Спасибо Елена , но у меня не потдерживается мобильным сервисом. Как мне можно все таки зайти на свою группу с телефона ?
Переключите сайт с мобильной версии на полную. Если не поможет, зайдите с ноутбука - для интернета необходим компьютер.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Елена! Хотелось бы вам задать пару вопросов и узнать сможете ли вы мне помочь.У меня не стандартная ситуация и привораживать никого не нужно))) Очень личный разговор к вам.Пожалуйста где я могу вам исповедаться?
 
Доброго дня, скажите пожалуйста приворот на возвращение любви и отношений вы делаете только на погосте? У вас есть еще методы для того чтобы возродить чувства? Или эти вопросы можно только в группу писать ? Если да то откройте и мне группу пожалуйста
 
Доброго дня, скажите пожалуйста приворот на возвращение любви и отношений вы делаете только на погосте? У вас есть еще методы для того чтобы возродить чувства? Или эти вопросы можно только в группу писать ? Если да то откройте и мне группу пожалуйста
На эти и другие Ваши вопросы я уже отвечала, ссылка так же отвечала в ранее открытой группе которую позже закрыли. Пожалуйста обратитесь к другим практикам проекта.
 
Прошло уже много времени с августа, и я не обращалась к другим практикам, честно не понимаю почему вы сделали подобные выводы и закрыли группу. Жаль что вы так предвзято относитесь к людям, ситуации разные и жизнь меняется, если я тогда в чем то сомневалась , то теперь уверена. Посоветуйте к кому конкретно обратится, спасибо за понимание
 
Прошло уже много времени с августа, и я не обращалась к другим практикам, честно не понимаю почему вы сделали подобные выводы и закрыли группу. Жаль что вы так предвзято относитесь к людям, ситуации разные и жизнь меняется, если я тогда в чем то сомневалась , то теперь уверена. Посоветуйте к кому конкретно обратится, спасибо за понимание
Вы же летом со всеми переругались в группах практиков, сейчас то зачем повторять все тоже самое?
 
Добрый вечер.если можно личный кабинет .есть вопрос и желание его решить.спасибо
 
Елена, добрый день!
Меня зовут Татьяна, у меня не складывается судьба ни в личном ни в работе, приехала в Москву более 10-ти лет назад, вышла замуж, прожила 6 лет, ушла, постоянно портили отношения его родственники, родителей потеряла сначала маму 2012 году в 2013 году отца, после развода были отношения которые просуществовали 3,5 года он ушел от меня, я от пустоты и тоски начала злоупотреблять алкоголем, меня носило и в принципе до сих пор носит из стороны в сторону, и сама уже в состоянии непонятного существа. Встретила мужчину, отношения по началу складывались, были конечно метания, расставались, после он меня возвращал, потом снова расставались но не на долго, вышла замуж за него, но все равно продолжается такая же ситуация. Мне 32 года и все куда-то катится вниз. Я не могу понять , что происходит в моей жизни, я в пустоте, пустота и печаль, от меня постоянно уходят мужчины а я за ними несусь и после страдаю, у нас не складывается ничего(разрыв,уход,развод) одиночество, тоска это все что я испытываю. У меня были только одни аборты ,я даже не могу выносить по той причине , что каждый раз что-то мешает. Я хочу любви, семью и детей. Я просто устала. Если сможете, помогите мне пожалуйста. Спасибо Вам.
 
Последнее редактирование модератором:
Таtiy, вы зачем пишите в кабинетах? Есть специальный раздел для общих просмотров, уже давали ссылку. Создайте там тему свою и вам погадают.
 
Назад
Верх