Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Начну с того, что на работе появился такой человек, а именно женщина, которая постоянно так и норовит меня потрогать по плечу похлопать или же по руке, то гладит, то чуть- ли не обнимает... я ей уже об этом не раз говорила, что мне не нравиться это и т д. но всё бесполезно, она найдёт повод и снова так делает, после этого чувствую себя ужасно. Весь день голова как будто не моя... слабость во всем теле и подобное. (замечаю уже не первый раз)
И вот буквально на днях пришла к своей бабушке вообще без сил она конечно же начала расспрашивать что со мной ...Я ей рассказала.
На что она не очень то удивилась и рассказала свою подобную историю, когда то у неё была подобная ситуация и ей её бабушка сказала о том что если тебя кто то шлёпает по плечу или еще как то прикасается ,это означает что забирают силу, и этот шлепок нужно обязательно возвращать обратно.
Случай был на базаре,( на рынке) ходила она говорит покупала что-то и рядом с ней встала старушка с тростью и попросила посмотреть цену на муку, бабушка ей ответила. Та стукнула как бы в шутку её своей тростью и поблагодарила за помощь. Бабушка говорит что у неё тут же всплыли в голове слова о том что надо вернуть этот шлепок, и когда стала выходить задела эту старушку и пошла. Потом пока что то ещё смотрела ходила по всему рынку эта старуха ходила за ней но догнать просто напросто не могла её. А потом и вовсе пропала из виду... Бабушка моя всё купила что было нужно и уже собралась домой.... и вот при самом выходе стоит та самая старуха и дала ей этой тростью уже с силой и тут же кричит вот только попробуй меня задеть.... Как дам палкой и вовсе не встанешь.....

Хотелось бы услышать мнения практиков на этот счёт, действительно ли так могут забирать силу? При каких еще случаях понять что забирают силу?
Как от этого можно защититься?
 
Kristi, могут и еще много чего могут.
Обычно такие бабушки, чувствующие силу, особо не разбираются кого кушать. Недавно был случай, такая бабушка в руку вцепилась, потом отпустила, а я ее по плечу похлопала, поймала ее взгляд и улыбнулась. Эту бабушку ветром сдуло. Также наблюдаю таких в местном магазинчике. Там владельцы торгуют, сейчас мало кто продавцов нанимает. У ребят потенциал великолепный, магазин развивается и вот такие вампирши там обитают. Так видела, как одна чуть ли не на прилавок ложится и хватает за руку парня. Представляете картину? Пришлось тоже "сдуть".
Вы же сами понимаете, когда забирают силу. Ни один нормальный человек не будет хватать другого за руки, прижиматься и заглядывать в глаза. Защищаются по-разному. Есть особые приговорки: " Тебе - твое, мне - мое" еще что-то есть, я уже не помню, может кто из ритуальщиков поделится.
 
Вы же сами понимаете, когда забирают силу. Ни один нормальный человек не будет хватать другого за руки, прижиматься и заглядывать в глаза.
Понимаю, хотелось бы знать как от таких защищаться .. липнут как на мёд.....

может кто из ритуальщиков поделится.
буду только рада, думаю не только мне это было бы интересно)
Спасибо Альба
 
Елена писала про ее метод, я запомнил: "Откуда пришло, туда и ушло". И она писала, что говорит это когда идет негатив от человека, срабатывает как бумеранг.

- - - Добавлено - - -

Kristi,Похлопала она вас, а вы ей что в ответ? Попробуйте методику мужчин, как например Ельцин в свое время, по попе похлопать, идете мимо нее, видите стоит, по попе ее хлопните ласково :) Конечно со всей силы не стоит, упасть может, а так ласково... и постоянно так ходите вокруг с загадочными глазами, посматривая на ее пятую точку, возможно она перестанет не только вас хлопать по плеву, уволиться может. С другой стороны, почему Вы ей не скажете, что Вам такое прикосновение, не является приятным и желанным? Стесняетесь? А она почему не стесняется?
 
