• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Дмитрий Баков - Целитель

И

Иванов

Услуги: "Специалист народной медицины и целительства. Помогаю людям с онкологическим заболеванием . Работаю по анализам . Анализы до работы и сравниваем после работы. Положительные результаты есть. До человека не дотрагиваюсь ни каких уколов и таблеток . Оплата возможна по результату . Убираю воспалительные процессы . Женщины те кто не может иметь детей, если не было какого то органа удалено. Нарушение работы щитовидной железы. Опущение органов. Простатит. И многие другие заболевания. Болезни те, которые не могут определить врачи. При лечении больной проходит повторное обследование у врачей, что бы сам человек видел как идёт процесс восстановления организма. Снятие порчи, всех негативных программ."
Стоимость: ?
Телефон: +7(927)-746-16-62

Знаю этого специалиста. Могу сказать, что отличный целитель от Бога! Его работа видна по результатам анализов, и УЗИ. Пару лет назад , были в Самаре специально возили одного моего друга. Так далеко пришлось ехать и оказалось не зря. Единственное могу добавить, что ту онкологию у друга он остановил, потому что она была выявлена на ранней стадии. Мои самые лучшие отзывы.
 
За 0
Для меня приятный сюрприз, встретить информацию о знакомом коллеге. Лично обращалась к Дмитрию пару лет назад, по его профилю, так как сама не могла в этом плане работать с собой, не моя специализация. Во-первых, помогло достаточно быстро, во-вторых, очень понравилась скромность, уверенность и грамотная работа Дмитрия. Целитель отличный!!!!

- - - Добавлено - - -

Иванов, Вы проголосовали?
 
Хочу оставить только положительный отзыв об этом человеке . Дмитрий действительно помог мне и моей семье ! До него мы много к кому обращались , толку ни какого не было . Самое смешное нам дал его контакты сам врач . Обращались ещё в 2013 году , у меня проблемы были по здоровью по женски . По моему здоровью здорово помог . Через два года у моего брата случилось беда . В 2015 году мой любимый братик стал плохо себя чувствовать , болел сильно живот , долго держалась температура , тошнило всё время . Конечно он обратился к врачам и они ему поставили самый страшный диагноз . А у братика двое маленьких деток и им нужна не только мама но и папа . Я подумала если Дмитрий мне помог то может он и брату поможет . Приехали мы к Дмитрию он посмотрел на все медицинские обследования и стал с моим братом работать . Когда он с ним работал брат проходил через 2-3 недели обследования и мы сами видели изменения в лучшую сторону . Дмитрий убрал этот страшный диагноз . Да и по деньгам мы оплачивали после результатов а не до платили . Он нам сам так сказал что оплата после . А когда то братишке была назначена операция и химия , а это ужасно . Я и моя семья очень Благодарны Дмитрию !
 
Писала ему в Контакте, наглость просто зашкаливает. Запросил 5 тыс, несет ересь, типа сглазила темно-волосая женщина, ни о чем конкретно, потом замучил меня, типа скидывайте деньги, начнем работу, потом пишет, что скоро все места вакантные места займут, что все у него по записи, типа быстрее решайтесь. Я просто в шоке от такого навязывания своих услуг. Сам описывает себя, что пережил 9 клинических смертей, дар у него открылся, только не дар лечения, а дар мошенничества
 
Честно говоря не понимаю при чем тут мошенничество и навязывание услуг? У меня было День рождения и мне предложили скидки в магазине "Лента" в обмен на мои личные данные, заполнил анкету, мне дали открытку и талон на будущие скидки, которыми я так и не воспользовался. Зато теперь раз в 3 дня мне приходят рекламные предложения - которые просто бесят - но я же не говорю о мошенничестве. Вы заплатили за услуги, вам они не понравились? Так и пишите не понравились услуги и объясните почему, причем тут мошенничество? Да человек навязывает свои услуги, но это не признак мошенничества.
Сам описывает себя, что пережил 9 клинических смертей, дар у него открылся
И что такого? Хочет поговорить с клиентом, возможно поднять свою значимость в его глазах, я тоже убеждаю своих клиентов в нефтегазовом секторе купить оборудование именно у нас и так же привожу аргументы - я тоже мошенник получается?
 
Последнее редактирование:
По переписке, и на других форумах его пиарят активно. Сам тоже предлагает свою помощь весьма навязчиво. Он пишет, что за работу НИЧЕГО НЕ БЕРЕТ-все это на расходный материал, на свечи, боюсь даже представить, в каком количестве использует их в работе, одно дело, если бы действительно раскрыл суть проблемы, предложил верный путь, а то пишет, что все делает сам, что сглазила девушка, и больше-ничего, обещания весьма туманны, 5 тысяч, простите, на дороге не валяются. Насторожила его навязчивость, закидал сообщениями, первый раз с таким сталкиваюсь.
 
