Для меня это важно!

Алексейй

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Алексей 22.02.1994
Яна 18.03.1992

Расходились, сходились не один раз.
Но сейчас мне кажется что что-то не так.(она говорит что всё в порядке)
Скажите пожалуйста: будет ли она моей женой и мамой моих детей?
Спасибо.
 
Да, у девушки поостыли чувства к Вам, но отказаться не может. Секс влечение. Она видит перспективы, ей нужна поддержка от Вас. Ее не устраивают результаты ваших отношений, много страхов, недовольства, пытается контролировать, но со страхами бороться сложно.
На ближайшие три месяца вероятно будете вместе.
 
За 0
Да, у девушки поостыли чувства к Вам, но отказаться не может. Секс влечение. Она видит перспективы, ей нужна поддержка от Вас. Ее не устраивают результаты ваших отношений, много страхов, недовольства, пытается контролировать, но со страхами бороться сложно.
На ближайшие три месяца вероятно будете вместе.
А семья и дети?
Она видит перспективы? Поддержка?
И при этом её не устраивают результаты наших отношений? Это как?
 
За 0
Вот так, мысли, отношения, не всегда поддаются логике, особенно мужской, все сложнее, чем хотелось.
Значит ее не устраивают аспекты вас и ваших отношений.
Видеть перспективы и получить нужный результат - абсолютно разные вещи.
 
За 0
Вот так, мысли, отношения, не всегда поддаются логике, особенно мужской, все сложнее, чем хотелось.
Значит ее не устраивают аспекты вас и ваших отношений.
Видеть перспективы и получить нужный результат - абсолютно разные вещи.
Спасиба вам огромное за ответы.
Но к сожалению на изначальный свой вопрос, я ответа не получил.
(Может получил, но его совсем не Понял)
 
За 0
@Алексейй, между вами сильная ментальная связь, полноценную семью есть все шансы построить. Как только Вы не будете сомневаться в перспективах, то и девушка их увидит.
 
За 0
@Алексейй, между вами сильная ментальная связь, полноценную семью есть все шансы построить. Как только Вы не будете сомневаться в перспективах, то и девушка их увидит.
Спасибо за ответ.
Но попрошу Вас разъяснить.
В смысле перестану сомневаться в перспективах?
 
За 0
На счёт будущего не знаю, но в настоящее время внешне вы похоже на спайдермена.
 
За 0
Скажите пожалуйста: будет ли она моей женой и мамой моих детей?
По картам идет расставание, отношения для опыта, но не для построения семьи. Для отношений с Яной необходимо крепко стоять на ногах, как с материальной точки зрения, так и с точки зрения иметь хорошие и повышающиеся планы на будущее, а его нет, все не так, как она бы того хотела, много расхождений в интересах и видении построения семьи.
 
За 0
По картам идет расставание, отношения для опыта, но не для построения семьи. Для отношений с Яной необходимо крепко стоять на ногах, как с материальной точки зрения, так и с точки зрения иметь хорошие и повышающиеся планы на будущее, а его нет, все не так, как она бы того хотела, много расхождений в интересах и видении построения семьи.
Это точно что мы расстанемся?
Если точно, то можно ли с этим что-то сделать?
 
За 0
Это точно что мы расстанемся?
Я это вижу так. Точно это или нет, покажет время, другого варианта узнать не существует.
Если точно, то можно ли с этим что-то сделать?
Найдите варианты кратного увеличения финансового достатка, у вас много вариантов, главное включиться в работу, начать действовать. Так же не забывайте, что многие используют магию, возможно и вам стоило бы воспользоваться опытом других людей.
 
За 0
Я это вижу так. Точно это или нет, покажет время, другого варианта узнать не существует.

Найдите варианты кратного увеличения финансового достатка, у вас много вариантов, главное включиться в работу, начать действовать. Так же не забывайте, что многие используют магию, возможно и вам стоило бы воспользоваться опытом других людей.
Спасибо за ответ.
 
За 0
Назад
Верх