• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Эля - в районе бухты Камышовой

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадает, лечит, отливает на воск, снимает сглаз, убирает негатив
Стоимость: от 200 рублей
Адрес: прием ведется в районе Камышовой бухты, конечная остановка 109-й маршрутки (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +380(95)-427-75-47; +7(978)767-80-25


По поводу гадания местные, которые обращались к Эле, утверждают, что у нее очень большой процент "попаданий" - достаточно точно описывает прошлое и предсказывает будущее.
 
За 0
Услуги: гадает, лечит, отливает на воск, снимает сглаз, убирает негатив
Стоимость: от 200 рублей
Адрес: прием ведется в районе Камышовой бухты, конечная остановка 109-й маршрутки (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +380(95)-427-75-47; +7(978)767-80-25


По поводу гадания местные, которые обращались к Эле, утверждают, что у нее очень большой процент "попаданий" - достаточно точно описывает прошлое и предсказывает будущее.
Здравствуйте, можно к вам обратиться за услугой ?
 
Скажите, был кто-то у неё? Ищу хорошую женщину, чтобы убрала негатив обливанием на воске.
 
/Отличная женщина , очень очень хорошо ! я у всех была и могу на пальцах вам скаазть кто сильный и кто мне действительно помог ! она больше как психолог, гадает отлично . НО конкретики нет
 
/Отличная женщина , очень очень хорошо ! я у всех была и могу на пальцах вам скаазть кто сильный и кто мне действительно помог ! она больше как психолог, гадает отлично . НО конкретики нет
Здравствуйте! А скажите кто по вашему мнению очень сильный? У меня проблемы в семье, чувствую что разведусь с мужем…Хотелось бы все узнать по-подробнее🙏🏻
Напишите пожалуйста о ком вы говорите
 
Здравствуйте! А скажите кто по вашему мнению очень сильный? У меня проблемы в семье, чувствую что разведусь с мужем…Хотелось бы все узнать по-подробнее🙏🏻
Напишите пожалуйста о ком вы говорите
Вы когда читаете отзывы от пользователя "Новичок", нажимая на аватар обращайте внимание на дату регистрации и дату последнего визита. По крайней мере помогает сделать вывод о достоверности информации.
 
Вы когда читаете отзывы от пользователя "Новичок", нажимая на аватар обращайте внимание на дату регистрации и дату последнего визита. По крайней мере помогает сделать вывод о достоверности информации.
Буду знать теперь!
Спасибо 🙏🏻
 
Вы когда читаете отзывы от пользователя "Новичок", нажимая на аватар обращайте внимание на дату регистрации и дату последнего визита. По крайней мере помогает сделать вывод о достоверности информации.
Да, в своем большинстве отзывы от тех у кого 1-5 сообщений - рекламные, они регятся, что бы прорекламировать себя и написать хороший отзыв о себе же. Смотрите сообщения тех кто пишет отзывы, если этот человек давно на форуме и много пишет, можно смело верить, если это его единственное сообщение или он только пришел для публикации одной темы и только в ней и пишет - это сам этот маг.
 
Назад
Верх