• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена - Текстильщик

А она может не только гадать но и повлиять как то на ситуацию, решить проблему?
 
Была у Елены-прошлое ,настоящее,описание ситуации и характера человека -точное.Делает краткосрочный прогноз,3-6 месяцев.Дар читать карту у нее от бабушки.Гадает,как сама сказала,всю жизнь.Приятная,позитивная женщина.
 
Елена очень понравилась. По настоящему все правильно. Единственная, которая увидела, что моя мама лежачая. От нее же узнала, что дочка в положении. Дети хотели сюрприз на 8 марта сделать, а я у нее была 5. После меня, по моей рекомендации, у нее побывало много моих знакомых и все остались довольны. Женщина очень приятная. Рекомендую
 
Может быть кто-нибудь подскажет номер телефона, указанный "не правильно набран номер"
 
Была у Елены и сейчас езжу, очень приятная женщина, нет никаких секретов работает при тебе, всегда готова помочь если действительно нужна помощь, за мою ситуацию сказала помогу всем чем смогу. Елена не ясновидящая но иногда бывает что может увидеть что то, но это происходит случайно и навсегда. Всегда ответит на интересующий вопрос. Я начала только с ней работать. По итогу могу написать сработало все или нет, если интересует кого то
Здравствуйте, подскажите сбылось то, что Елена говорила?
 
Назад
Верх