Елена, создайте и для меня группу, пожалуйста. Захожу с телефона - аватарку не загрузила поэтому, не знаю, насколько это принципиально. Очень нужна Ваша помощь. Ситуация на глазах ухудшается
 
Miracle, В предыдущем сообщении вам написали что создали для вас группу.
 
До 14 июля, прошу мне не писать с целью открыть Новую Группу, обращайтесь к другим Практикам нашего проекта. Работа в группах ведется в прежнем режиме, каждый день, 7 дней в неделю.
 
Последнее редактирование:
Елена, извиняюсь, не успела ответить, вы удалили группу. Напомните пожалуйста последние цифры счета.
 
Последнее редактирование:
Елена, в первом своём посте вы писали, что приворот на женщин вы временно не делаете. Это пока так и остаётся или что-то изменилось?
Спасибо
 
Здравствуйте!очень нуждаюсь в помощи.4 месяца назад бросила девушка,резко.обращался за диагностикой,все говорят одно и тоже,что это сделано через еду или питье.после рпстования девушка начала совсем другую жизнь, завела новые отношения(но не серьёзные,они на большом расстоянии).после растования,у меня начались сущие проблемы,обсалютно во всем!на данный момент я в тяжелом положении,и не могу думать не о чем другом,как только вернуть свою девушку!она была для меня всегда смыслом,целью в жизни!сейчас её нет,я не могу ничем заняться,руки не поднимаются, хотя раньше, даже в юном возрасте такого и близко не было!прошу помощи вернуть мою любовь,без неё чувствую не долго осталось
 
Алексей937, Пожалуйста прочтите мой первый пост в этой теме.

Привороты на женщин временно не делаю, поэтому обратившихся мужчин попрошу найти других практиков на нашем форуме.
 
Назад
Верх