• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена - Текстильщик

50/50? Так 100% никто не скажет. Я и 50 не хочу из того что сказала. Хотела еще спросить точно ли будет, но не стала т.к. показалось, что дамочка с характером.
Некоторые личные моменты объяснить отказалась, работать отказалась. Таксы у нее нет, поверьте я нормально заплатила, а она взяла всего 100р и сказала хватит. Даже не знаю почему так, я была и у других, всегда платила сколько надо было и все нормально. А тут что-то смутило это.

Характер у неё нормальный ) приятная женщина. Работать отказалась видимо потому, что не владеет магией, не "видит". Просто хорошо читает карту. Это для нее как хобби, в большей степени, потому и ценника не имеет. Мне понравилась её честность, никакого самопиара.
 
Была у Елены и сейчас езжу, очень приятная женщина, нет никаких секретов работает при тебе, всегда готова помочь если действительно нужна помощь, за мою ситуацию сказала помогу всем чем смогу. Елена не ясновидящая но иногда бывает что может увидеть что то, но это происходит случайно и навсегда. Всегда ответит на интересующий вопрос. Я начала только с ней работать. По итогу могу написать сработало все или нет, если интересует кого то
 
По итогу могу написать сработало все или нет, если интересует кого то
Вы конечно можете такое написать, но это сыграет против ваших же усилий обрести результат, а лучше читайте форум, что бы не создать себе фатальных ошибок, после которых вся ваша работа над проблемой окажется работой впустую.
 
Вы конечно можете такое написать, но это сыграет против ваших же усилий обрести результат, а лучше читайте форум, что бы не создать себе фатальных ошибок, после которых вся ваша работа над проблемой окажется работой впустую.
Я же не говорю что именно мы делаем, я просто прочитала комментарий где сказано что она отказала в помощи, во и написала что она не отказывает если это идет на пользу
 
Была у Елены и сейчас езжу, очень приятная женщина, нет никаких секретов работает при тебе, всегда готова помочь если действительно нужна помощь, за мою ситуацию сказала помогу всем чем смогу. Елена не ясновидящая но иногда бывает что может увидеть что то, но это происходит случайно и навсегда. Всегда ответит на интересующий вопрос. Я начала только с ней работать. По итогу могу написать сработало все или нет, если интересует кого то

а во сколько ей лучше звонить не подскажите?
 
Желательно после 12.00
Если не ответит вам то тогда сама перезвонит когда удобно будет.Но звоните лучше на феникс
Спасибо. Дозвонилась. Договорились на завтра.
Как вам она как специалист?
 
Спасибо. Дозвонилась. Договорились на завтра.
Как вам она как специалист?
Мне она понравилась очень, к сожалению то что мне нужно было она сказала делать не будет так как исход будет очень плохой для меня.Но сделала все что можно было для моей ситуации. Время еще не прошло поэтому не могу сказать об итоге всего. По картам могу сказать то что она говорила сходится

Спасибо. Дозвонилась. Договорились на завтра.
Как вам она как специалист?
Если у меня есть волнующий меня вопрос я обращаюсь именно к ней.
 
Мне она понравилась очень, к сожалению то что мне нужно было она сказала делать не будет так как исход будет очень плохой для меня.Но сделала все что можно было для моей ситуации. Время еще не прошло поэтому не могу сказать об итоге всего. По картам могу сказать то что она говорила сходится
Спасибо. Завтра схожу. Тоже отзыв напишу.
А она только на вас смотрела? Или можно фото другого человека?
 
Спасибо. Завтра схожу. Тоже отзыв напишу.
А она только на вас смотрела? Или можно фото другого человека?
Мы работали исключительно по моему молодому человеку

Спасибо. Завтра схожу. Тоже отзыв напишу.
А она только на вас смотрела? Или можно фото другого человека?
А вы уже общались к кому то еще?
 
А вы уже общались к кому то еще?
Обращалась к Татьяне тоже Текстильщик, ну такое. Расклад на мужа, расписала, а на деле, что то не совпадает. Завтра отпишусь по Елене. Надеюсь, она будет лучше
 
Обращалась к Татьяне тоже Текстильщик, ну такое. Расклад на мужа, расписала, а на деле, что то не совпадает. Завтра отпишусь по Елене. Надеюсь, она будет лучше
Дайте знать если еще пойдете к кому то
 
Отписываюсь о походе к Елене. Расклад на прошлое и настоящее в точку. Будущее это такое, время покажет. По ситуации тоже в точку. Рада, что к ней попала. Приятная женщина, если может помочь, поможет. По деньгам, сколько дашь. Мне сказала, смотри сама, но много даешь.
 
Назад
Верх