Елена здравствуйте...я новичок здесь...но прочла про вас много всего...была тебя о бесплатном диагностировании работе. И т д...простите.я не за бесплатный сыр...я уже пятый месяц пытаюсь вернуть своего мужа...он мое все..семья рухнула...двое сыновей...я обратилась к знакомому практику..деньги тянула но результата ноль.а я ...я люблю готова на все ради моего родного...мы прожили восемь лет родили двух прекрасных мальчуганов он их любит и они его...но я виновата..я много делала не правильно но не так чтоб он в раз разлюбил..он в один момент сказал все прошло и быть больше ни чего не может..я три месяца его просила передумать и сохранить семью...нет..не хочет не смотря что с ним типа работает маг.а мне нет жизни без него...та маг говорит что эта другая его привораживает и работает с ним каждый день..я перестала верить и в то что та работает и в то что эта маг работала...я прошу вас об исключении помогите мне хотя бы продиагностируйте бесплатно.я потратила больше 1000евро на ту мага...и в долги влезла...все плохо..работу потеряла мужа отношения семью смысл жизни..только мальчики держат...очень хочу вернуть своего мужа его любовь сохранить семью..прошу вас не откажите
 
Ксана, Извините, но у нас есть правила, работы в кабинетах ведутся только платно.
 
А можно в другое место обратиться?я не хочу плакаться и кричать что я в отчаянии...но это так
 
Ксана, Прочтите всю тему Елены и вы многое поймете, зачем создаются группы, для чего и какие услуги оказывают практики и многое другое. Писать о том как вас где то там обманули, не вызывает никакого сопереживания и не действует как вариант для скидки на услуги - скорее наоборот.
 
Простите я не прошу скидку.и не прошу бесплатную работу со мной...я попросила исходя из прочтенного диагностику..как Елена делала раньше..если есть у нее ещё такая возможность...именно прочитав ее способность простите поверилось в нее а не в кого то другого..да я на данный момент хочу знать правду..меня имели или действительно не идёт работа и там любовница работает с сильным практиком...и на этот момент я в затруднительном положении...мне нужно знать что делать дальше..сегодня его д р.и он даже в этот день и нас не вспомнил

- - - Добавлено - - -

Он не ушел из дома..но чаще где то а не тут ..у той другой и Счас там..есть разные ситуации и для каждого своя аховая...кроме ухода мужа свекровь сживает со свету...попросить помощи если это возможно все что я хотела..сейчас на данный момент..а не сесть на чью то шею и ныть о бесплатном
 
Это куда... подскажите пожалуйста

Сюда попробуйте но это бесплатное гадание и выполняется на усмотрение практиков, к тому же не полное, более подробное гадание это в личном кабинете.
 
Здравствуйте! Хотела бы обратиться за помощью. Создайте пожалуйста группу.
 
Елена, добрый день!
Откройте, пожалуйста, доступ

- - - Добавлено - - -

Уважаемая Елена, я все условия и всю группу пока не прочитала, поэтому пишу сюда. Нужна помощь с диагностикой и не только. Настроена серьёзно. Просто нужны инструкции.... заранее спасибо
 
Елена, добрый вечер!
Можно ли создать группу и для меня, пожалуйста? Очень хочу обратится к Вам за помощью.
 
Назад
Верх