• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена Пилипенко - с.Сагуны

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание; ясновидение, любовная магия, чистки
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: Воронежская область, Подгоренский район, станция Сагуны
Телефон: +7(910)-346-35-27


Отзывы о работе Елены:

- Хочу сказать Елене большое спасибо…у меня очень давно и очень сильно болеет брат…вот уже как 10 лет врачи не могут нам помочь…и случайно я узнаю про Елену…она согласилась нам помочь но предупредила что быстро и просто не будет…..брату стало лучше…но лечение проходит не легко,болезнь ни как не хочет уйти до конца..но Елена не бросает нас,продолжает лечение ,проводит сорокодневные отчитки..за это ей огромная благодарность…и я, и брат мы верим,что будет все хорошо…ведь Елена такой человек,она не бросает все на пол пути и доводит конца…и вообще Елена очень открытая и гостеприимная…после визита к ней на душе становится так легко,так спокойно…и еще она очень хорошо гадает на картах…все ,что она мне сказала все так и есть,все правда ,все сбылось….и в трудной жизненной ситуации ,обращаясь к Елене всегда получишь правильный , нужный совет…она всегда направит в нужное русло…

- Елена, большое Вам спасибо, Вы предупредили меня об опасности, о которой я даже не подозревала. Сделав по моей просьбе расклад на мужчину, с которым у меня начинались отношения. Вы увидели, что он совершенно не тот, за кого себя выдает. Некоторое время спустя я выяснила, что этот человек представлял для меня реальную угрозу. Страшно представить, чем могло все закончиться, если бы я не обратилась к Вам и не прекратила с ним отношения после Вашего предупреждения.
 
За 1
Добрый вечер коллеги. Я и есть Елена Пилипенко. Была удивлена увидев информацию о себе на вашем форуме. Я переехала и проживаю в Воронеже. Очень интересно узнать мнение о себе.
 
Леночка мастер своего дела!!
У меня были очень большие проблемы психологического плана,так сказать мания величия на фоне разлада в семье
Постоянно думала об измене своей второй половины...мне казалось что гуляет ...
Я думаю что не случайно я нашла Елену
Живу в Москве
В начале связывались дистанционно, потом уже по надобности приехала к Лене
Она мне сказала все что было
Что сейчас происходит и как может помочь!
Провела диагностику, почистила меня разложила все по полочкам в моей голове, я стала лучше чувствовать себя и перестала истерить!!сейчас все на много лучше!!!
Леночка спасибо вам большое!!!!
Крепкого вам здоровья!!!!!!
 
Ничего в этой жизни случайно не происходит...:) Именно так можно охарактеризовать знакомство с Еленой Пилипенко:Ангел:. Когда была нужна помощь и было невозможно разобраться, чего ожидать от поворотов судьбы, как лучше действовать и себя повести, знакомство с Еленой стало практически подарком сверху! Благодаря Елене сейчас у меня есть любимый и родной мужчина, и, благодаря ее советам и диагностике (я уверенна), дальше меня ждет только настоящее женское счастье:Крутая:
 
Stardah Adraksovic, все удалили, хотя написали много, после вашего сообщения с чеками.
Обратите внимание на кабинет практиков, почитайте, посмотрите, может кто поможет
 
Хочу сказать спасибо Елене!!!!
Максимально быстро и качественно выполнила мой заказ!!!!
Хороший человек и приятный собеседник!вообщем приятно иметь дело с профи! Спасибо
 
Stardah Adraksovic, Тему с вами и пилипенко уже зачистили по ее просьбе и вашей, сейчас будет вторая серия ваших разборок? Потом опять вы или она будете просить сообщения удалять? Не устали от всего этого? Я совершенно не хочу читать еще раз как вы ей звоните и она трубку не берет и чеки пересылки денег меня совершенно не интересуют.
 
А почему бы Тоне 1 самой не удалить свой пост раз все выяснили, проблем и претензий лично к Пилипенко Елене нет и не было и вопрос закрыт?..
 
Сегодня делала у Елены диагностику, в моем случае стоила 5000. Очень понравилось, как работает. Я из другого города, созванивались по телефону, проговорили час. До этого делала дистанционно диагностики у других специалистов, они ограничивались 5-10 минутами) Тут Елена подробно разобрала всю ситуацию, ответила на все вопросы. Очень много точных попаданий. Психолог она тоже отличный - дает совет не только с магической, но и с житейской точки зрения. Гадает она на картах, фотографии и видео раскладов скидывает
 
Назад
Верх