Видео о язычниках и христианстве, если кто не знает. Отрывок из фильма: Код Да Винчи / The Da Vinci Code - рекомендую посмотреть.
Так же в фильме дается ответ, что такое Святой Грааль, который на протяжении всех последующих веков искали по всему миру в том числе рыцари круглого стола и король Артур. Конечно можно долго спорить, но факт остается фактом - женское начало, есть начало и ответ на все эти вопросы.

 
Последнее редактирование:
Уважаемые практики! Если на мужчину были сделаны черномагические кладбищенские любовные обряды, в том числе по Мансуру, но все совпало с предпасхальной и пасхальной неделей, он с мамой изредка в церковь ходит и проч. Может ли православный эгрегор помешать раскрутке черной магии? Какие непредсказуемые результаты могут быть при таком "наложении"? Пасхальная неделя - самая мощная в году для христианского эгрегора, не так ли....Подскажите, из Вашего личного опыта... Спасибо заранее)
 
Уважаемые практики! Если на мужчину были сделаны черномагические кладбищенские любовные обряды, в том числе по Мансуру, но все совпало с предпасхальной и пасхальной неделей, он с мамой изредка в церковь ходит и проч. Может ли православный эгрегор помешать раскрутке черной магии? Какие непредсказуемые результаты могут быть при таком "наложении"? Пасхальная неделя - самая мощная в году для христианского эгрегора, не так ли....Подскажите, из Вашего личного опыта... Спасибо заранее)
Практик выбрал прекрасное время, одно из лучших, ХЭ мешать не будет, если сделано без ошибок, то хорошо раскрутится. Пасхальная неделя приравнивается по мощи ко времени Рождества, Крещения, обряды ЧМ у опытных проходят лучше. Для ХЭ ценности мч не представляет, есть ли родовая защита, нужна диагностика. Но общий смысл таков.
 
Последнее редактирование:
Мне одна псевдо ведьма наоборот говорила, что она не может делать ритуалы ЧМ в дни православных праздников. Но потом оказалось, что она кроме как писать в интернете ничего не делала. :D
 
ЦИТАТА: "Действие происходит в СССР, в Ленинграде, предположительно в 70-x годах XX-го века.
Главный герой Дмитрий Алексеевич Малянов, астрофизик, находясь в отпуске, продолжает заниматься своей научной работой. Малянов неожиданно и глубоко продвинулся в разработке темы «Взаимодействие звёзд с диффузной материей в Галактике». Как только он начинает понимать, что это – революционное открытие и прорыв в науке, в его жизни начинают происходить необъяснимые события. Стоит Малянову сесть за работу, и немедленно случается что-то, из-за чего вернуться к работе нет никакой возможности. Малянов понимает, что все эти события происходят неспроста. Его научные изыскания явно кому-то или чему-то мешают."

Да именно так, все и происходит я думаю. Даже если взглянуть на нашу жизнь, мы постоянно оказываемся в чьем то энергетическом поле, если так выразится. Либо это автомобильные интересы, либо интересы по отношению к девушкам, клубам и прочее. И как правило либо мы там достигаем вершин, либо падаем и уходим оттуда. И часто происходят необъяснимые вещи препятствующие нам углубиться в данном вопросе. И я думаю чем ближе мы к разгадке, тем больше препятствий, а иногда и трагедий встречаем.

В 22 года мне подарили машину, я ее очень хотел и мечтал. В течении трех месяцев, произошло 3 крупные аварии, после чего я отказался ездить и стал ходить пешком. Прошло время и я купил машину, за 10 лет не было ни одной аварии.
Еще я понял в своей жизни - если тебе написано всю жизнь быть с деньгами, что бы ты не делал, они у тебя будут. И есть люди, у которых никогда их нет. Они работают больше многих, а зарабатывают копейки. Я таких знаю, бьются как рыбы и толку никакого. Что это? Карма или эгрегор их личности?
 
Последнее редактирование:
И есть люди, у которых никогда их нет. Они работают больше многих, а зарабатывают копейки. Я таких знаю, бьются как рыбы и толку никакого. Что это? Карма или эгрегор их личности?
Хороший вопрос, на самом деле есть такие кто копить не может, транжиры, или у которых деньги "горят" в руках. Есть люди которые просто не понимают для чего нужны деньги и испытывают только ненависть к ним, т.к. всю жизнь прожили в нищете и такое отношение переняли от родителей...
 
Они работают больше многих, а зарабатывают копейки. Я таких знаю, бьются как рыбы и толку никакого. Что это? Карма или эгрегор их личности?
Причин может быть масса. Карма, магическое воздействие, родовой сценарий, закрытые пути и прочее, прочее.
 
