Добрый вечер, Елена ! Хотелось бы пообщаться с Вами по проблеме,не откажете? Можем обсудить все лично? Спасибо за ответ заранее.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Тати777, для начала прочтите первое сообщение в теме


Здравствуйте! Не совсем поняла. На форуме со вчерашнего вечера..
 
Тати777, прочтите первое сообщение в данной теме. Просто там есть ссылка на лунный календарь, а завтра полнолуние и поэтому Елены несколько дней не будет на форуме - просто что бы вы не пугались что вам не отвечает Елена
 
Тати777, прочтите первое сообщение в данной теме. Просто там есть ссылка на лунный календарь, а завтра полнолуние и поэтому Елены несколько дней не будет на форуме - просто что бы вы не пугались что вам не отвечает Елена

Спасибо, да уже поняла,полнолуние работа и тд. Надеюсь Елена ответит, нужно помощь очень.
 
Тати777, Группа создана!

Сегодня полнолуние, поэтому большая просьба понять, что у меня много работы, а так же после полнолуния 3 дня.
 
Елена, как сможете, создайте группу, пожалуйста. Заранее спасибо, знаю что у вас много работы.
 
Елена, прошу Вас создать для меня группу, хочу посоветоваться с Вами. Спасибо!
 
Елена, прочитал в ветке вашей, что вы не работаете с мужчинами, это сейчас также?
 
Купава, группа создана, примите приглашение и входите.

- - - Добавлено - - -

Yayaya, Группа создана
 
Елена, создайте, пожалуйста, и для меня еще раз группу. :) что-то я в прошлый раз думала-думала, не надумала. А вот теперь, наверное, надумала. Спасибо
 
Назад
Верх