@Nastya, давайте начем с Вас 😀
Я как то имела дело с бесом, который показывал себя через чур важным, сильным и опытным, но во сне мне сразу показали что это все фейк и только подача такая. В итоге простую работу он так и и не смог выполнить.
 
@Мур мур, да,конечно,цитирую:
- да, бес будет питаться вашей энергией (то бишь по-простому вас «жрать»)
- да, бес будет делиться с вами своей энергией (то бишь по-простому вы будете его «жрать»)
- да, это нормально, все всех жрут (опера ритуала Алисы,но при подселе, а у меня помошник)
вот сижу,думку гадаю - у меня умный ,хороший, понимающий бес, после ритуала отпустила...потом попросила -вернись! ты мне нужен! да добавила - устала слегка (на основной работе). Простите, меня от имели ..Без оргазма,но, тем не менее (сон,что меня имеют,но это не сон,я то понимаю) - с утра я встала более,менее живчик. Суть - с какого хрена он делиться со мной так энергией, еще и таким образом??? Не особо приятно! С чем связано? с самой пикирующей энергией в теле - то есть, зашкал секс энергией, или как?
 
Тема супер, но уже пошел флуд! Давайте ка по теме уважаемые участники. @Nastya, завела очень интересный дневник, если кто не в теме или что-то вас смущает, задавайте вопросы в теме Магия - Вопросы - Ответы, а здесь пусть выскажутся только те, кто понимает о чем идет речь!
 
Последнее редактирование:
Извините, наверное я не поняла. Вообще то секс... как бы уженщины, с мужчиной происходит.
ну так в процессе стимуляция гармонов, химический процесс, вот и Бес стимулирует только не физически а энергетически, добавляя энергию нужного качества, которая вызывает "раздражение" тем самым стимулирует выделение гормона.
 
Нормально вы девочки расслабляетесь :oops:
Вы не поняли сути разговора. Расслабляться я люблю качественным, физическим сексом с мужчиной, но сейчас не об этом речь.

@Nastya, это с непривычки) потом и оргазм будете получать. Либо попросите его в более мелких дозах или по другому способу.
@Мур мур, очень интересно. Я пока не готова к такому,но он как говорится и не спрашивал.
 
Уважаемые, как происходит обмен энергией - Бес то вложил в дело энергию,а я по после откупа вроде как ему. На этом все. Но вот после (уж извиняюсь, опоздала за гулянками) такой отток энергии после откупа пошел по всему телу.
 
@Nastya, взял с Вас энергию. Вы же понимаете, что откуп им не нужен физический (водка, мясо, сигареты), они тянут энергию с тех кто этот откуп берет. Когда брать не с кого, берут с тех, кто обещал. Между Вами как никак есть некая связь, т.к. Вы заключили своего рода договор.
 
Назад
Верх