• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина - Магия Воды

О

Олеся

Услуги: Гадает на картах, смотрит по воде и камням, рассказывает все сама
Стоимость: зависит от ситуации
Телефон: +375(29)-681-81-06

Жду отзывы!
 
За 0
Девочки недавно столкнулась с проблемой поиска гадалки , обошла много магов и гадалок и пришла к выводу что лучше искать через знакомых и мне действительно подсказали хорошую гадалку и это Екатерина. Она и хороший маг ,и целительница,и прекрасно гадает.. А еще помогла мне в решении семейного вопроса вернула мне мужа. Я очень ей благодарна и конечно рада что ее встретила , побольше бы таких специалистов.
 
Я просто поражена- есть действительно настоящие целительницы и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная жизнь, моя судьба всё было разрушено, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, подсказали телефон Екатерины, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, она очень мощная гадалка и мастер своего дела...
 
Я просто поражена- есть действительно настоящие целительницы и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная жизнь, моя судьба всё было разрушено, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, подсказали телефон Екатерины, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, она очень мощная гадалка и мастер своего дела...
ой какая молодец-прям за неделю все проблемы решила)))))))))))))
 
Зовут её Екатерина Корицкая - и она тоже шарла. Так получилась, что одна моя знакомая с ней работала несколько лет, в итоге она влезла в такие долги, что мама не горюй, а результата от этой Корицкой никакой, но деньги продолжала тянуть, то на престолы какие-то в церковь, то в синюю книгу 100 долларовые купюры привести и положить (она эти купюры называет головами, мол нужно срочно тебе приехать и 3 или 5 голов положить а иначе всё на смарку), также странные просьбы, мол оформи на свой паспорт кредит на покупку нового холодильника, так как я на свой уже не могу, а я тебе деньги буду возвращать, а если отказываешься, то она начинает угрожать, мол я тебе помогала, а ты помочь не хочешь, значит всё верну, как было. В итоге моя знакомая повелась и взяла огромный кредит на дорогой холодильник, а через месяц эта Корицкая перестала отвечать.
 
Назад
Верх