Доброго времени. А Вы ситуацию технически просмотреть сможете? В том числе - на чужие работы? Я почему спрашиваю - есть хорошие практики, но у них плохо с ясновидением. Есть хорошие ясновидящие, но которые ничего не могут.
 
Здравствуйте! Откройте пожалуйста группу.

Группа открыта.

- - - Добавлено - - -

А Вы ситуацию технически просмотреть сможете?
Только просмотрами я не занимаюсь, мне интересней ритуальная часть, поэтому обратитесь к другим практикам проекта.
 
Елена,доброго времени суток!Нужна ваша помощь.Как я могу связаться с вами?
 
Елена, здравствуйте, Вы занимаетесь только любовной магией? если нет, то пожалуйста, откройте для меня группу
 
Здравствуйте. Вы делаете ритуалы только на любовную магию?
Не только, но в основном.
Елена, здравствуйте, Вы занимаетесь только любовной магией? если нет, то пожалуйста, откройте для меня группу
Группа открыта.
 
Здравствуйте
Откройте пожалуйста группу
Добрый вечер, пожалуйста обратитесь к другим практикам форума, мы с вами уже пробовали сотрудничать.

- - - Добавлено - - -

OTDup, группа открыта.

- - - Добавлено - - -

Агния, группа открыта
 
Нельзя ли как то по другому с вами связаться уважаемая Елена?!
В чем проблема на планшете выбрать не мобильную, а полную версию сайта и зайти в кабинет? Я тоже с iPad и все отлично работает, как и у всех остальных пользователей. Так же у вас должно висеть уведомление о приглашении в группу в правом верхнем углу форума.
 
Последнее редактирование:
Осмелюсь предположить планшет очень недорогой на андроиде, на нем проблематично что либо делать, только просмотр в лучшем случае. У меня был такой, стоил 2 т.р. - на нем можно было только книги читать, с просмотром интернета он был почти не совместим.
 
Назад
Верх