Victory, По Вам создана группа:
Приглашение в группы выслано. Группа открыта в течении 24-х часов, после чего я ее закрою. Успевайте.


Елена, Можно мне с вами поговорить про магию? Мне не нужны никакие услуги, мне нужно ответить на несколько вопросов что бы понять кое что.
Ирма, я сейчас разгружусь немного, открою по Вам группу и отвечу на все Ваши вопросы!
 
Елена, привет.
Нуждаюсь в помощи. Не складываются личные отношения. Можно ли обратиться к Вам? Пока никто не смог помочь, но не сдаюсь, ищу способы.
Заранее благодарна.
 
здравствуйте! помогите нужна помощь! не знаю что делать!
Спасибо за предложение, но я откажусь, не смогу сработаться, когда человек так оформляет свои сообщения. Я писала, что НЕ работаю с теми, кто использует телефон, для общения и тем более работы с практиком.

- - - Добавлено - - -

Уважаемые Участники! Я занимаюсь ритуальной практикой. Я не провожу гаданий, я не делаю только диагностики по фотографии, я не нахожусь здесь для психологической помощи или общения о том, делать ритуал или нет. Если Вы решили мне написать, то Вы как минимум Должны для себя понимать необходимость магического воздействия для разрешения Вашей ситуации, для восстановления Ваших взаимоотношений с любимым Вами человеком! Вы должны прочитать, что такое приворот, какие бывают виды приворота, какие бывают ритуалы и ограничения во время его проведения и после! Если Вам не нужна ритуальная Магия, либо Вы не уверены в чем-то, либо Вам нужно гадание, психологическая помощь, проверка или не с кем поговорить, НЕ стоит мне писать просьбу открыть по Вам группу для Услуг!

С уважением Елена, практик.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Елена. Перечитал очень много информации на форуме, решил обратиться к Вам. У меня возникли проблемы со своей второй половинкой, очень нужна ваша помощь. Помогите пожалуйста, всеми силами и криками души Вас прошу. На форуме я новенький, как и что делать еще не разобрался, надеюсь до Вас дойдёт мое сообщение, и Вы укажите, что делать...
 
Alexey, Извините, но с мужчинами на данный момент, стараюсь не работать, обратитесь к другим практикам форума.
 
Alexey, Извините, но с мужчинами на данный момент, стараюсь не работать, обратитесь к другим практикам форума.

Елена, я Вас очень прошу, Вы, моя последняя надежда...если дело касается того, как было ранее изложено на форуме, что мужчины жалеют денег, постоянно пишут, требуют результата уже через несколько часов, то в свою очередь хочу сказать, для того чтобы вернуть человека, без которого все из рук валится, я готов на все...деньги здесь не главное, считаю, что любой труд, должен быть оплачен...пожалуйста Вас прошу...
 
Елена здраствуите, уже пару месяцев ищчю помошчи, всё по своеи наивности на мошеников нарываюсь, очень надеюсь на помошчь и понимание. Обрашчалась к Рьяне она посоветовола обратится к другому мастеру. Можно ли к вам обратится и просить мне момочь?
 
Bagira, вы решили всем практикам одновременно написать? Тут не рынок. И совет на будущее - текст сообщения проверяйте в ворде
 
Bagira, вы решили всем практикам одновременно написать? Тут не рынок. И совет на будущее - текст сообщения проверяйте в ворде

Извените за ошибки, просто я с литвы и с руским может ниочень, прошу понять и простить.
 
Елена, здравствуйте. Можете ли Вы создать группу, чтоб я могла описать Вам там свою ситуацию?
 
Да, конечно, через 2 часа открою по Вам группу.

- - - Добавлено - - -

Анастасия04, Группу создала, приглашение отправила:
 
Елена, добрый день. Я бы тоже хотела с вами пообщаться индивидуально. Будет ли у меня возможность?
 
Назад
Верх