Привороты на женщин временно не делаю, поэтому обратившихся мужчин попрошу найти других практиков на нашем форуме.
Я бы очень рекомендовала, перед размещение просьбы открыть группу, прочитать первое сообщение, особенно всех мужчин!
 
Я всё понимаю и прочитал,хотел сделать диагностику и узнать не знаете ли в Воронеже хорошего мага к кому с приворотом можно обратится?
 
НО Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ.
Убрали по просьбе самой Елены.

ПОЭТОМУ,УВАЖАМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, МОЖНО МЫ САМИ ОПРЕДЕЛИМСЯ - МОЖЕТ ЕЛЕНА МНЕ ПОМОЧЬ ИЛИ НЕТ!
Елена уже ответила и все разъяснила, мне кажется более чем понятно.
 
1. Запись датирована 12. 2015года. Я же не знаю - может что-то изменилось.
Первое сообщение можно отредактировать по запросу Практика. Делается это для удобства пользователей форума, что бы послание не затерялось на 33-х страницах сообщений.
 
Новички обращаются за помощью! Мне вот лично еще многое не понятно здесь - на форуме.
Мы все стремимся к тому, что бы все было понятно и просто, если это не так извините. Так же хочу заметить, что практик решает, с кем он работает и с кем не работает, озвучивать почему, не входит в его обязанности.
 
Наталья, спасибо! Я понял, что убрали по просьбе самой Елены.
Я не вижу смысла дальнейшей дискуссии. Вы не услышали меня, я ПРЕКРАСНО ПОНЯЛ Вас!
 
Здравствуйте,Елена.Создайте,пожалуйста,для меня группу.Очень срочно нужна Ваша помощь!
 
Елена, здравствуйте. Пожалуйста, откройте для меня группу. Спасибо!
 
Danaya, Группа создана, заходите.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте,Елена.Создайт е,пожалуйста,для меня группу.Очень срочно нужна Ваша помощь!
Если вы еще раз напишите, я открою для Вас группу, на данный момент я не вижу, что бы Вы после запроса посещали наш форум.
 
Почему не заходила?Я и комментарии писала и тему даже создала в другом разделе.И про личный опыт общения с ведьмой написала обзор.Мне нужна Ваша помощь,поэтому я написала и ждала пока вы ответите.И заходила каждый день проверяла ответили вы или нет.Просто не заходила именно под своим логином.При каждом сворачивании/закрытии сайта,нужно заново вводить логин и пароль.
 
Маринэ, Писать всем практикам плохая затея, необходимо выбрать одного и обратиться именно к нему. А иначе велик риск, что вам никто не ответит.
 
Маринэ, Группу можно не открывать, Вы я так понимаю уже нашли практика и работаете.
 
Назад
Верх