Елена здравствуйте! Очень прошу вас помочь с приворотом.
Добрый день, привороты на женщин я делаю в крайних случаях, чаще всего не делаю. На форуме есть координаты тех, кто в Вашем регионе оказывает такие услуги, надо лишь зайти и посмотреть, например:
 
Елена, добрый день! Можно ли к Вам обратиться за диагностикой ситуации?
 
Елена, я не могу Вам написать в личку- у меня мало сообщений на форуме, Вы не могли бы открыть группу для меня?
 
Уважаемые Участники! Я занимаюсь ритуальной практикой. Я не провожу гаданий, я не делаю только диагностики по фотографии, я не нахожусь здесь для психологической помощи или общения о том, делать ритуал или нет. Если Вы решили мне написать, то Вы как минимум Должны для себя понимать необходимость магического воздействия для разрешения Вашей ситуации, для восстановления Ваших взаимоотношений с любимым Вами человеком! Вы должны прочитать, что такое приворот, какие бывают виды приворота, какие бывают ритуалы и ограничения во время его проведения и после! Если Вам не нужна ритуальная Магия, либо Вы не уверены в чем-то, либо Вам нужно гадание, психологическая помощь, проверка или не с кем поговорить, НЕ стоит мне писать просьбу открыть по Вам группу для Услуг!

С уважением Елена, практик.
Ответ на Ваш вопрос по диагностике. Напишите 7 сообщений и потом ЛС откроется.
 
Елена ,добрый вечер ! Создайте ,пожалуйста ,группу для меня .Хотелось бы Вам лично написать . Спасибо .
 
здравствуйте Елена, я не совсем опытный юзер таких вот форумов, не разобрался как написать личное сообщение. Но у меня есть проблема.. по которой я хочу к Вам обратиться
 
Елена, извините за повтор, не правильно обратился, вот видимо Вы и не увидели мое обращение.
 
Aranovsky, Добрый день, дело в том, что с мужчинами я не работаю, обратитесь пожалуйста к другим практикам форума. Спасибо за понимание!
 
Александр73, Да, закрыта конечно, сейчас же не июль. К тому же с мужчинами я не работаю.
 
Ольга2016, На форуме предполагается работа только с одним практиком, а не с 2-3 и так далее. Я не делаю диагностики, только ритуалы и любовная магия. Прочтите пожалуйста мою ветку, что бы понимать, чем я занимаюсь на проекте.
 
Ольга2016, На форуме предполагается работа только с одним практиком, а не с 2-3 и так далее. Я не делаю диагностики, только ритуалы и любовная магия. Прочтите пожалуйста мою ветку, что бы понимать, чем я занимаюсь на проекте.

Как можно вам написать лично?
Буду с вами только работать.
 
Елена, доброго Вам вечера! Читаю форум уже целую неделю. У меня очень сильно болит душа. Не откажите мне, пожалуйста, в общении с Вами. Да, я мужчина, но позвольте мне поговорить . Это очень важно для меня.. Я никак не могу найти себе покоя.
 
Ольга2016, Группа создана, приглашение выслала:

- - - Добавлено - - -

Оксана777, По Вам так же создана группа и выслано приглашение:
 
Назад
Верх