Последнее редактирование:
Сергей, Спасибо, тоже запомню метод Елены, видимо где то упустила про него...
почему Вы ей не скажете, что Вам такое прикосновение, не является приятным и желанным?
я говорила уже, но с её стороны это игнорируется просто... а по вашему способу я бы так не смогла :) коллеги не поймут... да и самой так стремновато как-то сделать.... ей под 50 уже мне 20 , не знаю что она ко мне привязалась
 
Если пристают энергетические вампиры, это кое о чем уже говорит, потому что они ищут всегда еду, значит в Вас они это увидели. Есть рунические способы защиты и магические. И конечно поправить себя, чтобы не быть их едой
 
Я имею в виду, что вампиры никогда не пристают просто так, они очень чуткие в этом отношении. Они всегда видят и чувствуют еду.Если Вы говорите, что они к Вам
липнут как на мед, то надо что то решать.
 
Леман, Кристи очень сильная по энергетике девочка, конечно к ней будут липнуть вампиры, особенно слепые. Она и ищет решение, как от них защититься и практики дают советы.
 
Иванов,
Леман, вы бы хоть аккаунты не путали
 
Последнее редактирование модератором:
вы бы хоть аккаунты не путали
не понимаю смысл множественной регистрации ??? С одной как практик а со второй как обычный человек?Или как это ....

- - - Добавлено - - -

Или же я просто чего- то не понимаю=)
 
Я пишу в темноте, при чем тут Леман???? вы прямо ищите в темноте черную кошку. Тут же исправил . Никогда ерундой не маялся.

Советую защиту на ножи! От меня все отстали после этой защиты.
 
Последнее редактирование:
вы прямо ищите в темноте черную кошку. Тут же исправил .
Никакой кошки мы не ищем, вы просто так двусмысленно написали, что складывается такое чувство, что это написано одним и тем же человеком...
Со странных слов начали дискуссию, что и удивило. При чём здесь темнота =)
 
Барышни, не пугайте мужчину - их у нас итак мало на форуме :Все просто:
 
Светлана, ну хоть Вы меня поддержали немного! Про вампиризм, хочу сказать, в моей жизни были случаи , когда приходилось отсекать вампиров. Дело даже не в энергетике, Есть приемы, которые позволяют с ними бороться. Кстати, больше склоняюсь или к защите , или к энергетическим техникам. Возможно кто то слыхал про систему ДЭИР.Так в этой системе, есть интересные наработки по поводу вампиризма и защиты от него. Ну простите уже меня идиота за ошибки в тексте! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!
 
Интересная тема получилась. А качают энергию только прикосновениями? Замечала что после общения с некоторыми клиентами как лимон выжатый - хочется просто полежать, но человек ко мне не прикасался.
Я после "подвисания" на этом форуме начала практиковать чистку солью (мыть полы соляными раствором). Пока малый срок прошёл что бы делать какие-то выводы, а вот про защиту я бы послушала
 
энергетич вампиризм дело распространенное , самое просто и доступное многим - это представить что ты находишься в стеклянном кабинете, не зеркальном по кругу (будет непросто это сделать во время диалога), а просто стекло. просто сидишь в стекляном кабинете один, а за стеклом твой оппонент который может тебя вампирить. работает это 100% . просто и эффективно. вся фишка в том чтобы именно ощутить себя в одиночестве в этом кабинете. просто ощутить. одному как если бы был наедине с сами собой. другие материалы либо разрушают диалог и рвут его либо рушаться по ходу беседы.
в чернокнижии есть есть говор "во круг меня огненная стена - охраняет меня сам черт-сатана", его надо говорить про себя заранее. но это надо практиковать работу с бесами, иначе толку не будет.
по поводу похлопываний и прикосновений сказали выше правильно - если тронули - нужно в ответ тронуть. и не надо бояться)
 
Про прикосновения. Вот есть же люди кинестетики. У меня подруга когда со мной говорит если не дотронется до меня -считает что я ее не воспринимаю ( не слышу и не вижу). Все время или хлопает по плечу или касается руки. Давно заметила что я от нее в больших количествах устаю. Может она бессознательный вампир? И мне тоже нужно ее в ответ все время хлопать?
 
Назад
Верх