Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, я слышала такую версию относительно денег, в двух словах: у кого сколько денег на роду написано, тот ни копейки больше и не получит. Насколько это верно? Меня смутило одно:ведь если человек трудится и вкладывает свою энергию в определенное дело, то доходы растут-говорю о реальных людях. Тогда получается, что утверждение неверное? И практики делают работу по расширению финансового канала ведь. То есть возможности для улучшения денежных средств есть получается?
И наверное параллельно с кармой нужно работать? А то сколько канал не раскачивай, денег все равно не будет при наличии кармических долгов?
 
Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, я слышала такую версию относительно денег, в двух словах: у кого сколько денег на роду написано, тот ни копейки больше и не получит. Насколько это верно? Меня смутило одно:ведь если человек трудится и вкладывает свою энергию в определенное дело, то доходы растут-говорю о реальных людях. Тогда получается, что утверждение неверное? И практики делают работу по расширению финансового канала ведь. То есть возможности для улучшения денежных средств есть получается?
Можно стать богаче представителей своего рода,но естественно сделать это будет сложнее тем, кто из поколений богачей. вы все верно пишете - финансовый канал увеличить можно, раскачать его. также верно пишет @Isengard, кармические проработки тоже помогут в этом вопросе. Ну главное не забывать трудиться самому.
 
Важно «подружиться» с денежной энергией и только тогда выполнять практики по расширению фин потенциала и канала.
А на форуме где то описано, как правильно с ней подружиться?
 
Интересно, вещи из секонда, покупка вещей с авито и т.д. как влияют на доход?
 
@Feride, у нас где-то была об этом тема. По разному относятся, но в любом случае такие вещи лучше почистить от энергетики другого человека, можно многое перетянуть.
 
Интересно, вещи из секонда, покупка вещей с авито и т.д. как влияют на доход?
Отрицательно, они носители энергии хозяина. Известный факт, богатые люди не станут продавать старый подсвечник за 200 рублей, только бедные. Есть ритуалы для обогащения, например на вещь богатого человека. Писали на форуме, сделан был ритуал на подушку из богатого дома, подушка передана женщине которая вся в кредитах, за год ее благосостояние выросло и кредиты удивительным образом закрылись.
 
Вот тоже сколько раз замечала, что когда одалживаю деньги, то всегда потом фин канал слабеет, всегда мне это боком выходит. Последний раз вообще очень жестко кинули близкие люди, тут Вселенная как бы вообще меня как щеночка носом в лужу ткнула, чтобы не повторять ошибок. Разгребаю до сих пор🙄
Кстати из-за этого зареклась одалживать совсем. Буквально вчера на этой почве рассорилась с подругой. Та попросила меня одолжить, на что я спокойно ответила, что не одалживаю, денег нет. На меня обиделись, типа она в беде (ага, по своей же глупости) и я не хочу помочь. Ну и нафиг таких друзей после этого. 😒
 
Я, кстати, когда приезжаю в определенные места в городе или области, чувствую энергию бедности. Аляповатая реклама, дешевые магазины, пробоины на асфальте, неухоженные дворы.. Такое ощущение, что там поживёшь, и тоже будешь жить в болоте. А когда приезжаешь в дорогой район типа Москва Сити - там же энергия яркая, «золотая».
 
Кстати из-за этого зареклась одалживать совсем.
Наверное это будет звучать глуповато, но никогда не одалживала денег в долг, только давала зная что не отдадут - и не отдавали никогда. Родителям давала в долг, потом они решили забыть про долг, но все же через год отдали... ненужным старым диваном, а еще часть типо надо помочь сестре и она когда нибудь отдаст - естетсвенно не отдала. Нет, с взять у меня займ идея изначально плохая и приведет только к ссоре. Поэтому как только я знакомлюсь с людьми, я сразу их предупреждаю, я не тот человек, что может вам занять денег, ни при каких условиях.
Лет 10 назад был очень идиотский случай. Я училась в институте, второе высшее, заочка, группа 30 человек, все разные возраста. И вот между сессиями, звонит мне одна дама, я с ней как бы знакома отчасти, совсем мало, списывала у нее задание по какому-то предмету, даже и не помню. Так вот звонит она мне и просит стать поручителем кредита на квартиру. Нет, вы себе можете такое представить? Это насколько надо думать о людях плохо, что бы просить незнакомку стать поручителем ее кредита. Если она не отдаст, то я буду должна. Как вам такой абсурд? Естественно была послана. Позже встретились с ней в институте, она со мной перестала здороваться. Типа а для меня прямо так жизненно важно, что бы она со мной поздоровалась, прям я места себе не нахожу и страшно переживаю :D
 
А тогда получается, что когда человек "берет в долг", то он какую энергию получает?
 
@ЕленаМ, важно что он испытывает при этом сам. Так же он получает канал, дополнительный, через который будет уходить энергия его, возврат долга, и плюс трата энергии на существование этого долга (когда в голове мысли о долге).
 
Уже рассказывали по долги. Когда есть долг, это как яма, она не дает как будто в плюс вылазить. Заметьте, в окружении, есть люди которе вечно в долгах, постоянно.
 
Назад
Верх