнула сходить анализы сдать.

Мнение неоднозначное,так как людей много и многие говорят, что жизнь им спасла..считаю, что нельзя за день принимать по 50-100 человек и все давать часть своей энергии, пусть и очень сильный человек, заплатили в 2014 году по 10 грн в день.
Еще вспомнил, как приходишь в первый раз спрашивает, чем болел и были ли операции, и так как у нее мед. образование есть, существует вероятность, что она тупо угадывает или попадает пальцем в небо
 
За 0
Назад
Верх