Писала ему в Контакте, наглость просто зашкаливает. Запросил 5 тыс, несет ересь, типа сглазила темно-волосая женщина, ни о чем конкретно, потом замучил меня, типа скидывайте деньги, начнем работу, потом пишет, что скоро все места вакантные места займут, что все у него по записи, типа быстрее решайтесь. Я просто в шоке от такого навязывания своих услуг. Сам описывает себя, что пережил 9 клинических смертей, дар у него открылся, только не дар лечения, а дар мошенничества
Уважаемая пользователь Лада 2010 , я не поленился пройти регистрацию на этом сайте , что бы обратиться к вам с вопросами . Я Баков Дмитрий Александрович - Биоэнергокорректор . Кому вы писали в контакты ? Вы точно уверены , что именно мне вы писали ? Если уверены , то попрошу вас отправить сюда же копию переписки с вами в контактах вместе с адресом той странице от куда велась эта переписка . Я с вами ни какой переписке не вёл тем более в ВК . Тем более в контактах я практически не переписываюсь с людьми и там я бываю очень редко . Все кому нужна моя помощь обычно звонят . И для моей работы мне не нужны свечи и материал , как вы написали . То есть получается вы даже и не знаете как я работаю . Я работаю только с тяжёлыми заболеваниями и оплата только по конкретным результатам , а не до работы . Ну а уж по поводу 9 клинических смертей : я даже и не знал что у меня как у кота 9 жизней . Вы пишите что яко бы у меня дар мошенничества, присылайте сюда все копии переписки , если вы общались не со мной , а с мошенником от моего имени , то тогда я буду обращаться в правоохранительные органы . А уж если вы всё это выдумали и умышленно оклеветали меня , буду обращаться по факту клеветы в соц сетях . Я надеюсь вы в курсе, что за клевету есть статья ? А по поводу моих способностей , у меня есть очень большая доказательная база которая зафиксированная в мед учреждениях . И приёмы я веду только лично .
 
Здравствуйте, Дмитрий. Пересмотрела переписку, приношу свои извинения, в Контакте переписывалась с мошенником, по всей видимости,большинство сообщений удалила. Ник схож в вашими данными. В вашей теме напишу опровержение.Умышленно не клеветала. Вот и так бывает.
 
Здравствуйте, Дмитрий. Пересмотрела переписку, приношу свои извинения, в Контакте переписывалась с мошенником, по всей видимости,большинство сообщений удалила. Ник схож в вашими данными. В вашей теме напишу опровержение.Умышленно не клеветала. Вот и так бывает.
Ни чего страшного , и такое бывает .
 
@Лада 2010 ну вот и выяснили все, извинились друг перед другом) теперь дмитрий как настоящий мужчина обязан вам помочь))хотя немного странновато, что он сюда зашел и пишет после вашего комментария)))но это так к слову)))
 
Последнее редактирование:
@Лада 2010 ну вот и выяснили все, извинились друг перед другом) теперь дмитрий как настоящий мужчина обязан вам помочь))хотя немного странновато, что он сюда зашел и пишет после вашего комментария)))но это так к слову)))
думаете практики не знаю где о них отзывы пишут? У всех есть интернет и доступ к форумам.
А еще в следующий раз хорошо думайте пережде чем писать какой то негатив! Пусть это будет всем показательно.
 
Конечно, глупо думать, что если бы про меня стали писать я бы этого не узнала и не смотрела бы, что там пишут, еще бы и закладку поставила ради интереса.
 
Дмитрий ,добрый день ,я обращалась к вам по телефону в январе 2017 года ,звонила из больницы ,после аварии ,вы были готовы работать по фотографии ,назвали стоимость 10 тысяч рублей ,за работу и свечи ,телефон брала с этого сайта ,прочитав о вас хорошие отзывы .Работать с вами не стала ,ни о какой постоплате речи не шло .
 
Дмитрий ,добрый день ,я обращалась к вам по телефону в январе 2017 года ,звонила из больницы ,после аварии ,вы были готовы работать по фотографии ,назвали стоимость 10 тысяч рублей ,за работу и свечи ,телефон брала с этого сайта ,прочитав о вас хорошие отзывы .Работать с вами не стала ,ни о какой постоплате речи не шло .
Здравствуйте ! Да помню такой телефонный разговор . И моё личное мнение вам предложили здоровье за копейки . На чтёт того что вам предложил оплатить сразу , извините но по дистанционным работам к людям доверия нет . Поясняю : со стороны людей слишком много обмана дистанционно . А на счёт свечей после дистанционных работ приходится чистить рабочее помещение и себя , что бы не ходить с чужими болячками . Я придерживаюсь такого мнения лучше пусть работа будет штучная и качественная . Когда веду личный приём , то оплата по результатам . И с людьми я со свечами не работаю !!!
 
вы были готовы работать по фотографии ,назвали стоимость 10 тысяч рублей
ни о какой постоплате речи не шло
Это право специалиста работать по полной оплате, постоплате или предоплате.
В чем тогда смысл отзыва, если работы не было...
 
Назад
Верх