Здравствуйте. Новенькая здесь. Мне очень нужна помощь Елены. Диагностика и ритуал. Личные сообщения пока закрыты. Как быть?
Поняла, кажется. Елена, создайте мне группу, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Елена, Добрый вечер! Я бы хотела обратиться к Вам за помощью, не могли бы Вы создать со мной группу?
 
Raspberry, Группа открыта, примите приглашение и заходите.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Елена! Нужна Ваша помощь! Месяц назад рассталась с молодым человеком! Увела его моя "подруга". До появления нее все было хорошо...Как только она появилась,у него резко поменялось ко мне отношение... видеть и общаться не желает...Закрутил с ней отношения,за месяц все очень быстро у них развивается. Я не знаю,что делать...Вы можете мне помочь? Я новый пользователь,только зарегистрировалась здесь.

- - - Добавлено - - -

Елена и для меня создайте группу! Спасибо.
 
Добрый день! А почему вы группу удалили?
Добрый день! Я написала вам, что просмотр платный, вы ничего не ответили в течении суток, хотя заходили на форум, поэтому группа была удалена, раз человек не отвечает. Группа открывается и функционирует 24 часа, если не поступила оплата, группа закрывается, я не должна ждать оплат, если нет ответов на мои предложения, я это расцениваю как отказ от дальнейшего сотрудничества.

- - - Добавлено - - -

Елена и для меня создайте группу! Спасибо.
Добрый вечер, сейчас открою.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Я написала вам, что просмотр платный, вы ничего не ответили в течении суток, хотя заходили на форум, поэтому группа была удалена, раз человек не отвечает. Группа открывается и функционирует 24 часа, если не поступила оплата, группа закрывается, я не должна ждать оплат, если нет ответов на мои предложения, я это расцениваю как отказ от дальнейшего сотрудничества.

Не успела оплатить и к сожалению таких правил не знала, что оплатить должна в течении 24 часов. Мы можем возобновить общение. Прошу открыть группу и направить реквизиты
 
Alina92, группа открыта, заходите.

- - - Добавлено - - -

Не успела оплатить и к сожалению таких правил не знала, что оплатить должна в течении 24 часов.
А какие тут могут быть правила, вы пришли в магазин, спросили цену на торт и ушли. Должен ли продавец думать, что скоро вы снова придете и оставить торт именно Вам?
 
Неизвестная, Но Вы как-то должны были сказать хотя бы это в группе? Что бы я была в курсе ваших действий или решений.
Группу открою попозже.

Вставьте Аватар пожалуйста
 
Неизвестная, Но Вы как-то должны были сказать хотя бы это в группе? Что бы я была в курсе ваших действий или решений.
Группу открою попозже.

Хорошо, я поняла. При подобном случае так и сделаю.
 
Здравствуйте, хотелось бы получить личную консультацию, откройте пожалуйста группу. :)
 
Елена, добрый день! Откройте , пожалуйста личную группу

- - - Добавлено - - -

Смайлик не получился (
 
Назад
Верх