Про прикосновения. Вот есть же люди кинестетики. У меня подруга когда со мной говорит если не дотронется до меня -считает что я ее не воспринимаю ( не слышу и не вижу). Все время или хлопает по плечу или касается руки. Давно заметила что я от нее в больших количествах устаю. Может она бессознательный вампир? И мне тоже нужно ее в ответ все время хлопать?
да, многие люди являются бессознательными вампирами, это естественно. особенно злобные бабки любящие поскандалить. методов вампиризма много, против кинестетиков работают те же методы что я описал выше и еще на человеке должна быть своя защита. вообще лучший способ обезопасить себя от вампиризма это стать невкусным, например если чернокнижника захочет повампирить обычный человек у него появится бессознательный страх, опаска а если будет упорствовать то заболит голова от разности энергий.
 
Кудеяр Чернокнижник, а как можно стать невкусным для обычного человека?
 
Натали, это достигается практикой и связями с защитниками. Вкусный ты или невкусный, решает уже сам человек. Существуют моменты, когда тебе может понадобится для какого-то действа сей вампир и тогда ты становишься для него вкусным. Но в итоге чем ты кормишь этого несчастного, уже твой выбор.

Натали, я бы так задала вопрос, какими методами защититься от энергетических вампиров в своем окружении. Я помню, обещала написать статью. Что-то со статьями не клеится последнее время. Вообще самый правильный и простой способ вот таких вот друзей и подруг не пускать в свое личное пространство. Исключить касания. А если прикосновение произошло - прикоснитесь в ответ, тоже как бы невзначай. Даже на подсознании у этого человека сработает, что к Вам лучше не прикасаться и со временем у него эта привычка по отношению к Вам пропадет.
Существуют другие способы защиты, более радикальные. Например, как "фиолетовый плащ". Перед какой-то встречей с вампирами или ментальной/магической/психической и пр. атакой человек представляет как входит в этот мешок и застегивает молнию снизу вверх. Все, человек защищен от и до. Только, заметьте, полностью отсутствует обмен энергиями. Вернувшись с этой встречи, обязательно снимите его. Иначе эта консервация будет очень плохо сказываться на энергетике.
 
Последнее редактирование:
Альба, спасибо большое за ответ. А фиолетовый цвет имеет здесь какое-то принципиальное значение?
 
Кудеяр Чернокнижник, а как можно стать невкусным для обычного человека?
на словах просто, на практике сложнее)
1) иметь хорошие защиты
2) разную с энерговампиром энергетику
3) не позволять себя вампирить ( не поддаваться на провокации, быть нейтральным и т.д.)
 
Леман-Иванов похоже одно лицо, его сутки нет и ее так же. А утверждает, что сама себе не пишет отзывов.

- - - Добавлено - - -

Девушки, с самого начала я почувствовал, что к новичкам на форуме пристальное внимание.
Конечно внимание, когда сами себе пишите отзывы - естественно будет внимание.
 
Последнее редактирование:
Маруся, лучше уж знать)
в этой жизни всегда будет место удивлениям)
 
А я сразу поняла что это один человек, даже не один их трое, девушка еще. Я об этом написала в их теме. Там понятно было по контексту этого Иванова. И ник был выбран подходящий, а потом оказалось он еще и сам маг, какой-то сюр. Неужели люди думают что вокруг одни идиоты. Взять и написать о себе отзыв положительный, потом придти самой. А что мешало придти честно? Пришла бы сказала это я, ну да не получилось мне Макене помочь, но я старалась. Я хочу на вашем форуме работать, хочу услуги свои оказывать. Но нет, так нельзя, надо создать несколько аккаунтов, путаться с ними, писать о себе, что бы все в этой Рязани узнали насколько она крута, непорядочно все это. У меня тоже осадочек неприятный. Не понимаю а почему практики на форуме так не делают?
 
