Здравствуйте Елена! С женой прожил 16 лет .Две недели назад собрала вещи и ушла к маме,разговаривать не хочет.Подает документы на развод у нас 3 детей .Огромная просьба помочь её вернуть.Олег (19.12.1979) жена Анна(28.05.1986)
 
Последнее редактирование модератором:
Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, при привороте сначала чистите и подавляете волю или сразу воздействуете?
 
Lambrusco, Все вопросы касаемо ритуальной работы, обсуждаются только в группе. Так же все воздействия зависят от конкретной ситуации и выполняются на усмотрение практика для решения той или иной проблемы.
 
Hitomi, 5 дней назад она была создана, вы в ней не пишите, зачем в таком случае она нужна?
 
Я вам расписала историю, вашего ответа ждала долго, фото получилось загрузить не в диалог, а непрсредственно в группу. И через день вы ее удалили.. я надеялась получить помощь..
 
вам расписала историю, вашего ответа ждала долго, фото получилось загрузить не в диалог, а непрсредственно в группу. И через день вы ее удалили.. я надеялась получить помощь..
Я вам написала, что просмотр платный, после чего вы перестали отвечать.
 
Я у вас спросила цену, ответ прочитать не успела) вы удалили группу
 
Елена 1711, Надо попросить создать для вас группу для общения и выполнения платных работ.
 
Назад
Верх