• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Эмма - ул.50 лет октября 39

Нюрка

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Услуги: Предсказания, гадания, очистка всего, привороты, отвороты.
Стоимость: Тут типо дай сколько не жалко но стоимость приёма начинается от 2500, бывало даёшь денюжку она говорит ещё 1т накинь траты у меня большие и начинает на свою жизнь плакаться.
Адрес: где последний раз была 50 лет октября д. 39
Телефон: +7(963)-458-00-00


Хочу поделиться с вами данной особой. Попала в определенные жизненные трудности. Просто так она не принимает принимает только по рекомендации кого-то кто у неё уже личился. Дак вот спустя много лет хочу сказать что ничего обсолютно не сбылось ни одного слова. Денег из меня вытащила очень приличную сумму. Хочу всех предупредить обходите её стороной.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
К сожалению не знаю как правильно оформить, адрес к сожалению не помню
 
Услуги: Предсказания, гадания, очистка всего, привороты, отвороты.
Стоимость: Тут типо дай сколько не жалко но стоимость приёма начинается от 2500, бывало даёшь денюжку она говорит ещё 1т накинь траты у меня большие и начинает на свою жизнь плакаться.
Адрес: где последний раз была 50 лет октября д. 39
Телефон: +7(963)-458-00-00


Хочу поделиться с вами данной особой. Попала в определенные жизненные трудности. Просто так она не принимает принимает только по рекомендации кого-то кто у неё уже личился. Дак вот спустя много лет хочу сказать что ничего обсолютно не сбылось ни одного слова. Денег из меня вытащила очень приличную сумму. Хочу всех предупредить обходите её стороной.

По рекомендации,это для начинающих🤣
А у жуликов,это значит что не органы опеки из налоговой пришли🤣
А вот если Вы бы сами на нее вышли,все бы было иначе.
 
По рекомендации,это для начинающих🤣
А у жуликов,это значит что не органы опеки из налоговой пришли🤣
А вот если Вы бы сами на нее вышли,все бы было иначе.
А можно поподробней? Если бы сама нашла то что?
 
Назад
Верх