Последнее редактирование:
Людмила Потапенко, я так думаю потому как времени это отнимает много - работать и настраивается тогда некогда будет. Яивот обратилась за раскладом дак пока описала, фото выслала, договорилась о дате, оплатила час прошёл, а мастер то потом ещё настраивается, раскладывается и мне письмо пишет, а я так полагаю потом и отдохнуть надо
 
В субботу бегал по стадиону, бегаю я долго, плеер в ушах и вроде ничего не предвещало беды, но после 3-х кругов я стал чувствовать себя не очень хорошо, резко появилась слабость и усталость. Стадион большой, один круг около 700 метров и на очередном круге заметил смотрящую на меня бабку. Своим зрением заметил, что черный поток у нее идет из земли и она "почему-то" стояла в теньке прямо возле меня. Она ко мне не прикасалась, но круто питалась моей энергией.
Я визуализировал фиолетовый мешок и как бы прятал себя в нем, также вращающиеся символы Рейки и зеркальную защиту. После этого мне стало легче мимо нее бегать, но она больше часа находилась по пути моего следования. То ли собирала какие-то цветы, но как только я бежал, стояла в теньке возле меня.
Попытался ее сфоткать, но телефон заглючил, так что затея не получилась. Будьте осторожнее с такими личностями, она мне доставила массу негатива…
 
В субботу бегал по стадиону, бегаю я долго, плеер в ушах и вроде ничего не предвещало беды, но после 3-х кругов я стал чувствовать себя не очень хорошо, резко появилась слабость и усталость. Стадион большой, один круг около 700 метров и на очередном круге заметил смотрящую на меня бабку. Своим зрением заметил, что черный поток у нее идет из земли и она "почему-то" стояла в теньке прямо возле меня. Она ко мне не прикасалась, но круто питалась моей энергией.
Я визуализировал фиолетовый мешок и как бы прятал себя в нем, также вращающиеся символы Рейки и зеркальную защиту. После этого мне стало легче мимо нее бегать, но она больше часа находилась по пути моего следования. То ли собирала какие-то цветы, но как только я бежал, стояла в теньке возле меня.
Попытался ее сфоткать, но телефон заглючил, так что затея не получилась. Будьте осторожнее с такими личностями, она мне доставила массу негатива…
Скорее всего решила на вас что то перекинуть с себя. Либо действительно вампирила, но это менее вероятно.
 
Последнее редактирование:
скорее всего решила на вас что то перекинуть с себя. либо действительно вампирила, но это менее вероятно.
Я с вами согласен, потом смотрел на себя, какой-то негатив или порча в ауре появились. Поток был такой солидный от нее, черный. Вероятно, бабка занимается магией конкретно. Так я внимания может не обратил бы, но именно тогда бегал один я и она была в теньке, прямо возле меня... Жаль, что не удалось сфотографировать. Но она то ли мысли прочитала, то ли закончила свое действие, но ушла после попытки снять фото от меня очень быстро...
 
Вот честно скажу, до того как попала на этот сайт, даже и не думала что у нас кругом столько людей магией занимаются. Теперь вообще как-то с осторожностью к людям отношусь. Было такое подозрение что на работе меня конкретно вампирят. После того как мастер с этого сайта поставил мне защиту стала чувствовать себя на много лучше, но временами прямо чувствую что атаки происходят
 
Последнее редактирование:
даже и не думала что у нас кругом столько людей магией занимаются
Очень много людей занимается магией. Это лучше видно в маленьких городах и поселках. Тут все как на ладони. И если брать по нашему городу, население 30 тысяч, то процентов 10 точно в теме. Только из моих знакомых женщин многие знают и заговоры и различные подклады. Вот недавно от знакомой стал уходить муж, она ему сразу же в ботиночки золотинку с заговором под стельку - и все, не ходит никуда. А как еще в наше время без магии?
 
Очень много людей занимается магией. Это лучше видно в маленьких городах и поселках. Тут все как на ладони. И если брать по нашему городу, население 30 тысяч, то процентов 10 точно в теме. Только из моих знакомых женщин многие знают и заговоры и различные подклады. Вот недавно от знакомой стал уходить муж, она ему сразу же в ботиночки золотинку с заговором под стельку - и все, не ходит никуда. А как еще в наше время без магии?

Согласен. Но на западе судя по всему поменьше ибо народ там более богобоязненный, да и уровень жизни повыше.
 
Не могу находиться рядом с энергетическими вампирами. жуть как плохо становится, прям чувствую как из меня все соки тянут.
 
История конечно у Isengard, просто жуть! Я вот ощущаю вампиров в торговых центрах. Мне кажется их там тьма. Я как выжатый лимон выхожу из огромных трц. Может конечно просто устаю и ничего мистического, но почему то уверена, что все это из за энергетических вампиров.
 
У меня на работе тоже есть женщина, которая по спине хлопает или по плечу. Я не обращала внимание. Потом другая сказала, что это может быть вампиризм или перекладывает. При следующем похлопывании, я в ответ похлопала и встретила взгляд, при этом в голове держала картинку водопада между нами. Она резко убрала руку. Потом сообщила, что она только добра желала.
 
Назад
Верх