Должен ли мужчина принимать чужих детей?

О каком негативе вы говорите,я с вами спорю и высказываю правду жизни,за частую которую вы мужчины слышать не хотите..
С Вами точно никто не спорит и мужчины услышали Ваше мнение. Вопрос скорее в том, сколько каждый из мужчин готов потратить времени,чтоб понять Вашу точку зрения. Кто то проходит мимо сразу,кто то вступает в дискуссию и уйдет чуть позже. Но итог всегда будет один,если ты мужчина-ту уже должен!
Извольте откланяться!
 
я с вами спорю и высказываю правду жизни,за частую которую вы мужчины слышать не хотите..
Это НЕ "правда жизни", а точка зрения отдельно взятого человека, рьяно приправленная отборным набором мифов и стереотипов. Правда же заключена в том, что реальность значительно более многогранна. Существуют и другие точки зрения, в том числе среди представительниц прекрасного пола и даже озвученные в этой конкретной теме, которые Вы категорически слышать не хотите.

итог всегда будет один,если ты мужчина-ту уже должен!
Извольте откланяться!
Главное - верить! Благо, ведущихся на эти манипуляции пока ещё хватает.
 
То что сейчас я наблюдаю в жизни,родные отцы не платят алименты -скрываются,не общаются с детьми,то нет денег,то не когда,то еще что-то и это не моя история,а подчерпнуто с жизни..
Так от них чаще всего потому и уходят, нет денег содержать семью. Это сообщение не относится ни к кому лично, просто факты.

У меня есть конечно и другой вариант. Есть друг мой лучший, женился, на очень красивой девочке, ему было 40, ей 25, отличная пара, если бы, он не пил. Она родила ребенка, он до этого держался, а после запил. Ребенку 5 лет, а друг раза 3 в неделю накидывается в хлам, он богатый парень, большая квартира, хорошая машина, все есть, но бухает. Жену все это достало, переехала с ребенком в съемную квартиру и пошла работать продавцом в ювелирный магазин в ТЦ, встретила там охранника и он ее иногда... вообщем для секса. Мой друг любит своего ребенка, все ему покупает и сейчас его сыну 13 лет, живет то с матерью в съемной квартире, то у моего друга, который оформил ему комнату в квартире, поставил там хороший компьютер, большой телик и т.д. - т.е. опять же, берет парня деньгами, все ему покупая, ни в чем не отказывая и конечно старается всем ему угодить и он любит отца, да, можно и так сказать. Но что тут главное? Конечно же финансы. Кстати, когда там сын, он бывает выпивает в гостиной, но ничего лишнего, держит себя в руках, если нет сына, то могут быть друзья и недорогие женщины. Бывшей жене денег он не дает, да и не давал никогда, всегда все сам покупал для сына, не жалея ничего, например первый айфон он ему подарил когда тот пошел в третий класс и так далее, через каждые два года новый.
К чему я все это. Да к тому, что если два человека построили отношения, прожили 3 месяца вместе, влюбленность проходит уже, а дальше, все решают только деньги и желание вкладываться в семейные ценности.
 
Ну в общем, всё сводится к тому, что кто-то может принять чужих детей как своих, кто-то нет, и всё. Спорить бессмысленно в этом, у каждого своя точка зрения и способность принятия, если можно так сказать.
 
Назад
Верх