• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Дяченко Николай Анатольевич - ул.Татарская

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенс, маг, шаман; порчи, привороты; широчайший спектр магических услуг
Стоимость: зависит от проблемы, с которой обращается клиент
Адрес: г. Рязань, ул. Татарская (уточнять по телефону)
Телефон: +7(953)-744-56-55


В Сети - только хвалебные отзывы. Хотелось бы услышать комментарии форумчан.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ищу регрессивный гипноз в Рязани. Хочу обратиться к Дьяченко с этим вопросом.
 
Позвонил Николаю Анатольевичу с просьбой регрессивного гипноза. Расспросив меня зачем мне это нужно. был дан ответ что "я безграмотный и нахватался верхушек..." Была предложена предварительная консультация за 1500 руб. на которой в том числе посмотрят на сколько я поддаюсь гипнозу и посмотрят мою ауру на электронном устройстве. Сказал, что не думает, что мне поможет гипноз в моем вопросе. Когда я сказал, что не верю, что электроника может зафиксировать ауру, был назван безграмотным как человек закончивший радиоуниверситет (в бесседе я сказал ему сей факт). Предварительно записался на субботу. Повесил трубку и проанализировал разговор. Прикинул, что этак пару пристрелочных консультаций будет до гипноза если он вообще будет. Перезваниваю, спрашивая сколько будет стоит регрессивный гипноз без консультаций о моей проблеме, скажем просто, хочу узнать кем был в прошлых жизнях. Ответ 3 000. Спросил про продолжительность. Говорит, от 30 минут до полутора часов. Ахтунг это очень мало!!! Вежливо отказался от консультации, снял свою предварительную запись. Принимает на седьмом этаже офисного здания через дорогу от бывшего кинотеатра Юность.

Все это, мне напомнило лечение простатита у Мастбаума Михаила Давидовича. Схожие специалисты. Услуги ориентированы не на помочь а на выкачивание денег. Все у таких специалистов происходит в духе: открыл дверь клиенту 100 руб, предложил стул 150, выслушал 1000, задал уточняющий вопрос 2000, назначил вторую консультацию 500.

- - - Добавлено - - -

Нашел регрессивный гипноз в Москве за 7000 время от 2 до 4 часов сеанса. Решаю сам когда закончить. Жестко время никто не сечет. Я прихожу в 11, следующий клиент в 17. Вот это уровень!

- - - Добавлено - - -

То есть цены Николая Анатольевича сопоставимы с Москвой за услуги. Я бы тоже не отказался работать инженером в Рязани и получать свои московские 70 000. Как впрочем и каждый из вас, считаю.

- - - Добавлено - - -

Похоже я не одинок в мнении об навязываемой услуге по фотографированию ауры. Гуглим и читаем тематические форумы.
 
Последнее редактирование:
Случайно наткнулся на отзыв: Из комментария понятно, что он из серии (Я сам не пробовал, но точно знаю, что все плохо)!
Проведя сравнительно аналитический анализ телефонного разговора, сделан вывод о качестве (оказанных услуг)
О соответствии цены и качества, о продолжительности сеанса и о компетентности специалиста иметь личное мнение по любому вопросу – это хорошо. Но хорошо бы это мнение было хоть немного компетентным и имело под собой хоть какие то основания, кроме личных умозаключений. Работа экстрасенса- это всегда индивидуальный подход к каждому человеку. От того на сколько люди доверяют специалисту, зависит качество работы. Если взаимопонимание не происходит, значит не происходит. И тратить время на доказательство слишком дорогое, да и не нужное удовольствие. Говорить о том хорош или плох специалист можно только имея личный опыт его работы.
Благослови Вас господь / Николай Анатольевич/
 
Из комментария понятно, что он из серии (Я сам не пробовал, но точно знаю, что все плохо)!
Человек выразил свою точку зрения основанную на Вашем с ним общении. Имеет право. Такой разговор является лицом компании или показателем для дальнейшей работы. Человек вам позвонил и после разговора понял, что ему такие услуги не нужны по тем или иным причинам. После чего он скорее всего обратился к другому специалисту, который оказался видимо лучше чем Николай Анатольевич. А как иначе? Конкуренция, услуги, качество - нормальное явление в современном мире.
 
Назад
Верх