Елена, добрый день. Очень нужна Ваша помощь.Откройте группу пожалуйста.
 
Елена, добрый день! Откройте пожалуйста группу для меня. Очень нужна ваша помощь.
 
Лия777, Группа создана, примите приглашение и заходите - ссылка

- - - Добавлено - - -

Tostol, группа создана - ссылка
 
Добрый вечер! Елена, откройте для меня группу! Хочу с вами кое-что обсудить лично,вы мне диагностику делали) Спасибо.
 
Елена,здравствуйте. Я новичок на форуме,не совсем понимаю пока как ,что делается.Поэтому пишу сюда. Нужна Ваша помощь.
 
Елена, добрый вечер, посмотрите, пожалуйста наши фото, есть ли будущее у нашей пары? На сколько долго будут наши отношения? Елена 21.06.1974 Дмитрий 20.08.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Lenok35, Вы наверно ошиблись разделом, это кабинеты практиков, они не ведут просмотр в кабинетах, а лишь открывают группы для работы с пользователями.
 
Lenok35, Вы наверно ошиблись разделом, это кабинеты практиков, они не ведут просмотр в кабинетах, а лишь открывают группы для работы с пользователями.
Я уже работала с этим практиком, она мне очень помогла, вот и решила ей сюда написать....
 
Елена, добрый вечер, посмотрите, пожалуйста наши фото
Я не делаю диагностики в Личном Кабинете. Вам все верно сказали. Если необходима бесплатная диагностика - напишите в этой теме: Гадание по фотографии
 
Я не делаю диагностики в Личном Кабинете. Вам все верно сказали. Если необходима бесплатная диагностика - напишите в этой теме: Гадание по фотографии

Хорошо, спасибо, я напишу туда....я надеюсь вы мне там ответите.....
 
Назад
Верх