• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина - кладбищенский приворот

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: черная и белая магия; ясновидение; привороты различного вида и сложности; жесткие отвороты, рассорки, остуды, отвод соперницы(-ка) и т.п.
Стоимость: договорная
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(905)-269-72-75


Уважаемые форумчане, может быть кто-то обращался к Екатерине?
 
Последнее редактирование:
За 0
странно, нашел видео на ютубе где она указана как {оскорбление}
Мало ли что и где сказано, надо придти на прием и тогда можно сказать обоснованно, а просто так - ну знаете, напишите что вы маг и через неделю о вас уже напишут, что вы {оскорбление}, несмотря на то, что вы еще не приняли ни одного посетителя - да это так и работает.
 
Мало ли что и где сказано, надо придти на прием и тогда можно сказать обоснованно, а просто так - ну знаете, напишите что вы маг и через неделю о вас уже напишут, что вы {оскорбление}, несмотря на то, что вы еще не приняли ни одного посетителя - да это так и работает.
Ну на счёт приема я уже писал выше-сказала что с Кемерово. Искал ее в интернете по номеру телефона, указано что она и в Иваново, ив Москве и в Питере...как то настораживает это
 
@Антон1927, На форуме много контактов, возможно этот контакт - сетевой проект, невозможно размещать только телефоны и адреса тех, кто действительно указывает правдивую информацию, поэтому поищите другие контакты и спасибо за предупреждение!
 
@Антон1927, На форуме много контактов, возможно этот контакт - сетевой проект, невозможно размещать только телефоны и адреса тех, кто действительно указывает действительную информацию, поэтому поищите другие контакты и спасибо за предупреждение!
те сетевой проект?лучше не обращаться тогда?
 
те сетевой проект?лучше не обращаться тогда?
Конечно Вы на свой страх и риск можете обратится, на форуме лишь идет обмен контактами, эти контакты не имеют к форуму отношения, их собирают такие же как и вы пользователи и публикуют - для отзывов, что бы понять, кто есть кто. Вы так же можете открыть новую тему по любому знакомому Вам специалисту, с адресом и телефоном - для отзывов и обмена информацией по его работе.
 
я обращалась к ней 2 года назад. "Работает" даже дистанционно. На тот момент она якобы жила в Питере. Содрала с меня за приворот 15 000 рублей. Конечно же результатов не было. В последствии на мои звонки не отвечала, либо сбрасывала, говорила что занята обрядами и я ей якобы мешаю. Осторожно! Она хороший психолог. Поначалу пока деньги не перевела, разговаривала хорошо, успокаивала , сама звонила, приводила примеры своей якобы успешной работы. А как получила деньги ей стало конечно неинтересно тратить время на прием моих звонков) {оскорбление} чистой воды. Перевод денег принимала на карту, оформленную не на свое имя.
 
я обращалась к ней 2 года назад. "Работает" даже дистанционно. На тот момент она якобы жила в Питере. Содрала с меня за приворот 15 000 рублей. Конечно же результатов не было. В последствии на мои звонки не отвечала, либо сбрасывала, говорила что занята обрядами и я ей якобы мешаю. Осторожно! Она хороший психолог. Поначалу пока деньги не перевела, разговаривала хорошо, успокаивала , сама звонила, приводила примеры своей якобы успешной работы. А как получила деньги ей стало конечно неинтересно тратить время на прием моих звонков) {оскорбление} чистой воды. Перевод денег принимала на карту, оформленную не на свое имя.
а фото отчеты и "диагностику" озвучивала?
 
а фото отчеты и "диагностику" озвучивала?
да, я ей отправляла фотки, она сказала, что все оке, можно делать. Екатерина, как она представилась, оправила фото, сказала что с обряда. Я ждала больше месяца, результата 0. Потом позвонила ей, она сказала, что якобы в первый раз не увидела, а на самом деле на человеке есть защита. И она переделает и надо ждать еще полтора месяца.
 
да, я ей отправляла фотки, она сказала, что все оке, можно делать. Екатерина, как она представилась, оправила фото, сказала что с обряда. Я ждала больше месяца, результата 0. Потом позвонила ей, она сказала, что якобы в первый раз не увидела, а на самом деле на человеке есть защита. И она переделает и надо ждать еще полтора месяца.
и как?ждали?или еще денег за это попросила?
 
да, кстати первый день обряда она начала без оплаты и выслала фото с обряда, мол она начала работать авансом. Я подумала, какая ответственная женщина и перевела ей деньги на следующий день. Вот такой у нее психологический прием по выманиванию денег.

и как?ждали?или еще денег за это попросила?
Денег не просила больше. Результата не было. Когда звонила ей она либо не отвечала, либо рявкала что работает и ей некогда, мол жди скоро все будет)))
 
Назад
Верх