Елена, а как можно к Вам обратиться? Я не могу разобраться пока у вас на форуме с группами, как вступить и писать. А в общий чат не хочу выкладывать, слишком больно.
 
Я не могу разобраться пока у вас на форуме с группами, как вступить и писать
Вам открыли группу, она приватная, там общаются конфиденциально - Приворот клуб
Разбирайтесь с форумом, пробуйте, но не с телефона, с ним у вас могут возникнуть проблемы, с айфона - можете включить полный режим форума, а не мобильный, тогда возможно вам будет легче, но вообще нужен компьютер.
 
Олиссия, группа создана, примите приглашение и вступайте: Приворот клуб
 
Елена,
Доброго времени суток, Елена!
Я уже отчаялась найти человека, который мне поможет.
У меня вот какая проблема.
Очень не хорошо расстались с МЧ, точнее расстались непонятно. Хочу вернуть отношения и конечно его самого.
Вот что произошло:
25 декабря всё было замечательно, он меня обнимал, целовал и говорил, что скучает. А после того, как мы с ним три дня были вместе на Новый год, с 30 по 1 января, 1 мы рассорились. После чего он сказал, что назад не возвращается, что всё кончено. Я подумала, что это его очередной каприз, у него такое было, но мы сразу же мирились, в этот раз этого не произошло. На телефон и смс отвечает иногда, но если и отвечает, то хамит и оскорбляет. Все мои номера заблокировал.
Всё бы ничего, но после 1 января, со мной творится что-то неладное. Я сутки спала как убитая, 2 недели ни с кем не разговаривала, у меня бессонница, а по утрам я не хочу вставать. Просто лежу и смотрю в одну точку и 24 часа думаю о нём. Со мной такое впервые, хотя мне 38 лет, казалось бы уже должна спокойно такие вещи воспринимать. Я никогда не обращалась к магам. До сих пор сильно хочу вернуть наши отношения, возобновить их и самое главное вернуть его.

Я не знаю кому верить, слишком много противоречий и обмана, одни говорят одно, другие - другое. Я запуталась у меня начинается паника и новая волна депрессии. Обращалась к разным магам и ясновидящим, платила, но результата нет, некоторые сказали, что до точки не возврата осталось 3-6 дней, кто-то говорит неделя и я его уже не смогу вернуть!
Прошу помогите!
Скажите это возможно, вернуть его? Что от меня требуется?
Понимаю, что время уходит, я могу достигнуть точки не возврата, когда вернуть его будет невозможно, прошёл уже 1 месяц. На связь он не выходит.

Екатерина Алексеевна Новикова 29.03.1979
Баков Андреевич Максим 29.03.1984
Заранее благодарю!
С уважением,
Екатерина Алексеевна.
 
Nea29, работа в кабинетах идет в приватных группах и на платной основе
 
Назад
Верх