Что такое эгрегор? хотелось бы еще раз об этом рассказать доступным языком для тех кто имеет общие представления . Существует много мнений, на самом деле на эту тему. Человеческому восприятию тяжело порой понять что такое эгрегор, как муравьям люди. Для примера приведу такое сравнение, может и грубо, но доходчиво надеюсь,если взять об отношении муравьев , человек может в любую минуту наступить, разворошить, нечаянно перенести на одежде. и муравей будет понимать, что то происходит и нужно как то реагировать на природных инстинктах.
Так же можно взять эту модель для сравнения взаимодействия человека с эгрегором. Они настолько мощны, глобальны,, что для них мы муравьи. Вывод здесь один, встать под защиту эгрегора как под зонтик. Многие скажут, а как же быть с тем, что эгрегор забирает тоже? Да здесь не поспоришь, но есть такой закон как взаимообмен энергиями и он достаточно красивый. чем больше даешь, тем больше получаешь.
Эгрегор действительно питается за счет нашего внимания, нашей силы.
Во первых изначально мы все находимся под эгрегором планеты Земля! И соскочить с него не получиться, даже улетев в космос. Второй основной, это место рождения страна. Да можно поменять страну проживания, но уйти от ее эгрегора, мало кому получалось и город, село и т.д, место где вы по факту рождены, прописаны, тем самым официально иницированы, семья, чем она больше, сплоченее, тем он мощнее. Так же не маловажную роль имеет уже подключение Вас к религии, будь то не в осознанном возрасте либо выбор определился позже и уже сознательно поменяли религию. Заметьте,мы входим в эгрегор религии через образы святых нарисованные в физическом плане, так легче подключится. Атеизм , тоже религия. Потом каждый выбирает для себя куда податься .Даже работая официально получив в трудовой книжке запись, мы тоже подключаемся к эгрегору компании, предприятия и т.д. Работая не официально или фриланс, уже нет таких связей.
Любая группа людей где вы чаще всего находитель, вы тоже непроизвольно подключаетесь, возьмем даже соц сети или тематические форумы, наш форум тожене исключение!!
Если что то не устраивает человека, он хочет поменять в своей жизни, не те люди допустим окружаеют, нужно избавлятся от этого
Иногда стоит сделать передышку оглянуться и посмотреть, что Вам делать , есть ли путь развития?. А он всегда поверьте есть!
Ищите тех людей, чьи интересы которые вам импонируют.

Мы должны помнить, что помимо просьбы и желания получить от определенного эгрегора, например религия, я не говорю о сектах и там где энергия застойная, нужно благодарить, делать какие то благотворительные акции, даже минимум по возможности, помочь ближнему благодарить молитвами , в работе делать все с желанием . Не зря есть пословица, что посадишь, то и пожнешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Получается что есть эгрогоры, к которым мы уже подключены по умолчанию и те, которые мы выбираем?
 
Селена, спасибо за исчерпывающую информацию
 
Последнее редактирование:
Лаванда, я рада что донесла общий смысл, тема на самом деле обширная и рассуждать можно бесконечно, в итоге каждый определяет, что ему ему ближе и каким путем идти.
 
Насколько мне известно, если у Рода нет такой силы, все в роду предки были бедными, то человеку стать богатым практически невозможно. Если только за помощью к темным силам идти...
 
Насколько мне известно, если у Рода нет такой силы, все в роду предки были бедными, то человеку стать богатым практически невозможно. Если только за помощью к темным силам идти...

Бывают такие люди, позвольте с вами не согласиться, но их крайне мало. Рождаются с сильным духом, с сильными ангелами хранителями, с огромным потенциалом жить, именно жить, а не существовать, и поверьте, они многого добиваются.
 
Рождаются с сильным духом, с сильными ангелами хранителями,
В энергетически слабом роду - навряд ли. если только за помощью к практику такой человек придет. Сам не выкарабкается.
 
У меня вопрос по поводу Эгрегора. Если ты родился тебя крестили то все ты под ХЭ? И как жить надо чтобы заручиться его защитой и поддержкой или если нет то как узнать какой твой Эгрегор (Религия)
 
Григориан, если крестили, то вы в христианском эгрегоре. И жить надо по заповедям. С помощью и поддержкой там все относительно, конечно. Могут стать испытания в качестве очищения души.
 
Григориан, если крестили, то вы в христианском эгрегоре. И жить надо по заповедям. С помощью и поддержкой там все относительно, конечно. Могут стать испытания в качестве очищения души.

Но ведь не существует людей без грешных в чем либо согрешишь и получается капец за грехи не погладят же по головке во всяком случае если рассматривать заповеди в библии и как их Трактует РПЦ как знать где грех а где не грех ?
 
Григориан, в библии чётко прописано - что грех, а что не грех. Насколько я знаю, исповеди, покаяния существуют. Подойдите с этим к священнику. Чтобы вам отпустили грехи.
 
Назад
Верх