Здравствуйте Елена! Спасибо, что вы есть. У меня нет опыта общения на форумах. Как я могу к вам обратиться?
 
Люция, Прочтите FAQ форума у меня в подписи, поставьте аватар, после чего я открою по Вам группу для общения.
 
Люция, ждите когда Елена откроет по вам группу, а пока подготовьте описание своей проблемы и если надо то и фото что бы операвнее было
 
Добрый день, через час открою по Вам группу, а пока вставьте аватар и прочтите FAQ форума у меня в подписи!
 
Добрый день, Елена!
Нахожусь в состоянии отчаяния, никогда ни к кому с магическими возможностями не обращалась, но и наличие магии в мире не отрицала для себя. Натолкнулась на этот форум случайно и сразу на отзывы о Вас.
Если есть возможность, выслушайте мою ситуацию.. Помогите.
 
Алестраза, Добрый день, пожалуйста прочитайте эту тему, хотя бы последние 3 листа, что бы понять, какие услуги я предлагаю, что бы не занимать ни мое ни Ваше время.
 
Алестраза, Добрый день, пожалуйста прочитайте эту тему, хотя бы последние 3 листа, что бы понять, какие услуги я предлагаю, что бы не занимать ни мое ни Ваше время.

Елена, я прочитала и эту тему, и тему отзывов о Вас , я прекрасно понимаю, какие услуги Вы оказываете.
У нас была очень крепкая семья (11 лет вместе, ребенок), а муж уходит. Не к другой женщине. Просто уходит. Все, что я могла сделать, я делала почти год.
 
Елена здравствуйте. Очень надеюсь с Вами пообщаться , рассказать про свою проблему. может Вы сможете помочь. Пожалуйста , не откажите. Александр.
 
Александр73, Пожалуйста Вставьте аватар и прочтите FAQ форума - у меня в подписи. Через час открою по Вам приватную группу. А пока приготовьте фотографии и детальный и подробный рассказ, что у Вас случилось и чем я могу Вам помочь.

- - - Добавлено - - -

Группа по Вам создана, приглашение отправлено:
 
Назад
Верх