Доброе утро,я здесь впервые и хотела бы поговорить с Еленой по-поводу приворота.Отослать фотографии обьяснить ситуацию и прочее)Это возможно как-то сделать не через форум?)e-mail,мобильный телефон ?И у вас существует личный приём ?
 
Милана, добрый день, группу открою в понедельник, т.к. завтра полнолуние и сегодня и завтра очень много работы.
 
Strench, сегодня полнолуние и у практиков самое время для обрядов поэтому немного терпения и подготовьте свой рассказ и фото необработанные. Если своё то сделайте селфи. В разделе Работа Фрума посмотрите как вставить фото в сообщение
 
Strench, группа открыта, приглашение выслано.

P.S. В дни полнолуний, отвечаю реже, всвязи с занятостью. После полнолуния - 3 дня - период реабилитации.
 
Последнее редактирование:
Милана, Добрый день, группа создана, приглашение выслала, поставьте аватар и входите в группу
 
Елена, доброго дня. Помогите вернуть супругу. У нас есть ребенок. Ушла три недели назад. Есть у нее в душе "третий лишний"... Вместе жили много лет.(((((
 
Юстас, Ваша группа
ДарьяДарья, Ваша группа

Принимаем приглашения в ЛС.
 
Здравствуйте ! Первый день на этом форуме, очень нужна ваша помощь, как с вами можно связаться?
 
Доброго дня Елена,создайте пожалуйста для меня группу,буду очень ждать,заранее спасибо)
 
Назад
Верх