Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 225
Пол
Женщина
Читать перед тем, как пойти работу искать:

"Царе и пане, баре-бояре, купцы-молодцы.
Иду к вам в чертог, на ваш золотой порог,
а вы меня принимайте, всюду привечайте,
хвалите и блага дарите,
не скупясь, не кривясь.
Я вам мастер, я вам удалец, я вам молодец,
руки мои золотые, дела мои прибавные, на голове венец,
и вам добро прибывает, злато-серебро прирастает.
Куда иду, всюду быть добру и почету,
и мне денег бесчету, ныне, присно и во веки.

Слово в дело. Делу венец на веки."

Кроме того, этот заговор поможет обрести уважение на работе, а на вас обязательно обратят внимание (это относительно тех, кто уже работает), для этого читайте этот заговор перед порогом вашей работы.
 
За 0
Я помимо этого читала еще 2 других заговора) несколько дней один заговор, потом другой , далее третий несколько дней по несколько раз и достигла желаемого:giggle:
То есть Вы просто находились в поисках работы и собеседования еще не были назначены? Читали как на поиск работы?
 
А если предстоит собеседование, то поможет ли этот заговор?
И нужно ли что-то дополнительно делать? К примеру, откуп и т.д?
 
@Poopsel, это оморочка, здесь откуп не нужен, этот заговор на собственной силе. Да, для собеседования подойдет.
 
А читать обязательно вслух? Просто если увидят -подумают, что сумасшедшая, если перед порогом офиса буду читать. И можно ли с листа?
 
А читать обязательно вслух? Просто если увидят -подумают, что сумасшедшая, если перед порогом офиса буду читать. И можно ли с листа?
Все заговоры лучше учить -чем больше сил вы вложите, тем лучше будет результат. Магия это не просто и надо "попотеть", чтобы что-то вышло.
 
@ЕленаМ это согласна, что лучше учить наизусть. До завтра не смогу выучить, думаю, можно уже в январе перед вторым выходом сделать. Просто если вслух, то наверно лучше сильно заранее приехать и прочитать, чтобы народ не пугался.
 
@ЕленаМ это согласна, что лучше учить наизусть. До завтра не смогу выучить, думаю, можно уже в январе перед вторым выходом сделать. Просто если вслух, то наверно лучше сильно заранее приехать и прочитать, чтобы народ не пугался.
Наверное и я буду пробовать, так с работой пока и голяк((
 
Здравствуйте. Сейчас ищу новую работу, более доходную (со старой не ушла). Действенным ли будет заговор,если читать его дома после 22ч. (в другое время нет возможности), и на растущую луну. Читать 7 раз в один день или 7 дней подряд по 7 раз? С какой периодичностью читать до того момента пока не найдешь желаемую работу? Читать у окна, со свечкой или, если эти атрибуты не указаны это не обязательно?
 
Читать 7 раз в один день или 7 дней подряд по 7 раз?
Читать 1 раз в день, 7 дней подряд, в одно и тоже время.
С какой периодичностью читать до того момента пока не найдешь желаемую работу?
Перед тем как приступить к поискам.
Читать у окна, со свечкой или, если эти атрибуты не указаны это не обязательно?
Лучше со свечой, окно не обязательно.
 
А можно это читать не себе , а родственнику , чтобы помочь (но ему об этом не говорить). Он это не поймёт, объяснять смысла нет .
 
Назад
Верх