Елена, не сочтите за наглость и какую то жуткую настойчивость , все это время, я очень хотел с Вами поговорить, сегодня все таки решил это сделать. Вижу отзывы довольных людей, я бы написал тут, но не хотелось бы выносить это на общее. Очень долго думаю об этом. Не могли бы Вы создать и для меня группу?
 
Adamant, Елена не работает с мужчинами, так, что обращайтесь к кому то еще
 
Sadaibow, я читал форум, читал что пишут в этом кабинете, при чем, мне посоветовал этот сайт и именно Елену, мой давний знакомый,оказывается он тоже обращался, она ему помогла. Да мне хотя бы просто поговорить с ней, а там, уж что сама Елена скажет, будет видно.
 
Добрый день, Елена, можно открыть группу, для описания проблемы?
Группу создала, приглашение выслала:

- - - Добавлено - - -

Adamant, Извините, но как я уже писала, с мужчинами я не работаю, возможно в будущем это изменится, но на данный момент - нет.
 
Елена добрый день!очень нуждаюсь в вашей помощи!помогите пож,не могу попасть к вам в группу,скинула предложение дружить откликнитесь пож!спасибо!
 
Оксана777, Группу для Вас я уже открывала, где Вы мне сказали, что уже работаете со мной в Вибере. Я с Вами в Вибере не работала, поэтому что бы не было никаких недоразумений, группа была удалена. С кем Вы работаете в Вибере, мне не играет роли, главное что бы это никак не относилось к моей персоне.

- - - Добавлено - - -

Оксана777, По Вам так же создана группа и выслано приглашение:
А группа была создана.

- - - Добавлено - - -

Так же хочу предупредить, ни в каких Соц. сетях, а так же в программах для общения, как например Вибер, ВатсАп, Скайп - я не работаю.
 
Оксана777, Группу для Вас я уже открывала, где Вы мне сказали, что уже работаете со мной в Вибере. Я с Вами в Вибере не работала, поэтому что бы не было никаких недоразумений, группа была удалена. С кем Вы работаете в Вибере, мне не играет роли, главное что бы это никак не относилось к моей персоне.


Елена как мне быть мне нужна помощь,вы же понимаете,что мошенников не мало,тем более я на них уже столько разпопадалась,я не знаю к кому обратиться!Спасите пож мою семью!очень прошу,куда вам направить фото

- - - Добавлено - - -

что мне делать???примите пом меня в группу!Спасибо,я вам подробно опишу ситуацию,
 
Елена я 2 месяца тщетно ищу, вы не представляете как мне плохо из меня будто душу вытянули!ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!
 
Елена я 2 месяца тщетно ищу, вы не представляете как мне плохо из меня будто душу вытянули!ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!
Группу я открывала, Вы сказали, что ничего писать не будете, по той причине, что уже работаете со мной в Вибере. Что Вы еще сейчас хотите? У Вас была возможность, Вы почему то не захотели мне писать, сайчас я не хочу открывать никаких групп и работать с Вами, извините.
 
видимо с шарлатанами!

- - - Добавлено - - -

Елена ну вы поймите, мне очень плохо я столько о вас хорошего прочитала,я ведь не знала что это не вы!

- - - Добавлено - - -

я права потеряла всю надежду на спасение!

- - - Добавлено - - -

Елена если вы смогли бы помочь,помогите!

- - - Добавлено - - -

Елена ну в виде исключения!помогите!
 
Оксана777, Вы сами занимаетесь беготней по магам, пишите всем одновременно, Вы думаете получите результат от таких действий? Нет, результата у таких людей не будет - гарантировать могу. Хоть запишитесь и забегайтесь. Надо относится к этому очень серьезно. По Вам открыли группу, но вы предпочли дальше прыгать, прыгайте - только результат в таком случае не ожидайте.
 
видимо с шарлатанами!

- - - Добавлено - - -

Елена ну вы поймите, мне очень плохо я столько о вас хорошего прочитала,я ведь не знала что это не вы!

- - - Добавлено - - -

я права потеряла всю надежду на спасение!

- - - Добавлено - - -

Елена если вы смогли бы помочь,помогите!

- - - Добавлено - - -

Елена ну в виде исключения!помогите!
Хватит ныть, Елена очень принципиальна в этих вопросах, кроме нее есть у нас замечательные практики, обратитесь к кому нибудь в личку или попросите создать группу, если связанно с лечением болезни рекомендую Альбу, если, что то с возвратом любви связано, то Рьяна или Кудеяр, хотя вы пишите, что умираете, значит это не связанно с любовью ))
 

Похожие темы

Ответы
695
Просмотры
115K
Назад
Верх