• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание; магическая помощь
Стоимость: 2 000 рублей/сеанс длительностью 10-15 минут
Адрес: точный адрес уточнять по телефону
Телефон: +7(3462)-34-50-99 (городской номер, предварительная запись обязательна)


Посетительницы одного из сургутских форумов оставили такие отзывы (весьма неоднозначные) о работе Эльдара:

- писала по поводу экстрасенса Эльдара..так вот я была у него на приеме...решила узнать кое - что для себя и была в шоке..он действительно говорит истинную правду,видит абсолютно все..будущее,настоящее,прошлое...он не араб ,а турок(метис)..очень милый,красивый,ухоженный такой...очень много девушек ходят чтобы полюбоваться еще им ;-) ..и он обслуживает абсолютно всех кто записывается... у меня много подружек ходили к нему и все были в восторге...он очень сильно помогает так же во всем,помимо гадания...народу очень много ходят к нему,бедные и богатые...очереди большие..очень рекомендую его вам девушки...

- и я у него недавно была. <>он помог мне решить одну проблему, реально помогло. говорит правду, не ошибся ни в чем.

- Была я у этого Эльдара ,осенью. Для начало он говорит очень быстро и при этом его русский совсем не понятный. Да где то попал в точку,а где то нет. Короче не стоит он этих денег.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я вот недавно тоже был у этого Эльдара и он мне все сказал точь в точь . Прошлое, настоящее, будущее, Я просто в шокееее... Поначалу говорит быстро , а потом все понятно . Дай Аллах ему здоровья , спасибо ему большое. И он оказывается ещё хороший лекарь, Всем советую . Берет дорого, но он стоит того
 
Прошлое и настоящее описать не смог самостоятельно, пришлось помогать, потому что не увидел ни детей, ни с чем я к нему пришла. Возможно он лекарь, но не ясновидящий и не предсказатель, насчет магической помощи, отказалась. Поговорила с ним, не понравились его пояснения, они идут вразрез с моими знаниями и основами написанными например тут, на форуме.
 
Была у этого «мага» несколько раз, настолько он меня впечатлил. Казалось, «видит» всё, но оказалось- показалось. Как потом объяснили разбирающиеся в теме люди- сказать может только то, что было и есть, так как обладает возможностью читать мысли, т.е. то что у вас есть в голове , то он и выдаёт . Но сказать о будущем он не может!!!! К сожалению, рассказали мне об этом очень поздно, когда была отдана ему огромная сумма денег, якобы на лечение моего родственника. Но о болезни он « сказал» потому, что я о ней знала , т.е. он прочитал в моей голове о ней. А вот то , что больна моя дочь, он не « увидел» потому , что и я на тот момент не знала , что у неё рак! А Эльдар» увидел» только небольшие проблемы с глазами. И опять же он прочитал о моем беспокойстве за глаза в моей голове, т.к. девочка много времени проводит с телефоном. РАК не увидел!!!!! А через шесть месяцев после визита ее уже срочно прооперировали. Бог с ними , с деньгами на лечение родственника, пусть они пойдут Эльдару на лекарства, чтоб не заросла тропа его до аптеки. Просто хочется уберечь остальных таких же восторженных дур, какой сама была- не тратьте деньги, время, надежду ,свои душевные силы на очередного {оскорбление}! ( все выписки , документы обследования до и после операции дочери у меня на руках ) . Очень надеюсь уговорить мужа съездить к Эльдару, просто посмотреть в глаза , а может и плюнуть в них! ( так как у меня в телефоне есть аудиозаписи всех его разговоров)
 
Прием был у меня онлайн. Действительно очень мало информации за 15 минут. говорит, хоть и быстро, но переспрашиваешь по несколько раз- непонятная речь у него всё-таки. Говорит все подряд,что ему приходит, и по личной жизни и по работе, и про семью, детей. на вопросы не отвечает, да и времени не остаётся на это уже. Двоякое впечатление, по прошлому, настоящему вроде попал, про будущее смутно как-то сказал, и сроки не назвал совсем. Онлайн приём за час 16000, за 15 мин 5000
 
Прием был у меня онлайн. Действительно очень мало информации за 15 минут. говорит, хоть и быстро, но переспрашиваешь по несколько раз- непонятная речь у него всё-таки. Говорит все подряд,что ему приходит, и по личной жизни и по работе, и про семью, детей. на вопросы не отвечает, да и времени не остаётся на это уже. Двоякое впечатление, по прошлому, настоящему вроде попал, про будущее смутно как-то сказал, и сроки не назвал совсем. Онлайн приём за час 16000, за 15 мин 5000
Прошел год) что то сбылось?
 
Был у Эльдара весной,рассказал прошлое,настоящее и будущее.Все было точь в точь. Вылечил от болезни за пару сеансов,врачи боролись 3 года и все безрезультатно.На счет будущего все что говорил то и произошло!!!Я был в шоке от всего происходящего.Я ему очень благодарен.Рекомендую!
 
На счет Эльдара посоветовали родственники.У них ребенок заикался с рождения,ели произносил свою речь.За 10 сеансов он вылечил ее.Мы с мужем не могли сделать ребенка так как были проблемы со здоровьем,ходили по врачам 7 лет,что только не делали.Были потрачены столько нервов, сил и огромных денег.Мы смерились с этим,но после слов сестры,мы решила сходить к нему.В первый день он сказал что сможет вылечить.Но на это потребуется время.Мы смирились с этим и согласились.Прошел месяц и я узнаю что я беременна.Вы даже не представляете как мы были счастливы. Мы очень благодарны этому прекрасному человеку.Дай бог ему здоровья🙏🏼
На счет денег,берет дорого.Но то что он нам сделал оно того стоит.
Съездите к нему не пожалеете,он много чем вам поможет.
 
здравствуйте. Прошу сообщить как связаться с Эльдаром (ВК, mail, telegram).
Сургутский городской номер указанный выше говорит что прием будет после 5февраля. Нужна помощь буквально сегодня. Скажите как связаться онлайн.
12 лет назад был у Эльдара. Рассказал за прошлое и будущее. Все сбылось. К сожалению не послушал его. Сделал по своему. Сейчас понимаю что повернул не туда. Нужна его помощь.
Благорю заранее. Всем добра.
 
Как связаться? Возможно остались контакты помимо городского номера с автоответчиком?
На счет Эльдара посоветовали родственники.У них ребенок заикался с рождения,ели произносил свою речь.За 10 сеансов он вылечил ее.Мы с мужем не могли сделать ребенка так как были проблемы со здоровьем,ходили по врачам 7 лет,что только не делали.Были потрачены столько нервов, сил и огромных денег.Мы смерились с этим,но после слов сестры,мы решила сходить к нему.В первый день он сказал что сможет вылечить.Но на это потребуется время.Мы смирились с этим и согласились.Прошел месяц и я узнаю что я беременна.Вы даже не представляете как мы были счастливы. Мы очень благодарны этому прекрасному человеку.Дай бог ему здоровья🙏🏼
На счет денег,берет дорого.Но то что он нам сделал оно того стоит.
Съездите к нему не пожалеете,он много чем вам поможет.
 
Назад
Верх