natachaj, Да, конечно, сейчас открою группу. Только пожалйста прочитайте мою тему, что бы понять чем я занимаюсь, а чем нет.

Группа открыта, приглашение выслано:
 
Последнее редактирование:
Елена, я прочитала тему и форум тоже.
По группе написано- Чтобы просматривать группу, вам следует в неё вступить

- - - Добавлено - - -

а всё разобралась))
 
Уважаемые Участники! Я занимаюсь ритуальной практикой. Я не провожу гаданий, я не делаю только диагностики по фотографии, я не нахожусь здесь для психологической помощи или общения о том, делать ритуал или нет. Если Вы решили мне написать, то Вы как минимум Должны для себя понимать необходимость магического воздействия для разрешения Вашей ситуации, для восстановления Ваших взаимоотношений с любимым Вами человеком! Вы должны прочитать, что такое приворот, какие бывают виды приворота, какие бывают ритуалы и ограничения во время его проведения и после! Если Вам не нужна ритуальная Магия, либо Вы не уверены в чем-то, либо Вам нужно гадание, психологическая помощь, проверка или не с кем поговорить, НЕ стоит мне писать просьбу открыть по Вам группу для Услуг!

С уважением Елена, практик.
Продублирую, что бы было понятно!
 
Елена, очень бы хотелось получить Вашу консультацию , как с Вами можно связаться ?
 
Елена,добрый день. Мне необходима Ваша помощь. Как я могу с Вами связаться?
 
Добрый день, сегодня открою по Вам группу, я на даче и интернет здесь очень плохо работает, как приеду, так открою по Вам группу. А пока подготовьте фотографии и рассказ о Вашей проблеме.
 
Игорь7564, Доброе утро, создала по Вам закрытую группу:

- - - Добавлено - - -

Ksandra, Что за ситуация?

- - - Добавлено - - -

Юлия90, Создать приватную группу для работы с Вами?

- - - Добавлено - - -

Елена,добрый день. Мне необходима Ваша помощь. Как я могу с Вами связаться?
Т.к. Вы не пишите в группе, сегодня она будет удалена.
 
Елена, добрый день! Я очень извиняюсь! Были проблемы с выходом в интернет! Пока ситуация немного поменялась, поэтому боюсь пока затруднять Вас своими просьбами. Посмотрю, что будет дальше. Возможно, ограничусь на данный момент лишь диагностикой ситуации. Вы же, как я понимаю, проводите более серьёзную работу.. Или же можно обратиться к вам, чтобы Вы посмотрели по фото? Вы меня простите, если что не так спрашиваю..Мне бы просто пока ситуацию посмотреть, а там уже решаться и принимать меры...

Спасибо Вам огромное за отзыв! Я очень надеюсь на диалог с Вами.. Ещё раз извините за несвоевременный ответ.
 
Последнее редактирование:
Я очень надеюсь на диалог с Вами..
Я не провожу диалогов и консультаций, только обряды. Все диалоги ведите на форуме, а в конфиденциальных группах ведется только работа - практика и клиента.
 
Последнее редактирование:
Елена, добрый день! Необходима Ваша помощь, как можно с Вами связаться?
 
Auril, Сейчас открою по Вам конфиденциальную группу и там возможна работа по Вашей проблеме. Прочу прочесть мою ветку, что бы не возникало вопросов, на которые мне надо будет повторно отвечать.
Так же хочу заметить, что работать с несколькими практиками одновременно - очень плохое начало для работы. Поэтому либо выберите одного, либо я не стану дальше продолжать с Вами какие либо диалоги.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх